Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Granted;Campfire Stories 2

Страна: США
Премьера фильма: 29 октября 2011
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с момента после окончания событий первой части фильма. В этом фильме показывается как после всего произошедшего в фильме Granted многое меняется. Томас оказывается в тюрьме города Клейтон в штате Северная Каролина. Он понимает, что в тюрьме ему не удастся отсидеть и его переведут в тюрьму Sullivan в штате Джорджия. Начинается первый пленум, на котором Томас принимает предложение группировки, они дают ему оружие и дозволяют свободно передвигаться по городу. В первый день пленума Томас попал в автокатастрофу и потерял сознание. Очнувшись он попадает в больницу, где на него нападает его друг, который выходит из комы. Томас хочет узнать, что произошло после того, как он упал с мотоцикла, но не может этого сделать. Высказав предположение, что они с другом в одной тюрьме, Томас понимает, каково это. Через некоторое время у него возникает чувство, что он должен узнать кто он такой. Он начинает искать выход из тюрьмы и вскоре находит его. Там сидит его брат, с которым он не виделся очень давно. Томасу удается выйти из тюрьмы, в результате чего он нападает на старшего брата и убивает его. Однако после нападения у него начинаются проблемы с законом и он попадает за решетку. Так как он является новеньким в тюрьме, его отдают под команду Антуану и его подручным. В тюрьме он знакомится с Ником, настоящим выжившим в катастрофе, который стал предметом ненависти оставшихся в живых. Он его не убивает, несмотря на то, что Томас собирается это сделать. До того как Томас вновь попадает в тюрьму, он наблюдает через стекло за Ником и Ромеро, и когда Ник оказывается на свободе ему приходится спасаться бегством. В конце концов они приезжают в город Солтлей, штат Джорджии, где устраивают банкет в гостинице с ледяным шампанским в клубе, в котором собираются выжившие. Полиция из города Клейтона устраивает облаву на выживших и заключает всех в тюрьму. Между выжившими и выжившими в тюрьме происходят ожесточенные столкновения, одному из выживших становится плохо и его выносят из клуба, он умирает. В заключительной сцене Майкл, присоединившийся к выжившим, приезжает в тюрьму и встречается с Томом, который предлагает ему все исправить.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Allie Carto

В главных ролях
Джейк Т. ОстинРошон ФеганАдам ИригойенДжамирия ДжеймсДебби Райан
Трейлер к фильму Granted;Campfire Stories 2
09.04.2013, 20:45

Фильм очень душевный, хороший и добрый, прикололо, как дети в лагере друг друга называют по прозвищам. И еще порадовал их разговор перед просмотром, мол, мы сейчас будем смотреть то, что вы видели в лагере, но только наоборот.

7
21.10.2020, 05:58

Неплохой фантастический боевик о людях, которые могут выживать в любых ситуациях. В общем то, я так и думал, что за этими словами должно последовать название фильма: Истории выживальщиков. Но здесь не только о выживании, а больше о жизни вообще. Фильм снят, как и предыдущая часть, на основе реальных событий, произошедших с реальным человеком. История начинается с того, что группа людей в лесу находит заброшенный лагерь. Вскоре они понимают, что там что - то не так, и люди начинают выживать.

7
18.05.2015, 21:42

Я посмотрела этот фильм вечером 23 января. Решила посмотреть его с мужем, с дочкой и с подругой. Мы его смотрели в кинотеатре, поэтому для всех и напишу. На первый взгляд фильм интересный и захватывающий. В этом фильме нам показали двух старых друзей, которые как бы не совсем старые, а как бы старые. Но они очень хорошо прожили жизнь, поэтому сейчас им по 56 лет.

7
19.01.2014, 22:06

Я, пожалуй, напишу свой отзыв про все фильмы, которые я посмотрела за последние месяцы, и начну с фильма Г.А.В.Р. (Granted: Campfire Stoicstories) 2011 года. Сюжет: Я всегда думала, что это будет какой-то странный фильм, не думала, что он будет мне настолько нравиться, что я возьмусь его смотреть. Да, это мой второй полнометражный фильм после Наследия.

6
27.03.2021, 12:32

Я не люблю ужастики, но этот фильм мне все же понравился. Очень интересная задумка, да и сюжет не избитый. Мне понравилось, что в фильме нет никакой лишней кровищи, мяса и прочего. По-моему этот фильм вполне подойдет для семейного просмотра, т. к. детей вы там не увидите. В нем нет особо жестоких сцен, а если они и будут, то только на фоне всего происходящего - для более сильного эффекта.

3
23.08.2018, 13:34

Этот фильм имеет все, что вы должны знать о своем будущем. Фильм начинается в 2012 году, когда Джон Смит (Колин Фаррел) отправляется на встречу с бывшим другом по имени Дэвид (Джейми Белл). Дэвид убеждает Джона, что они могут сделать нечто большее, чем просто пить пиво и смотреть телевизор, потому что они собираются вместе с тремя другими людьми из нашего времени, чтобы спасти этот мир.

1
10.02.2013, 15:28

Сцены с участием Кевина Спейси – это, как я считаю, настоящий трэш и ни в коем случае не должны появляться на экранах. Для примера, вспомните эпизод из второй части, когда Спейси зачитывает книгу, а на протяжении всего эпизода он находится в состоянии сильной депрессии, постоянно рыдает и кричит. Я сам не очень чувствительный к таким вещам зритель и меня это не задевает, но смотреть на это без слез, вообще, невозможно.

0
14.03.2015, 06:02

Я очень люблю фильмы такого жанра и, конечно же, жду продолжения истории. Данный фильм снят по одноименному роману, так что в плане сюжета всё уже знакомо. Фильм начинается довольно таки бодро, и к сожалению, с большого количества мата. Когда я первый раз посмотрела Granted:Campfire stories то была еще очень маленькой и ничего из фильма не поняла, но для себя все равно отметила пару интересных моментов.

0
08.02.2021, 21:59

Посмотрела фильм, и могу сказать, что это совершенно отдельное кино, которое не стоит сравнивать с тем, что было 1 частью. В общем фильм неплохой, но для меня на один раз. Я бы не сказала, что он шедевральный, но посмотреть его точно можно! Сюжет Действие фильма происходит в Англии середины 18-го века. Главный герой- граф Грант, который возвращается домой из путешествия по Европе.

0
29.05.2013, 08:16

Это вторая часть фильма, так что если первая вам понравилась, то советую посмотреть и продолжение. Сразу скажу, что фильм не для всех. Для всех не буду — это точно, но я не ожидала ничего такого от фильма. Я, как обычно, села смотреть и почти сразу поняла, что мне здесь понравится.

0
Добавь свой комментарий!