Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bridge, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
18430 голос
Кинопоиск
6.62/10
3115 голос

Мост (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе 1960-х годов, где главный герой (Уилл Смит) пытается безуспешно продать свою спортивную модель Westfalia. В это время у него начинается депрессия, а продажи моделей Westfaltia и Beechcraft не растут. После собеседования с крупным рекламным агентством он устраивается на работу и становится начальником рекламного отдела, но кризис на работе, состояние депрессии и неуверенность в себе не дают ему нормально руководить отделом. Его сотрудники занимаются тем, что строят козни против друг друга, даже не подозревая, что это работа главного героя. В фильме рассказывается о судьбе начинающего режиссера, который мечтает стать известным. Первые несколько фильмов его не достигают успеха. И только третий фильм с его участием получает признание зрителей. Но что же он сделал на самом деле? "Сохрани мою речь навсегда" — полностью документальный фильм о жизни и творчестве Дэвида Линча. В нем подробно исследуются такие аспекты его творчества, как зарождение, история создания и внезапный конец. Прошло 19 лет с момента начала первой встречи Дональда Трампа и Терезы Мэй, а на повестке дня всё те же вопросы, вызывающие негодование и отвращение. Как эти две звезды столкнулись? Узнаем в фильме "Битва за Киев", или Карнавал "правосеков" на грани срыва Я не склонен ко всему плохому и я против всего плохого. Я против войны. Я за мир. Сейчас, когда я смотрю эти кадры, меня трясет. Фильм основан на реальных событиях, произошедших 21 января 2014 года, когда группа ультраправых экстремистов под названием "Национальный корпус" напала на палаточный городок "евромайдана". Все это время эти люди внимательно наблюдали за "майданом", приглядывались и выжидали подходящий момент. В сложившейся ситуации они выбрали главное оружие – напалм. "Враг". Канун Нового года. Курская дуга 1943 года. Отважные юные патриоты — станичники, начинают контрнаступление. Этот фильм о храбрых сибиряках, смелых белорусах, отважных украинцах. Почему этот фильм уникален? Во время войны на Украине погибло множество людей. Кто-то защищал свою родину, а кто-то стал "смертником" и пошел уничтожать мирное население. Но у тех и других была одна цель – единая Украина. Возглавлял совет ветеранов города Борисов Василий Никифорович.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bridge, TheРежиссер: Херардо Наранхо

В главных ролях
Дайан КрюгерТед ЛевайнАннабет ГишДемиан БиширЭмили Риос
Трейлер к фильму Мост (ТВ)
01.02.2016, 09:53

Фильм Мост 2013 года - это один из тех фильмов, которые я смотрела не один раз, но никогда его не комментировала, а сейчас решила написать отзыв на этот фильм! В фильме рассказывается о человеке, который должен провести электрику на своем новом отрезке моста через реку Тис. Но ему в этой работе мешает одно - его жена, которая была замужем за этим же самым электриком. Они встречались и поженились, когда он был еще молодым парнем.

7
07.11.2019, 13:10

Фильм понравился! Это приключенческий триллер с детективным хэппи-эндом. Завораживающий и интригующий, но местами нудный как и многие другие фильмы об ограблении банка. Актеры хорошие: Крис Пайн (человек-паук), Том Уилкинсон (профессор), Кэтрин Хайгл (девушка-киллерка) и так далее.

6
27.11.2017, 04:34

Мост - довольно редкий и очень зрелищный фильм в жанре триллер. Здесь присутствует несколько интересных элементов, которые, по моему мнению, и создают общее впечатление. В первую очередь, здесь присутствует идея, которая мне очень близка по духу. Идея о том, что у каждого есть своя правда. А еще эта идея о том, как важно иногда выслушать другого человека, даже если вы с ним не согласны. Но все-таки я бы выделил здесь другие элементы, которые создают общую картину в фильме.

5
04.12.2015, 10:09

Фильм отличный! Рекомендую. Не забудьте включить звук, тут очень много мата. И если вы не видели других фильмов с участием Джонни Деппа, то обязательно посмотрите. Только не говорите потом, что вы смотрели фильм Мост, если не видели фильм Джонни Депп - Чёрная Борода. При просмотре этого фильма, я сразу понял - это кино - сборка двух фильмов Джонни Деппа и Тима Бертона.

5
09.03.2020, 08:34

Итак, сегодня в очередной раз посмотрела этот фильм. С одной стороны он мне понравился, но с другой стороны - я так и не поняла до конца для чего вообще снят этот фильм?! Я люблю фильмы, в которых много красивых видов природы, а в данном случае пейзажи какие-то однотипные. К примеру, тот же самый мост над пропастью, в который по сюжету фильма надо было прыгать, ничем, кроме высоты, не примечателен.

4
06.03.2019, 17:47

Мост - это фильм о любви. Очень красивый, очень красивый и трогательный. В нем рассказывается о том, что мост не только соединяет города и людей, но объединяет сердца. Это фильм о взаимоотношениях, о взаимопонимании, о доверии, а так же о любви. На мой взгляд, это лучший фильм 2013 года о любви, который я смотрела. Так же этот фильм - очень красивый.

2
18.04.2022, 08:02

Это очень хорошее и качественное кино. Не буду говорить, какое, дабы не спойлерить. Лучше один раз увидеть. На этом пока всё, до встречи! Вступайте в мою группу и получайте новые статьи в свою новостную рассылку.

2
03.07.2020, 09:38

Если не знаешь, как поступить — поступай правильно. В этом фильме это один из главных принципов. В зале сидел один мальчик, который решил выйти из кинозала после того, как сеанс начался. Я его удержал, ведь ему ещё не все показали. Он подумал, что это странно, может быть там что-то интересное, и остался досмотреть.

0
12.10.2016, 20:56

Недавно посмотрел по-новому фильм Мост с Бенедиктом Камбербэтчем и Софией Бутелла. Не смотря на то, что этот фильм в прокате в России показал себя не очень хорошо, мне он понравился. Тем более, что я его посмотрел с самого начала в оригинале. Фильм мне напомнил фильм Эквилибриум. Очень уж схожие темы присутствуют в этих фильмах. Конечно, в Мосте очень много спецэффектов.

0
13.04.2017, 14:41

Это не самый лучший фильм, но и не самый худший. На 4+ из 5. Фильм на любителя и для тех, кто ищет в нём сюжетную линию, смысл и т.д. Зашла в вагон метро и увидела 2 девушек с плакатами Мы любим Джастина Бибера и Yesterday. Я чуть со смеху не сдохла.

0
Добавь свой комментарий!