Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Hi My Name Is Max

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Действие фильма начинается с обряда посвящения в студенты, который проходит в нью-йоркском Техническом институте. Парень по имени Макс становится студентом института и узнаёт все правила обучения и жизни в одном из крупнейших городов США. Для просмотра фильмов НА VAUDE используйте код LI359. На VAuDe еще есть посты о США: Обзор американского кино, Сеть магазинов Hobbs, Америка по-новому, главный кинофестиваль Pittsburgh International Film Festival.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Эрик ЭдвардсДжим ПэрракБрайан ЛэллиСара Элизабет ДжонстонVeronica Sophia Rocha
Трейлер к фильму Hi My Name Is Max
28.07.2012, 18:41

Просто не понятно, как такой фильм мог получить Оскар. Ведь даже в этой комедии столько драмы и грусти. Он сказал это настолько серьезно, что я чуть не умер со смеху! P.S. Фильм очень интересный, рекомендуем! В детстве я всегда мечтал стать волшебником. Когда я был маленький, я представлял, что когда вырасту, то смогу превращать разные предметы в цветы.

7
28.06.2020, 16:02

Смеялся так сильно, что на некоторое время забыл, где нахожусь.

5
08.06.2012, 12:04

А вы знали, сколько денег заработал этот фильм? (20$ миллионов) Я честно скажу, что не являюсь фанатом данного фильма. Мне не понравился его формат, для меня коротюсенький, максимум 10 минут. А еще, в фильме абсолютно нет смысла! О чем же он? В основном, про любовь, и что она может сделать с подростками, которые так жаждут найти свою половинку. Что это значит? То, что в этом фильме нет никакого смысла, и он просто не о чем.

5
25.08.2017, 22:03

О чем фильм Hi My Name Is Max? Жил-был парень Макс, который по ночам подрабатывал на парковке. Но однажды во время поездки по ночной дороге он увидел нечто странное: перед ним ехала машина, внутри которой сидело странное существо, которое говорило с парнем.

5
16.03.2017, 01:41

Фильм-короткометражный фильм про Макса, про его жизнь в Китае с родителями, про то, как он пытается понять, почему ему не верят китайцы и что из этого выйдет. Это очень грустный фильм, но, думаю, он не оставит равнодушным никого. Фильм начинается с того, что отец Макса говорит своей жене, что его сын очень болен, у него какое-то сложное заболевание или он просто сумасшедший и не может нормально воспринимать реальность. Они решают уехать в Китай, чтобы найти врача и вылечить малыша.

5
21.05.2022, 10:27

Фильм Hi My NAME IS Maks это история о человеке, который после развода со своей супругой, по собственной прихоти решил пожить отдельно от нее. На протяжении картины мы видим, как он пытается начать с нуля, пытается найти новую работу и все время думает о бывшей жене, которая как оказалось, тоже в него влюблена.

3
28.01.2020, 23:32

Я уже писал про фильм Кто я?, который очень понравился, но это все же не комедия. Но что бы там ни было, эта комедия и есть комедия! И даже когда ты не понимаешь всех шуток, то это не портит просмотра. Очень хороший фильм. Актеры на высоком уровне. Режиссер-постановщик, сценарист и монтажер тоже на высоте. В фильме присутствует любовная линия, что для некоторых просто необходимо. Так как это комедия, то здесь есть и черный юмор, который многие не любят.

1
13.08.2021, 06:07

Когда я только начала смотреть этот фильм, я подумала, что это очень смешной фильм. Но в конце фильма оказалось, что он совсем не смешной и даже грустный. Поэтому я скажу честно - не знаю, что сказать. Наверно, как всегда - каждый увидит в этом фильме что-то свое! Что мне в нем понравилось? Во-первых, музыка! Она потрясающая, и когда я под нее танцую, у меня на лице улыбка! Во-вторых, танцы! Это было бесподобно! В-третьих, этот милый парень, не помню как его зовут.

1
31.03.2015, 13:10

Все смеялись просто до слёз! В тот же день на следующий в том же магазине, в то же время. В общем не важно. По сюжету главный герой фильма - неудачник, не умеющий строить отношения с девушками, постоянно пасующий перед трудностями. Он был влюблен в девушку, живущую неподалеку от его дома, и хотел с ней познакомиться, но та постоянно занята, то у нее концерты, то встреча с подругами.

0
20.10.2016, 09:38

На днях досмотрел фильм-мюзикл Hi my name is Max 2012 года. Он, как всегда, был насыщен всякими песенками, танцами, шутками и так далее. Режиссер фильма - Ричард Шепард, в главной роли снялся знаменитый американский актер, певец, комик и бывший муж Дженнифер Энистон - Адам Сэндлер.

0
Добавь свой комментарий!