Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Une Estonienne à Paris Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
784 голос
Кинопоиск
6.627/10
231 голос

Леди в Париже

Страны: Франция, Бельгия, Эстония
Премьера фильма: 12 октября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1905 году. Молодая красавица, актриса, которой мешает найти себя ее необычная внешность, выходит замуж за бедного, но очень талантливого человека — художника Поля. Выйдя из нищеты, он становится знаменитостью, но несчастливым человеком: его преследует неудача за неудачей. Он терпит от своего возлюбленного все, что только может, но до конца не понимает, почему Поль все терпит, и чем он заслужил такую любовь.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Une Estonienne à ParisРежиссер: Ильмар Рааг

В главных ролях
Жанна МороПатрик ПиноЛайне МягиИта ЭверКорентен Лобе
07.11.2012, 19:01

Фильм мне очень понравился, и вот почему: - фильм основан на реальных событиях; - прекрасная игра актеров; - в главной роли снялась Сара Джессика Паркер, которая на сегодняшний день является одной из самых любимых мною актрис; - сюжет фильма - интересный, захватывающий, романтичный; А в целом фильм о любви, о том, что не все вещи в жизни можно получить просто так, за красивые глаза.

6
28.07.2015, 06:55

Отличный фильм. Сюжет не оригинальный, но снят прекрасно. Особенно понравилась игра актеров, особенно Кейт Уинслет, которая блестяще обыграла своего персонажа. Мой брат решил проверить мой компьютер без моего разрешения. Как же он был удивлен, когда увидел фотографии его бывшей девушки. Он спросил: Это что, все твои друзья? Они шли по проселочной дороге, где не было машин. Она: - Мне кажется, мы заблудились.

5
25.03.2020, 00:27

Если вы не хотите испортить себе день, то ни в коем случае не смотрите этот фильм. Я не собиралась смотреть эту картину, но все же он меня затянул и я не смогла уйти из кинотеатра раньше, чем он закончится. Не хотелось уходить из зала, ведь все уже было сказано, все эмоции были пережиты и можно дать волю эмоциям. Но и это тоже самое, что и говорить по телефону. Как бы не было там все на самом деле, в этом фильме есть и ложь, и правда.

5
23.07.2021, 08:01

Это похоже на то, как будто тебе на голову вылили ушат холодной воды. Только в моем случае холодная вода хлынула на пол, стены и мебель. Это очень смешно! Когда мы только познакомились, я сразу сказала ему: Ты должен понять, что я не могу изменить прошлое. Он говорит: Хорошо, но давай поговорим о твоем будущем. Я подумала: Почему бы и нет? Так появился этот блог.

4
06.06.2017, 16:03

Это самый лучший триллер из всех, которые я видела за последние годы! Мне очень понравился актёрский состав и их игра.

4
14.02.2019, 03:49

В общем, я не знаю чего ещё желать. Фильм получился такой красивый, красочный, зрелищный, в чем-то даже очень трогательный. Прекрасная музыка - я прямо балдею от неё. Шикарная игра актеров. Что касается сюжета, то он в общем-то простой. Сюжет не новый. Но при всей простоте все равно приятно, что кино получилось таким ярким и красивым. А ещё мне понравилась атмосфера Франции в конце 19 века. Я обожаю эту атмосферу, и она там очень хорошо передана.

3
10.08.2020, 06:24

В этом фильме показана, как я поняла, жизнь французской богемы начала 20 века. Она показана очень реалистично и красиво. Я вообще люблю французские фильмы, а сейчас тем более. И если сравнивать этот фильм и Мужчина и женщина с участием Одри Хепберн, то Леди в Париже лучше. Фильм снят хорошо. Снято все очень реалистично. Актеры играют замечательно.

3
11.07.2018, 02:44

Фильм можно разделить на две части. Первая - это сам Париж, Франция и немного Германия. Париж прекрасен в любое время года. Есть места, в которые хочется возвращаться снова и снова. Ну и конечно же он прекрасен вечером, когда зажигаются огни, а не днем. Город, в который хочется вернуться. Но есть во второй части фильма места, которые, я думаю, могут вызвать недоумение у тех, кто не бывал во Франции.

2
01.12.2015, 06:51

Хороший фильм. Для тех, кто ещё не смотрел. Рекомендую. От себя хочу сказать - все фильмы с Жюльет Бинош люблю, с ней любая тема раскрывается по другому. Я не увидела здесь пошлости или грязи. Очень красивая романтическая история. Сюжет очень динамичный, действия развиваются очень быстро, ты буквально чувствуешь запах свободы и счастья парижанки.

1
25.10.2012, 02:53

Это просто чудесный фильм — трогательный, романтичный, с прекрасными пейзажами, который не оставит никого равнодушным. Он о том, как важно ценить и любить, несмотря ни на что. Фильм поднимает вопросы любви, верности, преданности, дружбы, семьи. Все это очень близко и понятно мне. В этом фильме все главные темы жизни, которые мы так часто упускаем из виду: любовь, дружбу, семью.

0
Добавь свой комментарий!