Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zavet Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
6438 голос
Кинопоиск
7.521/10
8626 голос

Завет

Страны: Франция, Сербия
Премьера фильма: 26 мая 2007 (Франция), 21 июня 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* В далекой сербской глуши юный Цане живет практически один. Вместе с ним на вершине холма обитают лишь его дедушка, их корова, да по соседству живет учительница. Но это лишь до поры до времени — Цане мечтает покинуть деревню и стать известным политическим деятелем. Его ждут нелегкие годы становления, борьбы за права граждан, а также ночная жизнь, которая ставит перед ним серьезные вопросы, и возможность лично познать жизнь других людей. Короткометражный фильм представляет собой этюды, в которых Цане решает жизненные вопросы. Клип собрал у себя на ютуб проректор Сергей Назирка.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZavetРежиссер: Эмир Кустурица

В главных ролях
Урош МиловановичМария ПетрониевичАлександар БерчекМики МанойловичЛилиана Благоевич
17.07.2013, 13:26

Завет, это фильм с очень необычной концовкой. В которой всё не так, как кажется на первый взгляд. Мне он понравился тем, что в нём показана настоящая жизнь. И как всегда всё начинается с того, что мы начинаем чувствовать себя одинокими. Но мы не теряем надежды и верим в то, что всё будет хорошо. Когда я посмотрела этот фильм, я поняла, что именно такие фильмы нужно смотреть. Чтобы понимать, что происходит в мире. Ведь очень часто мы живём в иллюзиях.

7
18.07.2012, 01:26

Фильм отличный, особенно для женщин! Попал под этот фильм и я. Все эти истории я слышал. Просто сейчас так много людей стало писать. Как то грустно становится.

6
14.06.2014, 05:37

Не рекомендую. Очень длинный, затянутый и неправдоподобный. Даже для фильма ужасов. После просмотра долго не мог отойти от увиденного, вспоминал и смахивал слезы.

5
20.12.2016, 01:24

Не знаю как вы, а я этот фильм уже второй раз посмотреть не могу - все что-то не то и не так. Вроде бы и актеры хорошие, и сюжет с юмором и т.д. Короче, посмотрела я его два раза, и больше не могу, хоть и смешно местами. На фоне моих отрицательных отзывов, мои положительные - очень даже. Я люблю юмор и комедии, и этот фильм действительно очень смешной, пусть в нем и есть и немного грустинки, но она не портит общего впечатления от фильма.

4
21.01.2023, 14:06

Как я попала на кинопросмотр. Как оказалось, что до этого я ни разу не видела этот фильм и не слышала о нем. Оговорюсь, что для меня это комедия, а не фильм ужасов, поэтому мне было интересно, но тем не менее, не ожидала, что он будет настолько смешным! Сюжет. История простая: парень и девушка, они не знакомы друг с другом, просто их познакомили на свадьбе. Живут в разных городах. Он – в большом, она – в маленьком. Девушка приезжает погостить к своей подруге, в которую давно влюблена.

4
16.07.2013, 23:45

Сюжет фильма повествует нам о жизни главного героя, у которого есть жена и трое детей. Но несмотря на количество детей он умудряется быть плохим отцом, не уделять должного внимания своей семье. По сюжету фильма герой собирается на охоту, чтобы поохотится на медведя, но перед выходом ему звонит друг и говорит, что его жена хочет приехать к нему. Вот тут и происходит самое интересное! Что же выберет главный герой: охоту или семью? Фильм наполнен юмором, в нем много нелепых ситуаций.

3
10.05.2019, 09:41

С самого детства мне понравился этот фильм, так как в нем очень красивый актерский состав и сюжет. Очень хотелось посмотреть его еще раз, но до этого момента все никак не получалось. Ну вот и решила я сходить на этот фильм в кинотеатр. Фильм, конечно не новый, хотя уже давно не показывали на экранах, но смотрится он очень хорошо! Он о любви и предательстве. О такой любви, которую не каждый может понять и пережить.

2
13.12.2018, 06:08

Очень смешно! Но не в смысле смешно, как бывает, а просто весело и классно. Не понятно, почему критики такого уровня сделали такой плохой фильм. На мой взгляд очень хороший фильм, мне понравился, даже захотелось прочесть одноименный роман. Жаль, что его экранизировали так не качественно. А так, очень здорово.

2
22.06.2014, 07:48

Очень смешно, просто нереально. Смеялись минут 5, а как-будто смеялись над всей жизнью. Жена теперь обижается на такие отзывы, говорит, что фильм ничего, просто посмеяться, если не понравился - не смотри. А я так не могу, мне надо до конца досмотреть. И, наверное, этот фильм мне понравился. Я просто не ожидал от такого жанра такого хорошего фильма. На очереди - Кинг Конг. Еще не посмотрел, не могу определиться.

2
24.06.2019, 23:09

В фильме Завет есть очень яркие персонажи. Я их запомнил. И каждый из них по-своему интересен. Для меня это: 1.Главный герой - это простой парень лет 23-х, который пришел устраиваться на работу в офис к отцу, который в то время является успешным бизнес-магнатом. Он очень быстро вливается в коллектив и становится своим не только среди коллег, но и среди подчиненных.

0
Добавь свой комментарий!