Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Ghosts' Holiday, The

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Ghosts Holiday, The начинается с того, что на Рождество, каждый уважающий себя призрак желает повеселиться и выпить знаменитого Guiness. Однако в этой ситуации всё не так просто, как кажется на первый взгляд. История начинается в небольшом городке на побережье, где постепенно собираются духи разных людей. Вроде бы ничто не предвещало беды, но вдруг неизвестная сила начинает толкать людей в разные стороны, при этом поглощая их души, что приводит к масштабной катастрофе. А именно к тому, что духи умерших людей обретают, наконец, долгожданную свободу в материальном мире. Кинокартина "Годзилла против Пикачу" о дружбе между известнейшим супергероем по имени Годзилла и всеми любимым существом по имени Пикачу, которое так любят дети. В 1952 году герой Детройта по кличке Гай Юлий Цезарь покорил Японию, победив первую в мире броненосца по имени Сигеи. В то время это была всего лишь небольшая черепаха, вес которой составлял три центнера. Дэрил Кэрриер - это один из самых знаменитых современных режиссеров. Его "Прибытие поезда" - крайне душераздирающее зрелище, которое по-настоящему тронет до глубины души каждого человека. Режиссеру удалось передать всю ту боль, которую испытывает человек, когда он наблюдает за этим мощным, страшным и страшным явлением. Такой эффект был достигнут благодаря использованию современной технологии, которая позволяет создать жуткую реалистичную картинку с помощью компьютерного 3D-аниматора. Новый великолепный французский мультфильм под названием "Кунг-фу Панда 2", который относится к семейству мультфильмов, это продолжение картины "Кун-фу панда 3". На этот раз у молодой и ленивой панды По и нескольких его друзей совсем не так уж и много времени. Они очень напряжены, поскольку скоро должны покинуть Китай. Волею случая главный герой оказывается в большом городе Сан-Диего. Жизнь здесь, хоть и не очень богатая, но все же вполне живая и веселая. Тут много развлечений и у людей есть чем заняться. Маленький Паз присоединяется к веселому обществу. Вместе с друзьями он ходит по кинотеатрам, кафе, играет в лото и даже кино. Главный герой мультфильма "Мадагаскар 3" – это ленивый и добродушный бегемот по имени Глория. Он является обладателем огромной головы и необыкновенно доброго характера.
Год: 1907Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lewin Fitzhamon

В главных ролях
Тьюрстон ХаррисГерти Поттер
27.01.2021, 02:25

Фильм снят по мотивам одноименной пьесы Джона Форда Призраки Рождества (1907), с Кэтрин Хепберн в главной роли. Сюжет фильма рассказывает о девушке, которая готовится к свадьбе с любимым человеком, но после того, как она оказывается в доме своего жениха, ее жизнь переворачивается с ног на голову. Она оказывается втянута в мистическую историю, происходящую в самом сердце Рождества. И теперь ей нужно найти способ снять с себя чары волшебства и вернуться к реальности.

7
29.06.2016, 18:29

Это чертовски смешной момент, когда герои вдруг понимают, что за ними следят призраки. Особенно если учесть, что призраков играют реальные люди и они в костюмах.

7
14.02.2018, 07:32

Я думаю, что многие из вас, кто не смотрел данный фильм, либо же даже и знакомы с ним, то наверняка вы слышали о нем еще с далеких школьных уроков истории. А если вы не слышали и ничего не знаете про данное кино, то вкратце расскажу Вам о сюжете этого фильма. Называется он Призраки на Рождество и повествует нам о том, как маленький мальчик нашел на чердаке своего дома, в мешке для хлама, пару старинных серебряных канделябров.

6
14.10.2017, 19:37

Я очень люблю кино в стиле вестерн. И если ты любитель такого жанра, то я бы тебе посоветовала сходить на этот фильм. Слышала, что это очень интересный фильм-драма. Этот фильм рассказывает историю двух мужчин, которые ищут золото и деньги во время Гражданской Войны в США. В главных ролях снимались Майкл Дуглас и Арнольд Шварценеггер. Фильм рассказывает о том, как два мужчины из разных уголков Америки, не зная друг о друге, вместе отправились в опасное путешествие. Их цель - золото.

4
25.11.2021, 13:14

В первую очередь напишу о том, что фильм очень приятный, а именно он атмосферный, легкий, в нем есть нотки легкого безумия, даже немного юмора, атмосфера, все замечательно. Но вот как же его можно растянуть на три часа, я не понимаю. Это уже даже не комедия, это какой-то фильм ужасов. При чем ужастик настолько старый, что его снимают еще с тех времен, когда ничего и не было. И как будто смотришь фильм не про вампиров, а про какие-то американские вестерны.

3
20.05.2022, 00:04

Это самое страшное кино, которое мне когда-либо приходилось видеть.

3
06.05.2022, 16:15

Ghosts Holiday — это черно-белый вестерн, повествующий о жизни американской глубинки в конце 19 века. Когда-то давно я читала (кстати, не помню, где) про этот фильм, но тогда я не могла понять, о чем он. Теперь же наконец поняла. Это фильм-воспоминание, фильм-настроение, фильм о людях, которые когда-то жили, а теперь вынуждены просто существовать. О жизни тех, кто жил в далеком 1907 году, и тех, кто живет совсем рядом с ними.

3
28.08.2017, 16:34

Я видел только начало фильма (его продолжительность почти 8 часов), но оно меня тронуло. В нем рассказывается про группу молодых людей, которые собираются в поездку в Америку на пароходе. Но на пароход нападает пират с целью захватить корабль. Пираты побеждают и уничтожают всех молодых людей. На корабле остаются только девушка по имени Мэри и священник, который и рассказывает ей, что пират хочет сделать ее своей женой.

1
07.08.2020, 02:50

Есть фильмы более удачные, а есть менее. Этот же, не смотря на несколько спорных моментов, для меня является одним самым лучших, из тех, что я видел. Фильм, конечно же, о любви. Но если Вы любите фильмы о любви, то не беритесь за этот фильм. Он слишком сильно давит на Вас, заставляя думать, что это очень романтичная романтическая комедия, но нет! Это драма.

0
21.12.2017, 06:18

У фильма просто нет слабых мест. Это шедевр. 10 из 10. Фильм, который навсегда останется в моей фильмотеке. При просмотре фильма мне вспомнилась история про то, как в 1908 году, во время празднования дня рождения принцессы Монако Грейс Келли, по улицам Монако проехала колонна мотоциклистов. В то время это было необычным видом развлечения и шокировало людей.

0
Добавь свой комментарий!