Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
9.2/10
430727 голос
Кинопоиск
9.017/10
604395 голос

Rick and Morty (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается с того, что в далёком будущем искусственный интеллект пытается захватить власть, сославшись на то, что всё что человечество делает плохо. Мать Мортимера Мортимора и его брата Дилана, богатого ростовщика, не одобряют в обществе, и матери на жизнь Мортимеру денег не дают, так как она ухаживает за больными и немощными и не может финансово содержать семью. Также она желает, чтобы тот выбросил свою девственность и стал бы работать на неё в так называемом «ресторане развлечений», где люди получают удовольствие от своей ненормальности. Мортимеры продают вещи, которые считает «ненормальными». Жена Мортимира и брат Мортимини находят прирученных животных, которые наделены невероятной силой и способностями. Хозяин других животных говорит: «Люди на работе не знают, чем я занимаюсь, и думают, что я и мои зверушки — это одно и то же. Я могу наделить их сверхспособностями, а они должны исполнять мои желания, так я смогу заработать кучу денег». Мортимены верят в его слова, и Мортимир решает нанимать своих зверушек. Поначалу, когда покупатели приходят к животным в офис, те кидаются на них, портя имущество, и люди вынуждены уйти. В конце концов, когда отправляется очередной покупатель, звери нападают на него. Одна из зверушек начинает хохотать, как сумасшедший. Люди из газет и телевидения узнают про этих зверей и начинают искать их. На их поиски отправляются агент ФБР Брайан Грейвс, бывший военный, который считает Мортимиров больными ублюдками и счастлив убивать их, а также полиция, чтобы остановить их, так Мортимеридов считают ненормальными и им нельзя давать убежище в государственном убежище в городе Монтане. Мультипликационный фильм рассказывает о жизни разных антисоциальных личностей и их нелепой самоуверенной матери-марионетки.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джастин Ройланд

16.11.2012, 21:00

Я считаю, что это один из лучших фильмов о Рике и Морти, который я когда-либо видел. Я смотрел разные фильмы, но Rick & Morty - один из немногих фильмов, которые действительно захватывают зрителя от начала до конца, а не так, что он посмотрел одну часть фильма, а затем выключил и пошел домой. Рик и Морти представляют собой интересный мир, в котором живут два человека в теле одного. И да, это именно так, Рик является человеком, и Морти является его ребенком.

6
21.06.2017, 04:55

Очень понравилось! Всем любителям тупых американских приколов рекомендую. Обалденный ржач. (если вы смотрели другие фильмы с его участием, то обязательно посмотрите еще раз) Один из самых интересных фильмов, которые я смотрел за последнее время. Сюжет не шибко закручен, но вот юмор, диалоги и актеры - просто супер! Есть над чем посмеяться.. и подумать.. Рекомендую всем.

6
23.06.2012, 21:17

Он был снят в лучших традициях жанра, но есть в нем что-то свое. То, что отличает этот фильм от других. Не могу в полной мере оценить игру актеров, потому что все же не являюсь большой поклонницей жанра. Но режиссура на высоте, что мне особенно нравится. Сценарий написан в легкой и непринужденной форме, поэтому фильм смотрится легко. В то же время здесь присутствуют важные элементы, которые и делают этот фильм особенным.

6
11.09.2017, 19:23

Просто нет слов. Что это было?! - Я люблю тебя, — сказал он, когда я бросила в него нож. - Не стоит благодарности, — ответила я, схватила его за руку и перегнулась через стол, чтобы поцеловать. - Эй, осторожнее! - заорал он и ударил меня кулаком в грудь, когда нож вонзился ему в поясницу. - Ты не представляешь, как часто я мечтал об этом.

5
07.07.2021, 21:07

Неплохая комедия. Есть несколько смешных моментов, но в целом фильм мне не понравился, он скучный, и затянутый. У фильма есть 2 части, первая часть идёт где-то 1 час 10 минут, а вторая час и 15 минут. Если бы режиссёр не спавщил, что сиквел выйдет через 7 лет, я бы конечно посмотрел продолжение. А так если честно, то мне уже не интересно.

5
28.11.2022, 21:08

Очень странный фильм, я ожидал увидеть нечто более захватывающее, чем обычная комедия, а в итоге всё оказалось очень мрачно. В фильме присутствует много чёрного юмора, но так как он сделан по принципу чтобы посмеяться, а не над тем, как страшно то он не несёт в себе никакой серьёзной смысловой нагрузки.

5
13.11.2017, 09:19

Неплохой фильм для детей, но с таким же успехом можно смотреть и на большом экране Когда я был ребёнком, у нас во дворе жил один хулиган, все называли его Чекатило. Я его боялся и ненавидел. А он мне нравился. И однажды Чекатило позвал меня к себе и предложил дружить. — Я тебя никогда не трону, — сказал Чекатило, — если ты будешь сидеть дома.

2
26.06.2020, 13:26

Это был самый лучший и самый ужасный фильм, который я когда-либо видел. Мне было очень тяжело его смотреть, я постоянно плакал, и никак не мог успокоится. И все время думал, зачем люди смотрят этот фильм? Зачем тратят на него свое драгоценное время? Фильм про нищету, бедность, болезни, насилие, расизм и т.д. После просмотра, у меня было двоякое впечатление.

2
21.07.2020, 03:07

Мне нравится, что в нём есть идея и идея эта не даёт мне скучать. Фильм рассказывает о молодом американце Рике, который случайно оказался в Нью-Йорке и вынужден жить в квартире, принадлежащей пожилой паре. Не имея никаких средств к существованию, Рик вынужден работать на нескольких работах, чтобы прокормиться. Однажды он знакомится с парнем по имени Морган. Именно он помогает Рику преодолеть все трудности, испытываемые им, и почувствовать вкус настоящей жизни.

0
21.08.2019, 06:54

Если говорить об этом фильме, то он просто отличный. Его и посмотреть и посмеяться можно! В нём очень много юмора, который очень нравится нам, всем тем кто любит посмеяться. Это и понятно ведь в фильме присутствует много смешных ситуаций, которые действительно заставляют нас смеяться. Да и как по мне, то этот фильм нужно смотреть не меньше двух раз. Он такой интересный что трудно оторваться от него.

0
Добавь свой комментарий!