Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
86 голос
Кинопоиск
5.437/10
1149 голос

Любовь в СССР

Страна: Россия
Премьера фильма: 28 февраля 2013 (Мосфильм-Мастер)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* В основе сюжета – классический любовный треугольник. Сергей и Степан учатся в одном институте и оба влюблены в однокурсницу Людмилу.

Чувство Степушки ко льдинке Людмилы крепло день ото дня, он видел, как та привязана к его другу. Льдинка же, напротив, видела в нем лишь друга, ничего более. Тем временем Людмила, поняв, что ее просто используют, собирается расстаться со Степушкой. Пока влюбленные обсуждают, что им теперь делать, происходит... Подробнее Много лет назад в деревне под Красноярском сложилась весьма интересная традиция – двое влюбленных могут пожениться по прошествии трех лет после знакомства. Для детей – это бурная юность, на которую приходится много горя и проблем, для взрослых – это пора итогов прожитой жизни и принятия единственно верного решения. Годы уже не в счет, тут никто не может что-либо исправить, но женихи и невесты очень стараются, сдерживая эмоции и стараясь сохранить отношения. Так как, если семья счастлива и дружна, так и взрослые живут дружно, у них есть,.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карен Шахназаров

В главных ролях
Ольга ТумайкинаАрмен ДжигарханянЕгор БарановскийЛидия МилюзинаАлександр Ляпин
20.04.2014, 13:04

Сходил на этот фильм в кино — как всегда, лучше бы почитал книгу. Кино — это красиво. Красиво, когда девушка, которая плачет, красивая. Когда плачут все остальные, это уже другой жанр. Но суть фильма не в этом. У фильма нет сюжета. Вы не увидите здесь ни одного диалога, ни одной сцены, где герои проявляют хоть какие-то эмоции. Это такое кино, про которое говорят, что это фильм про любовь.

7
06.10.2015, 12:25

Фильм очень похож своими сюжетами на наше время, очень хорошо и с душой снят. Но, на самом деле, это не совсем уж мелодрама. Это - кино о любви, и оно очень актуальное. Ведь любовь есть у всех, её только надо разглядеть и понять, почувствовать, быть может, самому в этот момент оказаться на месте главных героев (что и произошло) и все равно все закончится хорошо.

7
28.10.2017, 04:28

История двух одиноких сердец. Они встретились и полюбили. Их жизнь наполнилась счастьем. Но время шло, и в их жизни появилась женщина, которая и разрушила эту любовь. Судьба распорядилась по другому. Она разлучила их навсегда. И они уже встретились через много лет. Вот только они не могли знать, что эта встреча изменит их жизнь. Что ждёт их впереди? Полюбит ли эта женщина его снова? Удастся ли им быть вместе и не потерять друг друга? В фильме есть над чем задуматься после его просмотра.

7
13.10.2017, 22:09

Очень смешно. Всем советую посмотреть. У меня получилось даже смешнее, чем я ожидал.

6
07.09.2021, 04:54

Смотрела фильм Любовь в СССР с мужем и детьми, фильм оставили хорошее впечатление. Когда на улице пасмурная погода, этот фильм поднимает настроение, и смотришь на красивую природу. Сюжет фильма про молодого парня, который по воле родителей уехал учиться в СССР, там он знакомится с девушкой, которая работает официанткой в кафе. Она начинает ухаживать за ним, но он стесняется, что не может жениться на ней из-за проблем с родителями.

5
06.07.2013, 12:51

Есть такой фильм Любовь в Советском Союзе. Этот фильм очень хорошо передает ту эпоху, времена Союза. Мне понравился этот фильм, и я советую его вам посмотреть.

4
11.09.2014, 02:21

Этот фильм очень интересный, местами смешной и с хорошим концом, и к тому же про нашу советскую действительность. Фильм снят по мотивам книги Светланы Крючковой Мы с Бузылёвым - это повесть о жизни молодой и красивой женщины в эпоху перестройки. Мне понравился этот фильм, так как он хоть и старый, но довольно-таки жизненный, особенно для молодёжи, которая сейчас находится на стадии взросления и становления. Сюжет фильма не самый простой, но смотреть интересно.

4
14.12.2013, 08:48

Это русский фильм о любви, снятый в России в 2012 году по книге известного современного российского автора Вадима Левина. Фильм рассказывает нам о жизни женщин в советском союзе. Я так поняла, что фильм снят по мотивам известных книг Женщины, которые любят слишком сильно и На расстоянии любви. В фильме рассказывается нам история двух главных героев (молодого человека и девушки) - они разные, но у них есть одна общая черта - они обе одиноки.

3
17.08.2014, 02:05

Фильм о том что все возможно в этом мире и о любви в СССР. Очень красивая актриса Наталья Суркова. Фильм снят по повести Владимира Войновича. По сюжету главные герои муж и жена. Все что в фильме я смотрел, я ожидал от жены. Она была такая счастливая. Ее лицо было очень довольным. Так же там было много красивых видов природы. Как они гуляли по парку, ходили в театр, катались на лодке. Они жили вместе счастливо и без всяких ссор.

3
13.05.2015, 05:56

Фильм вышел в кинопрокат 2 августа, а в интернете его можно найти уже сейчас. Мне фильм понравился. Не такой он уж и плохой. Сюжет фильма очень даже интересный. Фильм повествует о том, что главная главная роль у актрисы в фильме досталась именно ей. Как она сыграла я не знаю, но сама актриса мне понравилась. В общем сюжет не плохой, хотя он уже несколько раз использовался, что очень огорчает. Я бы не стала смотреть этот фильм второй раз, но и не могу сказать, что он плохой.

3
Добавь свой комментарий!