Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Super Nerds: No Pain No Gain

Страна: Корея Южная
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается во время обучения в колледже юноши по имени Гэгэ и его друзей. Феноменально одаренный, он не имеет ничего общего с заурядными школьниками. Он странный и непонятный, но это не мешает ему великолепно учиться. Девочка-подросток Розмари Браун, живущая в маленьком городе на Аляске вместе с отцом, матерью и младшей сестрой Милой, не расстается с книгами. В ее комнате, кроме книг, стоят стеллажи с миллионом аудиокниг, есть даже огромная коллекция настоящей музыки. Гэгг – единственный ребенок в семье, его отец погиб на рыбалке от рук бандитов, и мать боится что это может повториться, поэтому Гэгля воспитывает Гвен, милая и ласковая домохозяйка, считающая, что детство в принципе не должно быть жестким. В школе Розмарит сталкивается с одноклассниками, которые постоянно издеваются над ней, и над ее сестрой, в результате чего она начинает испытывать тревогу. Она понимает, что без поддержки друзей ей не спастись. Лишь общение с ребятами в интернете помогает ей справиться со своей проблемой.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пиль-Сунг Йим

Трейлер к фильму Super Nerds: No Pain No Gain
07.08.2022, 07:04

Фильм о том, как много шума из ничего. И ни капли смысла. Задумка оригинальная, исполнение на уровне средней школы, не более того. Не советую тратить на него время. Лучше посмотрите фильмы, которые действительно что-то значат.

6
14.04.2022, 17:46

Очень странно. Вроде бы и смешно, но на протяжении всей кинокомедии испытываешь грусть от того, до чего же мы всё-таки дошли. За последние пол года я прочитала несколько книг: - 50 дней до моего саморазрушения Дженифер Арментроут.

6
18.07.2015, 23:29

Моя оценка фильму: 8/10. Сюжет фильма. События разворачиваются в начале 20го века. Группа молодых людей, студентов университета, мечтают стать звёздами эстрады. Им нужна хорошая постановка номера, и они решают поставить танец, основанный на движениях из индийских боевых искусств, с использованием различных экзотических предметов - мечей, ножей, кинжалов и т.д. Однако, когда они выходят на сцену, то понимают, что они не умеют танцевать.

5
09.05.2015, 14:10

Я не буду говорить тут о сюжете, я просто расскажу вам о кино и немного дам свои рецензии на него. Ну что ж, начнём с плохого, ибо это все таки фильм, а значит плохое тут будет. Первое, это то, что я хотел бы сказать. Это то, что в этом фильме очень много музыки от Rammstein, хотя он этого не заслуживает. Второе, это что когда люди смотрят эту картину, то все хотят, чтобы она была от первого лица. И это конечно плохо.

5
04.12.2012, 06:48

В этом фильме рассказывается о нелегкой жизни трех молодых девушек, которые хотят достичь успеха любой ценой, несмотря ни на что. У них не будет ни семьи, ни друзей, ни личной жизни – только карьера, карьера и еще раз карьера. Они будут бороться за счастье до конца и сделают все возможное, чтобы воплотить свои мечты. Если вас не пугают сложные ситуации, интриги, то вам непременно понравится этот фильм.

4
06.08.2012, 11:47

Все тупые, кроме главного героя. Это надо видеть. В общем, фильм про то, как две девушки, совершенно случайно, находят мужика, который готов им отдать свой дом, пока они не выполнят его задание. Они должны будут выполнить задание, и тогда он им отдаст свой дом (ну, или купит новый). Я, кстати, посмотрела этот фильм уже раза 3-4 и каждый раз смеюсь до слез.

3
25.04.2020, 15:22

Этот фильм больше, чем просто комедия. Он о боли, борьбе с ней, о том, как тяжело с ней жить и не сдаваться, несмотря ни на что.

3
26.09.2018, 12:43

В целом, все хорошо, за исключением того, что это просто еще один фильм про жизнь людей. Занавес. Я не знаю, почему он это сделал, ведь он меня любил, - сказал мой парень, когда мы лежали в кровати, глядя друг на друга. Я решила, что если он действительно любил меня, то он бы этого не сделал. После нескольких лет совместной жизни он начал спать с моим лучшим другом, который был старше его на 8 лет.

2
09.11.2015, 01:16

Фильм о группе людей, которые объединились и начали устраивать всякие безумные выходки, за которые их могли бы посадить в тюрягу. Они просто так развлекались, как могли. А могли они многое! И на концерт пойти, где их ждут, и на вечеринку, и даже просто поиграть в баскетбол. Что может быть интереснее? В этом фильме есть всё: и насилие, и дружба, и любовь. Конечно, это не для детей, а для более взрослых зрителей, но и детям иногда можно посмотреть. Ведь всё в них смешано: и жестокость, и добро.

1
08.02.2019, 04:11

Супер-нерды. Как я уже писала в своём отзыве на мультфильм про Супер-нердсов (супер-нердов), мне понравился этот фильм, правда, не так сильно, как предыдущие части трилогии. Хотя и там всё было интересно и увлекательно. Мне даже очень хотелось узнать, чем же всё закончится и чем закончится борьба героя, которого сыграл Марк Уолберг, со злодеем в исполнении Сэмюэла Л. Джексона, но, к сожалению, не судьба.

0
Добавь свой комментарий!