Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Держись за меня

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с 1975 года. На одной из вечеринок по поводу зачисления дочери в колледж, отец одной из девушек, Мэрион, обнаруживает, что на его дочери поставили клеймо, заменяющее им истинную фамилию, и взял фамилию жены и дочери. Полиция склоняется к версии, что дочь заразилась ВИЧ-инфекцией от другого человека, и подозревает крупного бизнесмена, работавшего в этом заведении. Для расследования этого дела Том Круз нанимается специальным агентом, в задачи которого входит сбор информации и последующий ее анализ, чтобы провести собственное расследование и убедиться, что с девушкой всё в порядке. Но внезапно выясняется, что девушка способна управлять сложной электронной техникой и является профессиональным хакером. В связи с этим, Тома Круза внезапно берут на работу в службу компьютерной безопасности крупной компьютерной корпорации на весьма выгодных условиях. Чтобы опередить потенциального конкурента, Том Крус узнает, что его единственная дочь была подсажена на наркотики. Несмотря на то, что молодой человек и его жена были на грани самоубийства от разочарования в своем браке, он решается на отчаянный шаг — он убеждает свою маленькую дочь войти в систему корпорации, чтобы она смогла найти доказательства того, что он не виновен. Но Том Круш завладевает компьютером дочери и, зная, что она не сможет от него отказаться, узнаёт всю правду о своей жене и её коварном поведении. Тогда, чтобы защитить свою семью, Том соглашается работать на корпорацию, делая все, чтобы наказать жену. Вот такой интересный триллер мы имеем в своем распоряжении, и всё это еще свежо в памяти, и актеры просто восхитительны. Главный герой фильма - Джонни Холлидей очень обаятельный актер, который отлично справился с ролью, он точно отображает своего героя на экране, от этого его персонаж имеет настолько родной вид, что ты начинаешь в него верить. Крис Эванс потрясающий камео-актер. В его исполнении помимо своего героя он появляется в других фильмах, к примеру, в фильме "Знакомьтесь, Джо Блэк" На этом всё, благодарю за внимания, надеюсь, что статья вам понравилась, и вы в знак благодарности за труд, кликните по одной из кнопок социальных сетей, чтобы поделиться с друзьями. Не забываем подписаться на обновления. На Плюк много еще будет статей о призраках, секретных материалов, паранормальных явлений, аномальных зонах, Вселенских тайнах.
Год: 0Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Марш

В главных ролях
Роберт ПаттинсонКэри Маллиган
21.06.2013, 03:40

Этот фильм про молодого парня который только что поступил в академию ФБР. Он и его семья переехали за океан потому что их отправили на войну в Ирак. Его отец его мать и сестра тоже поступили в американскую школу. А он жил с приёмным отцом и не хотел там учится и в итоге его отчислили. Так как он не оправдал надежд его родителей. Ему теперь предстоит снова переехать в Америку и ему предстоит поступить в новую школу и найти новых друзей.

7
23.07.2013, 23:07

Фильм о том, как важно иметь рядом поддержку и опору. О том, какой огромный ресурс даёт семья. И особенно о том, что мы не ценим, пока не потеряем. В этом фильме нет хэппи энда, поэтому он цепляет. Там очень красивая музыка и много прекрасных актёров. А ещё там есть любовь. И она везде, и она прекрасна! Я даже плакала в некоторых моментах.

7
21.04.2019, 15:34

На днях посмотрел этот фильм и был в восторге, не ожидал такого от режиссера. Фильм понравился, но все же он не дотягивает до таких крутых фильмов как Дитя из Океана или Джуно. В фильме рассказывается о девушке (Николь Кидман), которая потеряла отца, и ее подруга предлагает ей уехать на заработки и жить самостоятельно. Так она и сделала, и это конечно сложно назвать самостоятельной жизнью, но по крайней мере она теперь не зависит от родителей, а это уже не мало в наше время.

6
25.06.2019, 00:17

Не могу сказать, что фильм мне понравился, но и не могу сказать,что не понравился. Это фильм про то, как одна девушка, которую зовут Мэг, решила заняться сёрфингом и стала учиться в Америке, и у неё всё получилось. Она переехала в Лос-Анджелес и познакомилась с парнем по имени Кевин. Но на новом месте жизнь так резко меняется, что даже Мэг не может понять, что произошло. Конечно, есть и другие причины этого фильма. Очень нравится игра актёров, особенно Мэг и Кевина.

4
01.07.2015, 22:26

Держись за меня (Bring me back) Это история об отношениях девушки и парня до такой степени, что они начинают воспринимать друг друга как родные души. На протяжении всего фильма он то и делает, что защищает её от нападок общества, а она, в свою очередь, всегда рада его поддержать. Конечно же, не обходится и без глупых моментов с обеих сторон, но в целом, у них очень даже ничего такие отношения.

3
04.06.2012, 11:48

Это фильм для тех, кто потерял веру в любовь, кому кажется что её нет, для тех кому хочется тепла и заботы, для девушек, которые верят в сказки, - говорит девушка из интервью. Я считаю, что это самый хороший фильм о любви, который я когда-либо видела. Как говорит моя мама, Любовь спасёт мир. В фильме нет ни капли пошлости, все герои красивы и достойны уважения. Это очень трогательная история двух людей, которым приходится пережить многое, но они очень стараются изменить свою жизнь.

2
25.03.2023, 11:59

Это самый лучший фильм, который я когда-либо видел. На экране парень, у которого ампутирована нога, едет на велосипеде и общается с Богом о своей жизни. Я был потрясен тем, насколько точно он описал мои мысли. Он настолько точно описал мою реальность, что, я думаю, это был я.

2
08.04.2019, 23:56

Фильм очень интересный. Я посмотрел его на одном дыхании. Он рассказывает о девушке, которая очень сильно больна на рак. Ей всего 14 лет. Она учится в школе для детей с особенными потребностями. У нее есть старший брат, он занимается ее жизнью, заботится о ней. А мама просто не может ей помочь. Что бы ее вылечить маме приходится искать деньги и просить помощи у разных людей. Но денег у них не хватает. Мама девушки находит очень хорошую клинику в Германии, где ей готовы помочь в лечении.

0
16.01.2021, 11:25

Вчера посмотрела фильм Держись за меня 2010 года режиссёра Владимира Бейлиса. В главной роли - Екатерина Редникова. Фильм понравился, советую посмотреть всем. Сюжет фильма интригующий, он основан на реальных событиях, произошедших в одной из российских семей. Но сюжет не так важен в фильме, главное - это игра актёров. Играюших главных героев. Екатерина Редникова и Владимир Бейлис - талантливые актёры, которые великолепно работают в паре и создают атмосферу фильма.

0
04.02.2017, 13:32

Держи меня! Мне нравится этот фильм! Он показывает, что в жизни случается всякое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. И если ты оказался в трудной ситуации, не отчаивайся и просто держись за кого-то. Вот тогда ты не будешь одинок.

0
Добавь свой комментарий!