Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
104 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Suit Up (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со вступления одного известного адвоката. Он излагает суть проблемы, а затем рассказывает о методе ее решения. Преступление: 4 человека погибли в результате расследования, и виновный лицо с низким рейтингом занимающее важное место в обществе. В связи с этим, адвокат решает выиграть дело и убедить судью, чтобы он отменил своё решение, отдав тело на утилизацию.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристофер Леоне

В главных ролях
Peter Anthony AndersonSamuel ButlerКлэй ЧамберленБэрри КорбинЭми К. Хэрмон
14.02.2014, 03:48

Очень смешная комедия с участием одного персонажа, который на протяжении фильма постоянно рассказывает о том, как он хочет похудеть, и как это глупо. И в самом конце его все же уговаривают похудеть после того, как он это сделает, он впадает в состояние аффекта, говоря всем, что он похудел на 90 килограмм. Все вокруг начинают хлопать в ладоши и поздравлять его, а он думает, что это все его друзья ему аплодируют.

7
15.12.2020, 07:24

Это суперкомедия. Сюжет фильма такой: Двое молодых людей по имени Алекс и Дэнни, приехали в Нью-Йорк, но по несчастному стечению обстоятельств потеряли друг друга, и теперь им предстоит снова встретиться. Только на этот раз они будут работать вместе в одной компании, но так как они сильно различаются по характеру, то это будет весьма не просто.

4
30.11.2014, 01:07

В принципе не плохой фильм. Но он мне не понравился. Я не понимаю этот жанр . Фильм снят для подростков и в нем нет ничего супер смешного, но фильм очень добрый и легкий. Все персонажи живые и настоящие. Фильм хороший, но не более. Для общего развития посмотреть можно. Не рекомендую к просмотру людям, которым не нравятся комедии.

4
05.08.2016, 23:24

С удовольствием посмотрела этот фильм. Веселый, яркий и красочный он меня не оставил равнодушной. Я сразу вспомнила Очень страшное кино, где есть такой же момент с игрой в прятки и Сбежавшая невеста. Но все же я не могу сравнить эти два фильма. Эти фильмы разные. По мне так, Suit up лучше и интересней. Фильм состоит из двух частей. Первая часть идет 35 минут, вторая - 1 час и 11 минут. Конечно, за такое короткое время не возможно полностью показать весь сюжет.

3
22.10.2021, 02:25

У фильма есть два огромных плюса: первый - это актёрская игра, второй - операторская работа. А сам фильм - это нечто среднее между комедией и драмой (с) Sveta Я не знаю, можно ли это считать рекламой книги, но я вам предлагаю послушать песню, которая у меня ассоциируется с этой книгой: Mamma Mia! This is my life - Sia Ft.

2
10.10.2014, 22:54

Этот фильм я смотрела на одном дыхании, так как с ним у меня связана одна забавная история: Когда я была маленькой девочкой, я любила смотреть мультфильмы и фильмы про животных. И вот, в одном из таких фильмов показывали как кот пытается сбежать из вольера. Там такой был небольшой домик на дереве. Он очень боялся высоты и всячески пытался оттуда выбраться. Но, он не смог убежать, а попал в ловушку и его усыпили (как в фильме Стюарт Литтл). Так вот после этого я очень сильно хотела себе кота.

2
23.03.2019, 18:53

Сюжет. Это кино, про парня, который работает в службе спасения. Приколист и весельчак по жизни. Но вот беда, его жизнь не легка. У него нет девушки и ему это не нравится. Он очень хочет семью и детей, но не может устроить личную жизнь. В нем живёт парень с детства, но он не помнит, кто он такой. Парень пытается вспомнить, что с ним случилось, чтобы стать прежним.

2
10.05.2012, 23:53

Отличный фильм для семейного просмотра. Не ожидала от такого фильма такого сильного эффекта. Очень советую! В фильме рассказывается об американском парне, который попадает в различные курьезные жизненные ситуации. Фильм очень смешной и добрый. После просмотра остается приятное послевкусие. Думаю, если его смотреть с детьми, они будут смеяться вместе с героями.

2
02.02.2013, 20:26

Это было жестко, смешно и очень смешно.

2
22.09.2012, 20:57

Отличная картина, рекомендую всем и каждому. После этого фильма я понял, почему у людей дома нет кошек и собак. Они их боятся. Я вот думал, как бы отреагировал мой пес, если бы увидел этот фильм и как бы я его напугал. Все оказалось хуже! Он бы умер от смеха. Мой пес боится всего яркого. Поэтому, когда у меня на работе есть яркая тряпка, то он не убегает, а пытается убежать от меня.

2
Добавь свой комментарий!