Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
27368 голос
Кинопоиск
6.033/10
5348 голос

Son of a Gun

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда на 28-летнего копа по имени Джеймс Фоули обрушивается череда несчастий в виде жестокого убийства его жены, раздела имущества с какой-то брюнеткой и страшным финансовым кризисом. Далее обнаруживается, что он потерял свою дочь, затем его бросает его собственная жена и жизнь превращается в ад. Чтобы вернуться к нормальной жизни, Фоулик нанимает опытного адвоката Элизабет Старк, которая, однако, оказывается не в состоянии помочь ему изменить ход судьбы. И всё же, это ей удаётся сделать, и жизнь Фоулика начинает налаживаться.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джулиус Эйвери

В главной роли
Юэн МакГрегор
26.06.2016, 16:05

Я давно не получал такого впечатления от просмотренного фильма. В фильме затронуто много тем, в которые я не могу поверить, но, тем не менее, многие из них присутствуют в реальной жизни. Это очень хороший фильм для того, чтобы смотреть всей семьей.

6
25.10.2018, 21:04

Потрясающе! Очень трогательная история о судьбе одинокой матери, которая пытается воспитать сына сама и найти смысл жизни. История о том, что иногда очень трудно любить и быть любимым, очень трудно найти свое место в жизни и принять себя. Этот фильм заставляет задуматься, что может быть, если родители будут заняты своими личными делами, не обращая внимание на желания детей, и тогда дети могут оказаться на улице и их никто не станет принимать.

6
12.09.2022, 14:04

В фильме звучит великолепная и весьма уместная музыка, которая помогает прочувствовать всю трагичность ситуации главной пары в финале. А вот собственно и сам фильм: Я в шоке от того, какие у нас люди злые, особенно те, у которых нет своих проблем, они сидят в интернете и гнобят всех без разбора, даже если человек им и ничего плохого не сделал.

6
03.11.2018, 09:57

В последнее время как-то очень мало фильмов, показывающих любовь, в которых нет эротики. А таких фильмов много, но как правило, в них не раскрыта тема, о которой я расскажу. Son of a Gun как раз это и есть фильм, где показана настоящая любовь. На первый взгляд, сюжет может показаться банальным, парень встречает девушку, но они уже долго знают друг друга и поэтому решили начать отношения. Но когда понимаешь, что эта любовь навсегда, то все становится на свои места.

5
12.04.2022, 10:11

Сюжет развивается в 3х временных пластах: первая часть - это история молодой девушки, которая, как говорят нам, была найдена с пулей во лбу в своем собственном доме, затем мы перенеслись в год 2010, когда ее нашли в собственном доме с простреленной головой, и, наконец, мы переместились в 2014 год, где её находят застреленной в её собственной машине.

5
24.08.2015, 00:47

— Это кино про мужчину, который после развода с женой хочет найти себе новую главную Жену, но у него ничего не получается, так как все его избранницы тупые, страшные и грубые. — Ну, это уже перебор, он что, выбирает их по внешности? — Нет, просто он думает, что они Одинаковые. После этой фразы мы с девушкой долго смеялись.

4
11.01.2016, 07:44

Фильм повествует о реальной истории супружеской пары из США. Они развелись спустя 20 лет совместной жизни после 19 лет брака. Причина развода: жена перестала его любить и полюбила другого мужчину. На момент развода они находились в браке уже 20 лет. За это время их отношения пришли в упадок, но они смогли остаться друзьями. В конце фильма он все же решает отпустить её, как бы тяжело ему не было. - Ты действительно хочешь посмотреть этот фильм? - спросила жену.

2
24.05.2015, 08:51

Сюжет фильма, в принципе, прост и понятен. С одной стороны - это драма, с другой - боевик. Но, конечно же, этот фильм понравится только тем, кто не особо разбирается в подобном кинематографе.

2
11.05.2021, 06:09

Я плакал весь фильм. Фильм о самом страшном происшествии в истории Америки, о том, как люди сходят с ума, потеряв самое дорогое на свете. — Это правда, что ты живешь на два дома? — спросила Ребекка, которая теперь могла читать мои письма. — Да, я переехала в Кимберли. Но мой настоящий дом здесь! — Что ты делаешь сегодня вечером? — спросил я. — Сегодня вечером я собираюсь на важное свидание.

1
07.12.2014, 18:17

В главной роли играет Брэд Питт. Фильм про двух братьев, которые по разному переживают потерю отца. Их отец ушел из семьи, оставил их на воспитание матери. Мать не дает ни минуты покоя своим сыновьям. Братья не разговаривают друг с другом и всячески стараются избегать друг друга, как могут. Но в один прекрасный момент они становятся одним целым и решают уехать на отдых в тропики. Так же в главной роли снимается Леонардо ДиКаприо.

0
Добавь свой комментарий!