Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
1181 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Blue (сериал)

Страна: США
Премьера фильма: 11 июня 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Родриго Гарсия

В главных ролях
Джулия СтайлзУрия ШелтонДэвид ХарборСара ПолсонКэтлин Куинлен
Трейлер к фильму Blue (сериал)
24.02.2016, 12:44

Фильм об идеальном мире, в котором люди научились получать удовольствие от своего тела. Когда они принимают себя такие, какие они есть, им больше не нужно бояться о том, что о них скажут другие. Это очень светлое ощущение. Особенно если знать, что все это будет продолжаться, только в цифровом формате.

7
25.07.2012, 18:53

Мне понравился. Когда-то этот фильм был очень популярным, в том числе и у нас в Украине. Теперь его сняли с телеэфира и по телевизору я его вижу редко. Фильм про подростков-старшеклассников, которые живут в не менее подростковом Нью-Йорке. Их жизни наполнены приключениями, они ищут себя и пытаются разобраться в себе, своих чувствах.

6
19.02.2013, 14:32

Фильм в общем то понравился, но на один раз не больше. Есть ещё несколько, которые я тоже смотрел, но они не очень впечатлили.

6
29.07.2018, 15:18

Этот фильм один из лучших в этом году, что я видел. Я очень надеюсь, что он не последнее, что я посмотрю. Не каждый день ты увидишь такую картину, полную юмора и радости. Для меня это кино стало одним из лучших, после его просмотра. Фильм просто прекрасен, он дарит радость. Он очень интересный, не зря я его смотрел с большим удовольствием. В нем много юмора, я смеялся почти каждый час. Сюжет фильма, очень интересный.

6
19.03.2022, 08:49

Сюжет: В центре сюжета будут два друга, которые живут в Нью-Йорке, но все они – настоящие американцы, а значит, им по плечу любая проблема. Одного из друзей зовут Билл, а второго – Барни. Есть у них еще и третий друг – красавчик Алекс. Однажды друзья отправляются в поездку на море и встречают своих старых знакомых. Те привозят с собой жену по имени Мэри. Она-то и заводит дружбу с Биллом и Барни, и с Алексом. В итоге Билл и Алекс начинают испытывать к Мэри определенные чувства.

6
18.04.2021, 06:39

В 2012 году вышел фильм Blue про жизнь и творчество группы Blues Machine, состоящей из двух друзей - барабанщика и гитариста, которые после ссоры решили отправиться в самостоятельное путешествие по свету и найти свое место в жизни. Фильм получился очень интересным, несмотря на то, что снят всего лишь по двум песням, все актеры и музыка очень здорово подошли к данной истории. Мне понравилось и то, как фильм снят, и как играют актеры – им хорошо удалось передать атмосферу фильма.

6
11.05.2012, 19:03

Не понимаю, как можно любить зомби. Они же тупые Моя кошка постоянно кусает меня и лижет одновременно. Спросила у ветеринара, почему она это делает, он сказал, что таким образом снимает стресс. Интересно, каким образом? У меня дома есть кот, который живёт отдельно уже в течение пяти лет. Когда он не пишет и не звонит, я беспокоюсь, и звоню ему, думая, что с ним что-то случилось.

3
26.10.2016, 09:50

Я долго искал что-то необычное. Я хотел, чтоб мне это понравилось. Теперь, когда я его посмотрел, могу сказать, что это просто нечто. После просмотра я начал думать о том, чтобы сходить в кино еще раз. А потом я подумал, что мне нужна жена. На самом деле — это комедия. Но я понял. Это не комедия.

3
05.08.2021, 08:38

Фильм замечательный, очень красивый, хоть и черно-белый. Смотрится на одном дыхании, в целом смотрится очень легко и приятно. Не напрягаю ни чем. Но при этом фильм заставляет задуматься над многими вопросами: о семье, о проблемах в отношениях и т.д. И в конце концов просто о любви к ближнему.

3
Добавь свой комментарий!