Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Liquid Diet (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в медицинском центре. В один из дней работы врача пациенту сообщают, что у него рак поджелудочной железы, медики бьют тревогу. Случается, что человек за три месяца лечения проходит клиническую смерть. Это ведь не галлюцинация? Стресс убивает?! Фактор смерти? — Именно так. Фильм снят в 2015 году и его тематическая направленность в большой степени связана с вопросом смерти. Последний фильм режиссера: "Голод" (2011), который рассказывает о многодетной матери, которую ждет усыпление, так как у нее рак. В этом фильме также снимались две актрисы из Украины (Саша Омелянюк и Мария Шамгара), снялись белорусская певица и актриса Вероника Тушнова (мать певицы Полынь) и актерский состав советских фильмов "Мой ласковый и нежный зверь", "Раба любви", "Фронт без флангов" и других. Бесплатная консультация врача по телефону. Задайте Ваш вопрос специалисту. Вам обязательно помогут, если Вы заполните все поля.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мик Блу

В главных ролях
Эвелин ЛинМик БлуТони РибасМарк Вуд
Трейлер к фильму Liquid Diet (видео)
23.01.2022, 03:15

Смотрел только из-за Брэда Питта. В остальном полная чушь и бред. Фильм не стоит потраченного на него времени. После просмотра остается пустота, разочарование и отвращение. Смотреть его больше не хочется.

6
20.09.2015, 16:01

— Ну, вообще-то, для кино он очень даже ничего. — сказал мне мой друг, пока я смотрел этот фильм. Потом, посмотрев на мое лицо, добавил: — А вот для жизни — как-то не очень! — И чем же так не хорош этот фильм Жидкая Диета? — спросил его я и даже привстал с дивана с открытым ртом. — Да ты не понял.

6
22.06.2018, 04:37

Сегодня посмотрела этот фильм и, признаюсь, осталась под впечатлением! Как и все другие фильмы этой компании. Фильм-то оказался не совсем обычным - для тех, кто не знает всех секретов компании FFI, этот фильм вызовет не меньший интерес. А они знают и умеют сделать так, чтобы люди понимали суть продукта. На самом деле, по моему мнению, это фильм не только о продукте, но и о людях, которые его производят, а также о самом продукте.

6
08.04.2014, 15:32

В фильме рассказывается о том, как женщина, у которой умер ребенок, научилась готовить диетическую колу. И она до сих пор её готовит, потому что хочет пить эту колу, как бы тяжело ей не было. Она хочет заглушить боль потери. У неё нет сил признать это, она держит в себе эту скорбь, из которой нет выхода. Женщина не может справиться с ситуацией, и поэтому она просто варит колу, чтобы пить её. Этот напиток её поддерживает.

5
28.04.2013, 16:01

Фильм действительно крутой, в нем есть все, что нужно настоящему мужику - красивые девушки, классные тачки, крутые тачки, красивые девушки. Здесь не будет ни одного лысого мужика, с пропитыми лицами, курящих кальяны. Нет здесь и женщин-алкоголичек. Вообще в фильме нет людей, которые были бы алкоголиками, наркоманами, или би, или трансами. Это всё-таки драма.

3
20.10.2019, 09:34

Я думаю, что все дело в том, что он сделан женщинами для женщин и о женщинах. Для мужчин – это лишь повод почесать свои мужские эго-центры о женские. Вот поэтому и не цепляет. А женщинам - самое то. Если кому-то и надо худеть, то только девочкам до 11 лет (да и то в особых случаях, при которых есть возможность не ограничивать себя в питании). Все остальное- это дело вкуса и привычки (в данном случае еды).

2
19.12.2012, 07:38

Если вы думаете, идти или нет, идите, получите удовольствие. Я не жалею, что посмотрел его. А вот если бы я начал его смотреть, то наверное, заскучал бы через полчаса. Нудная тягомотина. Нет интриги, нет ничего. Все эти а вот что было дальше - бред. На самом деле дальше там и не было ничего, кроме занудства. По крайней мере, для меня это так. Хотя есть и любители этого жанра.

1
05.03.2022, 17:13

Это очень хороший фильм, который не имеет отношение к здоровому образу жизни, но который заставляет задуматься о том, чем мы пользуемся и что едим. Мне очень понравился. Фильм о том, как можно правильно питаться и при этом худеть, не изменяя своего любимого блюда. Ведь не зря говорят, что человек - это то, что он ест. Советую всем посмотреть.

1
19.11.2019, 15:09

фильм о том, как в Москве живут и работают люди, которые не едят сахара, соли, муки, хлеба, мяса, молока, яиц, картошки, риса, макарон, бобовых, кетчупа и майонеза, они не занимаются физическими упражнениями, у них нет вредных привычек, не смотря на это они стройные и красивые, и все у них есть, а главное - они счастливы. И у них вообще нет проблем с лишним весом, как у большинства жителей больших городов.

1
04.10.2021, 02:04

Фильм Лив дишель я увидела, когда его еще не было на экранах кинотеатров, а только были трейлеры. Поэтому когда я получила диск с фильмом, я сразу же скачала весь фильм с интернета. Как и все люди, я люблю пересматривать старые фильмы, так как они всегда несут за собой что-то очень нужное людям. В этом фильме рассказывается про женщину, которая из-за своей любви к кулинарии стала очень толстым. Но после просмотра фильма я поняла, как много в жизни людей, которые страдают от лишнего веса.

0
Добавь свой комментарий!