Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Addiction Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
9530 голос
Кинопоиск
6.258/10
1832 голос

Зависимость

Страна: США
Премьера фильма: январь 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Молодая студентка философского факультета подвергается нападению вампирши прямо на улице. Разумеется, сразу после этого в организме и сознании ее начинают происходить некоторые изменения. Ничего странного в том, что человек может начать видеть вампиров, нет, потому что этот процесс как раз и называется «навязанным внушением». Тем более что те, кто делает внушения, сами не замечают, как это у них происходит. В результате нашего расследования выясняется, что на самом деле кровавая вампирша – это всего лишь запутавшийся человек, и от нее можно избавиться без помощи психиатра и парапсихолога… Даниил Янев «Глаза» вампира Наказания мало, надо еще бить не только по телу, но и по мозгу.     Карл Юнг ГЛАВА 1 – Нет, ну они что, совсем с ума сошли? – я на автомате протирала заблестевшие от влаги окна. /утренняя газета, сентябрь / – С ума сошли они! Вот именно. Посмотришь на этих девчонок, так у них крыша и поедет. Что за мода пошла в наше время: вертеть молодыми парнями и даже не спать при этом, а? Лена сидела в кресле и с досадой смотрела в окно. Дочь явно пережала с горячими сборами в дорогу. Она уже почти оделась, нервно теребила шпильки в руках, терла руки. Ей определенно что-то не нравилось. Внутри меня все кипело. И я настолько натерпелась от этих, не могу назвать их девушками, ибо эти штучки уже почти вышли из моды, что было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Отвернувшись к окну, я уставилась на сбегающие по стеклу капельки. И неожиданно заметила, как Лена украдкой посмотрела на меня. Я на секунду замерла, а затем, не сказав ни слова, встала и пошла к двери. Мы вышли из квартиры и через арку прошли во двор. Под ногами скрипели отбитые куски бетона. Осколки кирпича. Черные от сажи ямы. Вот мы идем по двору, и вокруг никого. Только собаки, гавкающие, как заведенные, да старушки, выходящие на прогулки с авоськами. Сегодня у одной из них, согнутой дугой, аж слюна капала на асфальт, когда она показывала на меня пальцем. Я старалась не смотреть на нее. Лучше думать о чем-нибудь приятном.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The AddictionРежиссер: Абель Феррара

В главных ролях
Лили ТейлорКристофер УокенАннабелла ШиорраЭди ФалькоПол Кэлдерон
Трейлер к фильму Зависимость
19.04.2015, 15:49

Зависимый — это история о жизни одного очень больного человека по имени Роберт. Его отец решил лишить его наследства, так как не мог больше видеть, как он мучается и как это отражается на нём. Он отправил Роберта в психиатрическую лечебницу. Там он знакомится с психиатром по имени Майкл, который понимает его. Но однажды вечером Роберт встречает свою бывшую одноклассницу, которая ему очень понравилась. Она же, в свою очередь, очень сильно влюбляет в себя Роберта и уже не может жить без него.

7
31.01.2016, 20:03

Отличная актерская игра, очень захватывает! Я реально плакала и переживала за героев. Фильм заставляет задуматься о многих жизненных вещах. Дает возможность посмотреть на себя со стороны, переосмыслить свою жизнь и найти свое место в этом мире. Рекомендую к просмотру Когда я был маленьким, то тоже очень любил сказки про Алису. В наше время, они продаются в магазинах, и дети их просто обожают. Но моя Алиса никогда не хотела идти в сказку вместе со мной.

6
05.08.2021, 16:59

Отвратительный фильм! Так и есть. Не тратьте время на просмотр, если вы хотите увидеть, как кого-то режут. Это не кошмарный фильм ужасов и больше смахивает на постановку для детей младшего дошкольного/школьного возрастов. Сюжет очень банален: маленькая девочка попала в больницу. Родители решили, что лучше забрать ее оттуда, чем оставлять одну и отправили к бабушке с дедушкой. Девочка, естественно, сбежала из дома. Ну а дальше все понятно.

5
01.09.2020, 18:11

Этот фильм очень тяжелый, очень драматичный и грустный. Я бы не советовала смотреть его детям, да и взрослым тоже. На самом деле, в фильме показано многое из того, о чем мы слышим ежедневно - зависимость.

4
11.04.2017, 17:42

После просмотра этого фильма я понял, какой большой запас адреналина мне нужно получать, чтобы жить!.

3
28.09.2013, 03:20

Неплохой фильм, посмотрел с удовольствием. Но не советую смотреть тем, кто любит всякую чернуху. Там все очень реалистично показано, даже в самом конце. Это не просто триллер, там много драмы. Фильм стоит посмотреть, не для того, чтобы поплакать, а чтобы задуматься, насколько мы зависим от вещей, которые нам не принадлежат. И насколько важно иметь рядом человека, который скажет: ”Ты не зависима и тебе ничего не нужно в жизни больше”.

3
17.11.2021, 13:39

Фильм снят в жанре триллера. Главный герой картины - молодой человек, который постоянно подвергается нападкам с женской стороны. В конце концов, он понимает, что ему нужно бросить эту жизнь, но он понимает что не сможет этого сделать из-за своих друзей. Он просто не может быть один и это очень пугает его. Главная роль в фильме досталась звезде фильмов ужасов - Брэду Дурифа. Его персонаж очень обаятельный и интересный человек, по ходу просмотра понимаешь, что он очень добрый и мягкий.

1
04.04.2022, 01:08

Я, наверное, никогда не перестану удивляться тому, как люди могут так сильно менять свои жизни, когда они решают смотреть на что-то другое. Так же и с этим фильмом, я смотрела его всего лишь пару часов назад, но я уже не могла спокойно спать, не думала о том, какая же она тяжелая, и какое же сложное время в жизни главных героев. Фильм о трех разных людях, которым в одно время пришлось отказаться от всего, о чем они мечтали еще совсем недавно, ради того, чтобы выжить.

1
22.06.2014, 12:06

Этот фильм не только о зависимости и о том, как сложно ее преодолеть, но и о настоящей дружбе и поддержке. О людях, которые помогают друг другу, дают надежду на светлое будущее. Ведь как трудно признаться самому себе, что ты болен и с этим нужно срочно что-то делать, чтобы больше тебя не сломали. А еще этот фильм показывает, какой же это тяжелый труд - жизнь алкоголика. И, оказывается, есть люди, которым не все равно. Именно они помогают, поддерживают, помогают понять, кто еще рядом с тобой.

0
13.09.2016, 16:04

Очень много негативных отзывов в интернете о данном фильме. Однако, я не смогла удержаться и посмотрела это чудо. Итак, начнём с того, что на самом деле, я очень люблю такие фильмы где есть много крови, но в этом фильме она присутствует только в небольших количествах, и то, только в паре моментов. Так же, в этом фильме присутствуют некоторые сцены насилия, но мне показалось, что это сделано так, для придания остроты.

0
Добавь свой комментарий!