Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
3462 голос
Кинопоиск
3.323/10
46957 голос

Что творят мужчины!

Страна: Россия
Премьера фильма: 28 февраля 2013 (Каропрокат)
Продолжительность фильма: 01:27:00

Неприступные женщины, полмиллиона долларов и четверо героев которым предстоит принять участие в игре «Секс-лото», организованное экстравагантным миллионером. Суть игры – за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте. Получив задания, великолепная четверка бросается в бой.

Но все цели совсем не простые – бабушка, жена олигарха, девственница, феминистка, сектантка – и приз получит только лучший. Каждый применит свой фирменный арсенал, и все будут близки к тому, чтобы получить заветный куш, записав новых жертв в список своих мужских побед. Но неожиданно в «дело секса» вмешается любовь.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сарик Андреасян

В главных ролях
Равшана КурковаГавриил ГордеевРоман ЮнусовКонстантин КрюковТаир Мамедов
Трейлер к фильму Что творят мужчины!
20.09.2013, 19:35

1) Сюжет фильма очень закрученный, сюжет не понятный, ни чего не понятно, что вообще происходит. 2) Актеры в фильме красивые, но что-то с ними не то, и все красивые. 3) Сам фильм ни о чем, для поднятия настроения пойдет, но не более, он не о чем. 4) Фильм длится 2 часа 15 минут. Это очень много для такого фильма, по-этому я не смогла до конца его досмотреть, выключила где-то на середине фильма.

6
07.07.2022, 14:30

Это фильм про дружбу, взаимовыручку, борьбу с трудностями и главное то, что все эти качества могут быть присущи не только мужчинам, но и их женам. Не буду рассказывать сюжет, чтобы вы сами его посмотрели.

6
15.03.2021, 07:19

Не совсем понятен посыл фильма. А все эти штампы про то, как он там в него и т.д. и т.п., вообще, не цепляют. Но смотрится на одном дыхании. Когда я смотрел это кино, я действительно верил в происходящее на экране. Смеялся, даже плакал. Это было круто. Фильм очень яркий, динамичный, интересный. Ну а главная тема - это семья, отношения между людьми, какие-то бытовые ситуации.

3
09.08.2013, 12:45

— Если коротко, то: сюжет очень понравился, актеры тоже, ну а что тут скажешь? — Если развёрнуто, то: — Я всегда думал, что в этом фильме показано, что такое измена и предательство. Но посмотрел кино и понял, что это не то что мы называем предательством и изменой. После фильма я понял, что для каждого человека измена и предательство будет выражаться по разному. Для кого-то измена и есть измена.

3
11.05.2013, 19:47

Фильм про мужчин, которые любят женщин. В центре истории бывший ловелас и плейбой (Мэл Гибсон) и его друзья друзья (Джейк Джилленхол, Джош Хартнетт, Мэттью МакКонахи, Колин Фаррелл, Кристофер Уокен, Майкл Шеннон). Все они по-своему несчастны в личной жизни. Один из друзей (МакКонахи) надумал жениться – но у него есть невеста и она его не любит. Еще один друг (Фаррелл), который всегда был бабником, встретил девушку, которая его полюбила, но уже имеет парня, а тот не против.

2
10.12.2016, 19:23

Заставляет задуматься над тем, кто и как живёт в нашей стране! С большим удовольствием посмотрел, советую и вам. Фильм рассказывает о том как живут обычные семьи, как они переживают все радости и горести вместе со своими любимыми дочками, сыновьями, мужьями, женами, матерями, бабушками и даже тещами.

1
02.08.2022, 05:52

Не понравился ни один герой. Каждый из главных героев с первых минут вызывает отторжение, неприязнь. В фильме слишком много крови, жестокости, эротики и насилия. И главный минус, что фильм снят на фоне запредельного уровня пошлости и деградации нашего общества. А еще есть такой момент, как я его называю: поехали на природу. Вот когда в фильме столько персонажей, а за каждым кустом, за каждым деревом стоит персонаж, который хочет переспать с тобой, просто пойти с ним хоть куда-нибудь.

1
09.11.2013, 09:03

Очень смешно! Фильм просто классный, все в нем выдержано на ура: юмор, сюжет, актеры, музыка и атмосфера. Даже не смотря на то, что сам он вышел еще в 2013 году, до сих пор является одним из моих любимых фильмов. Да и к тому же это российская комедия, что не может не радовать. Обязательно посмотрите, если вы любите посмеяться! Очень понравился сюжет. Я смотрела и смеялась до слез. Особенно понравился персонаж Алексея Чадова.

0
25.06.2021, 18:01

Если есть мужчина, который не пьет и не меняется, то это моя мама. Так вот, она не менялась с момента моего рождения. Она так же громко слушает музыку, носит такую же обувь, говорит то же самое слово маленькая собачка до старости щенок. А так же, она так же носит майки, которые ей стали велики, и шорты, которые не сходятся на животе. И она всё ещё любит моего отца. Спасибо маме. За всё.

0
18.02.2016, 01:02

Люди, которые пишут в отзывах, что фильм разочаровал и совершенно не смешной, видимо, никогда не смотрели Трудный Ребенок. У меня есть две подруги (с одной из них мы дружим ещё со школьной скамьи), которых зовут Наташами. Им по 43 года. А меня всё детство, да и сейчас тоже, зовут Андрюшей.

0
Добавь свой комментарий!