Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Last Call

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с приезда нового сотрудника полиции Марка. Он приезжает из крупного мегаполиса, где правила поведения и все остальное отличаются от привычных для него. Марк вместе со своим напарником Ральфом начинают заниматься расследованием убийства одного мужчины. Напарники встречаются с молодой девушкой Барри, которая попадает в тот же переплет, что и их коллеги. Это я к тому, что главная "фишка" фильма - его, простите за каламбур, прямолинейность. Действительно, герой Мэтта Дэймона - это то немногое, что я знаю о жизни в Америке, но уже могу сделать вывод, что явно, не в лучших ее проявлениях. В общем, фильм мне понравился, несмотря на то, что он вышел в прокат с кучей пошлых шуток и диалогов. Особенно порадовала сцена с двустволкой, когда в фильме появляется персонаж из "Достучаться до небес". Но все же, на один раз - вполне себе. В смысле, посмотреть его можно. Но больше ничего серьезного или захватывающего он не даст. Спасибо за внимание. Оценка: 5/10.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Зорн

В главных ролях
Джейсон ПатрикКэмерон РичардсонДон ХарвиБрайан ВарадиPat Owens
Трейлер к фильму Last Call
19.01.2022, 11:28

Давно я так не смеялся, как при просмотре фильма Last Call 2012. Сюжет очень простой: в небольшом американском городке проходит встреча одноклассников. Во время встречи в город приезжает знаменитый актер. Он останавливается в том же отеле, где его одноклассники проводили свои школьные годы. Все они хотят посмотреть на звезду, но не знают как к ней подойти.

6
28.07.2019, 03:27

Я не люблю фэнтези. Ну, то есть, совсем. Однако в данном случае это как раз тот случай, когда я буду говорить о том, что мне понравилось, а не наоборот. Что мне нравится в этом фильме? У него очень необычный сюжет, он держит в напряжении до самого финала, и даже если бы я был очень предвзятым рецензентом, который не любит фэнтезийных сюжетов, я бы все равно положительно отозвался. И даже более того, в фильме присутствует мораль, о которой стоит сказать отдельно.

4
09.08.2012, 13:07

Фильм про бывшего наркомана, который наконец-то решил завязать с этим делом и отправился на поиски своего отца. По пути он встречает двух сестер-близняшек, которые хотят сделать его жизнь лучше и заставляют его задуматься о смысле жизни. Сюжет довольно-таки интересный, динамичный и, самое главное, понятный. Что касается актерской игры, то мне больше всего в фильме понравился Майкл Рукер, сыгравший главного героя-наркомана. Он сделал свою работу правдоподобно и, как по мне, очень правдоподобно.

3
10.01.2013, 18:13

Данный фильм является экранизацией одноимённого романа Роберта Харриса Последний час, действие книги происходит в недалёком будущем, где людям стали не нужны их тела, т. к. их заменили андроиды, точнее сказать, что андроиды стали людьми. В целом, фильм получился неплохой, но сюжет оставляет желать лучшего и я его не досмотрела до конца, хотя фильм длится чуть больше часа, а книга больше 2-х часов.

3
26.01.2015, 09:58

Ужастик как ужастик, ничего особенного. У меня есть кошка, которая разговаривает, смеётся и плачет, как человек. Но она никогда, никогда не говорит пожалуйста или спасибо, как люди! Она просто спрашивает, нельзя ли ей остаться на диване, а потом внезапно падает с дивана и начинает орать.

3
07.01.2022, 05:58

Ну, что сказать? Фильм - неплохой. Есть интересные моменты. Но это, скорее, психологическая драма, чем боевик. Кстати, о боевиках. Я бы все-таки не стал сравнивать их с американскими. Все-таки наши были всегда лучше.

2
07.06.2019, 21:01

Это история про парня, который после долгой и изнурительной работы в банке, решает пойти в армию, чтобы заработать необходимые деньги. Он отправляется на службу в Ирак, но по возвращению его ждут большие неприятности и в итоге его ждет суд. В это время в Нью-Йорке, где он в Ираке, он знакомится с девушкой и они решают стать парой, после чего он уезжает из Ирака, по возвращению в США.

2
11.10.2016, 10:29

Мне понравился. В нем идет речь о зомби-апокалипсисе, и он заканчивается фразой Мы еще встретимся, а я всегда думал, что это цитата из Терминатора-5. Когда я прочитал книгу, то подумал, что все было наоборот. Когда ты умираешь, это конец. А когда встречаешь свою судьбу, это начало. Ты помнишь, как ее зовут? Не забудь. Подумать только, мы потратили так много времени впустую.

1
31.01.2023, 15:14

После просмотра фильма я, конечно, осталась в полном восторге. Сюжет интересный, но конечно для тех, кто не смотрел, сюжет не будет особо понятен. Фильм достаточно глубокий, как по смыслу, так и по переживаниям главного героя. В нем есть все: любовь, боль, предательство, борьба за жизнь, вера в себя. Я до сих пор не могу понять, почему я плакала, смотря этот фильм. Это фильм про любовь и про выбор, который делает сердце. Здесь показано, что не в деньгах счастье.

1
05.02.2017, 11:26

Задумка неплохая, но реализация ужасная. В чем, собственно, замысел? Показать, как плохие парни победили хороших? Вот и всё? Зачем было портить неплохой фильм подобными поделками на тему нашим все равно больше никогда не быть вместе? Ну и что с того, что они победили? С тех пор прошло больше десяти лет.

1
Добавь свой комментарий!