Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Breakfast at Tiffany's Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
172579 голос
Кинопоиск
8.075/10
104677 голос

Завтрак у Тиффани

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 1961
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Столица сильных мира сего и уютное гнездышко очаровательной Холли Голайтли. Кто-то назовет ее девицей по вызову, кто-то - авантюристкой.

Одни считают ее женщиной-вамп, другие - львицей, а у меня она ассоциируется с голубкой.У нее действительно есть голубка, -Люсинда улыбнулась, - Той самой голубкой, которую так не хватает порой оперным певцам. Холли посвящена в секреты русского кино, она работала в редакции крупного английского журнала.Но самое удивительное - Холли по-настоящему восхищается русским искусством. "В мире мало таких ярких людей, как русские", - говорит она.   Великолепная актриса в стиле эпохи по имени Лаура Даль.Побывав в Тегеране, я бываю просто обязана посетить ей. Ее последние работы принесли ей огромную популярность и заслужили высокую оценку критиков. В ее самобытность, многогранность, филигранное чувство театра и неиссякаемую любовь к жизни можно лишь влюбиться.И она, обворожительная Лаура, красива, уникальна и неподражаема! Женщина в стильном европейском костюме. Ее появление в Москве - событие, которое поднимает в глазах окружающих зрителя неизменно теплые эмоции.Таких актрис нужно искать, к счастью есть они, в Москве и в нашей стране. Жизель - актриса белорусского театра имени Янки Купалы.Настоящая красота, великолепное чувство стиля, талантливая актриса. Эльза - по-истине каменная, прекрасная женщина-сила, её хрупкая красота и притягательная харизма покорят любого. Ангел - по мнению многих самая восхитительная и соблазнительная актриса современности. Каменная красота и завораживающий взгляд. Семена - красавица в модном русском наряде.Ее игры, искренний взгляд, талант и обаяние привлекли зрительскую аудиторию. Наталья Цыганова - в моём представлении - это прежде всего, "волшебница". Раиса была единственной актрисой, которая не сгорела на сцене и на экране. Она и сегодня собирает полные залы. София - молодая, дерзкая, но невероятно талантливая российская актриса, ее персонаж на экране меняется каждый день! Талантливая, молодая, безумно красивая актриса, любительница бурных сцен, такая разная и часто непредсказуемая.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Breakfast at Tiffany'sРежиссер: Блейк Эдвардс

В главных ролях
Мартин БолсамБадди ЭбсенПатриция НилДжордж ПеппардОдри Хепберн
Трейлер к фильму Завтрак у Тиффани
14.08.2013, 14:45

Завтрак у Тифани - это экранизация одноименного романа Трумена Капоте, который повествует о романе между красивой, но одинокой девушкой Холли Голайтли и успешным журналистом Труменом Кэплоном. История любви начинается с того, что девушка, которая родилась в Нью-Йорке и в юности жила в квартире на Манхэттене (там же, где жил ее любимый Тед), внезапно переезжает в Париж, чтобы начать новую жизнь.

6
22.06.2018, 10:22

Он очаровательный и наивный, и он нравится мне больше, чем любой другой фильм. Я понимаю, как тяжело сниматься с Одри Хепберн, которая играет главную роль. Думаю, она была так прекрасна в своей молодости! Завтрак у Тиффани — фильм, который я советую посмотреть каждому. Это один из самых моих любимых фильмов.

6
10.12.2015, 03:08

Как уже писал, я люблю фильмы Вуди Аллена. Этот фильм понравился мне еще больше предыдущего, хотя в этой картине нет ни одного момента, который я считаю смешным и оригинальным. Хотя в этом фильме нет ничего совершенно нового, но для меня это не является минусом. В этом фильме очень красивая игра звезд, а так же музыкальное сопровождение. Но я не могу понять, почему все-таки этот фильм остался без такого количества хвалебных отзывов.

5
03.01.2013, 13:37

Я просто в восторге от этого фильма! Это один из моих самых любимых фильмов. Не знаю, на какой фильм еще мне бы хотелось сходить. Этот фильм не с тем содержанием, как, например, Завтрак у Тиффани, но очень похожий на него сюжет. Он не скучный. Мне нравиться, что здесь не пережёвывается одно и то же действие, а показывается как живут люди и какие они делают поступки.Я очень люблю Одри Хепберн. Она просто чудесная.

3
14.06.2013, 01:47

Фильм шикарен, особенно тем, что в нем танцуют! В фильме нет ни одного погонь или драки. Есть только танец. И это было просто великолепно, как и сам фильм. Это был настоящий бродвейский мюзикл. Так замечательно все сделано и сыграно. Когда смотришь на актрису Одри Хепберн, то забываешь, что это 60-е годы и сейчас ты смотришь фильм, который является классикой.

2
20.01.2019, 12:54

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре в середине ноября 2008 года. Что меня в нем привлекло? - Атмосфера 60-х, которая так гармонично ложится на фильм. - Великолепные наряды, обувь, прически, макияж - что делает этот фильм таким изысканным и гламурным (учитывая эпоху). - Прекрасные актеры, которые не перегружают сюжет, а помогают ему раскрыться. Сюжет: В этой истории рассказывается про двух девушек - Холли Голайтли и Одри Хепберн.

2
04.06.2013, 22:38

У меня сложилось двоякое мнение о данном фильме. С одной стороны, я люблю смотреть кинофильмы. Но с другой стороны, в фильме нет ничего такого, что бы мне понравилось. Актеры выглядят хорошо, но к сюжету я не придираюсь. Так как фильм идет более двух часов. Сюжет очень простой. Молодая девушка Холли Голайтли с подругой отправляется на прогулку по городу, где ее ждет мистер Тиффани. Холли и ее подруга собираются зайти к нему, так как одна девушка хочет сделать ему предложение.

1
27.09.2021, 18:44

Фильм Завтрак у Тиффани 1961 года - это один из любимейших фильмов. Эта комедия про мистическую встречу и любовь между мужчиной и женщиной. Когда смотришь этот фильм, то понимаешь что все что происходит в этом фильме с самого начала было заранее запрограммировано. Есть такой момент, когда в фильме Холли попадает в магазин, где продают обувь. Она покупает пару туфель, а потом оказывается, что эти туфли принадлежат женщине которая очень сильно похожа на Холли.

1
04.11.2019, 07:50

Фильм, с которым меня никто не познакомил в детстве и юности. И как же я был удивлен, когда узнал, что это любимый фильм моей бабушки. Очень хотел посмотреть, ведь это один из фильмов, который я пересматривал бесчисленное количество раз. Я прекрасно понимаю, почему этот фильм был таким культовым в свое время. Как хорошо показана жизнь, и что она может принести человеку, если в ней есть цель. Фильм не так уж и плох, как некоторые его ругают.

0
20.01.2021, 05:51

Я просмотрела его уже раз 100, и он всё ещё нравится мне больше всех остальных фильмов. Это самый лучший фильм, который я когда-либо видела. Он просто чудесный. Когда я пересматриваю его, мне кажется, я попадаю в то время. Мне кажется, что я снова на вечеринке, и вижу Одри Хепберн. Она - настоящая. Я не думаю, что есть ещё один такой фильм.

0
Добавь свой комментарий!