Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Attachment Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Вложение

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Замужняя женщина-учитель однажды изменяет мужу с одним из собственных учеников, после чего тот принимается преследовать ее и ее семью, начав отношения с красивой молодой девушкой. Гай Льюис, главный злодей романа, студент-технарь, отправленный на практику в деревню, попадает в дом к учительнице и закручивает роман с ее дочерью. В конце концов, пьяная учительница нападает на своего мужа, который, обнаружив в ее постели другого мужчину, стреляет ей в голову, а потом и в себя. Преступнику удается сбежать, но он кончает жизнь самоубийством, выстрелив себе в живот. Главный герой оказывается свободным от обязательств перед семьей, но в конце романа оказывается, что он остался не только свободным, но и морально несвободным человеком, которому не суждено обрести душевный покой. ОглавлениеКнига 1. Преступление и наказание: Роман Книга 2. История болезни Книга 3. Самоубийство Книга 4. Любит или не любит? Книга 5. Сумасшествие Книга 6. Выход Книга 7. Спутник жизни Книга 8. Преступные обязательства Книга 9. Шанс Книга 10. Где любовь начинается Книга 11. Четыре недели Книга 12. Больше Книга 13. Кризис Книга 14. Комната 15 Книга 15. Смерть в конце концов Книга 16. Безжалостный свет Книга 17. Другая планета Книга 18. Страх Книга 19.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AttachmentРежиссер: Тони Кэй

В главных ролях
Том ФелтонШэрон СтоунЛоррэйн Николсон
30.01.2014, 12:42

На фильм выходного дня я, как и многие, возлагала большие надежды. И, в общем-то, не зря. Фильм очень понравился. Особенно мне понравились сцены с участием нашего героя Михаила Ефремова. Такой смешной, несуразный, но в то же время такой родной))) Сам фильм о взаимоотношениях мужчины и женщины, а также о том, как можно легко потерять самого близкого человека, и в тоже время не нажить себе врага. Смотреть этот фильм - одно удовольствие. Очень добрый, красивый и трогательный.

6
06.04.2019, 17:00

Ну, и наконец-то моя рецензия на фильм Пьета 2014 года : Очень хороший фильм. В нём есть всё: и прекрасная музыка, и великолепные виды Италии, и очень сильные и душевные актёры, а также прекрасные сцены и диалоги, рассказывающие всю историю. Фильм мне понравился, хотя и не совсем то, что я ожидала. Но это фильм для тех, кто любит Италию и готов смотреть про неё. Кто-то скажет, что это художественный фильм, а не документальный, но это не так.

5
20.11.2022, 10:25

Мне понравился фильм, так как я считаю, что для того, чтобы увидеть смысл жизни, нужно понять, для чего ты её создаёшь. Для этого нужно разобраться в себе, понять самого себя и найти в себе ответы. Фильм, можно сказать, помогает в этом. В этом фильме есть много мыслей, которые заставляют думать. Очень жаль, что нет в русском переводе.

4
07.05.2015, 12:02

Я обожаю фильмы, которые заставляют смеяться над ситуацией и поступками героев, иногда это фильмы про любовь или про любовь на всю жизнь, а иногда это просто комедийный фильм с абсурдными ситуациями и смешными шутками. И вот сегодня я посмотрела комедию под название Мужчина по вызову.

3
14.07.2019, 00:24

Просто классный! Рекомендую! Фильм: Дом На что я потратила время? На то, что бы найти ответы на вопросы: какие бывают отношения? Что для вас любовь? Что такое счастье? Что люди делают, когда оказываются в беде? Все это можно узнать из фильма. Любовь - это когда тебя не нужно постоянно контролировать и просить о том, чтобы ты делал то, чего тебе хочется. Жить ради любимого человека - это самое большое счастье.

2
28.02.2018, 20:30

Кровью и потом: Анаболики мне понравился. Хотя, как многие тут могли догадаться, фильм основан на реальных событиях. И, честно говоря, я считаю это большим плюсом для сюжета. Не надо придумывать что-то, выдумывать, все было взято из жизни. С другой стороны, не надо было бы так подробно описывать все события, а фильм получился бы гораздо хуже. Но опять же, кто знает, может быть фильм был бы намного лучше, если бы у меня было больше времени над его просмотром.

2
04.10.2014, 04:27

Не люблю фильмы про маньяков и психопатов, поэтому даже не ожидала от него ничего особенного. Но фильм оказался очень даже неплох. Да, он странный и местами непонятный, с нелогичным сюжетом, но очень захватывающий! Захотелось продолжить просмотр.

2
02.05.2022, 21:21

Девушка, которая застряла в паутине Вложение 2016 года: Девушка в паутине В этом отзыве я хочу поделиться впечатлением от просмотра нового фильма, который вышел недавно. Это девушка в паутине. Сюжет фильма очень интересный. Мне он понравился. Фильм, я думаю понравится людям, которые любят детективы. Он похож на детектив и на боевик. Но больше всего он похож на психологический триллер. Все действие фильма происходит в нашем городе.

0
11.12.2013, 14:54

Я очень люблю этот фильм, как и его героев. Но даже он не способен передать ту боль, что испытываешь, когда понимаешь, что не увидишь больше своего любимого человека. Я всегда был уверен, что женщины существа более тонкие, чем мужчины. Поэтому все их поступки до боли понятны и просты. Вот например: Жена сказала, что очень любит меня, так как я никогда не повышаю на неё голос. А ещё, она стала мыть посуду сразу же после еды.

0
05.04.2023, 10:32

Напишу и я пару слов. Если бы меня спросили, нравится ли мне этот фильм, то я бы сказал - да. Но только для того, чтобы сказать, что он полный отстой. Фильм - ужаснейший, какой только можно было сделать. Актеры - все из себя - супер, сюжет - нет слов, просто кошмар. После просмотра этого фильма я пошел смотреть другие, которые понравились и где я получил удовольствие.

0
Добавь свой комментарий!