Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dimenticare Palermo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
500 голос
Кинопоиск
6.321/10
213 голос

Забыть Палермо

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 14 февраля 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Один из кандидатов на пост мэра Нью-Йорка Кармайн Бонавиа собирается строить свою предвыборную компанию на предложении о легализации наркотиков. Этим очень заинтересовались парламентарии Лондона. Они составили проект резолюции, по которому участники избирательной кампании должны предоставлять в специальных полицейских участках пакетики с кокаином, один у одного.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dimenticare PalermoРежиссер: Франческо Рози

В главных ролях
Джеймс БелушиМими РоджерсДжосс ЭклендФилипп НуареВитторио Гассман
20.09.2020, 10:49

Я бы не рекомендовала его к просмотру. Так как он довольно тяжёлый для восприятия и совсем не развлекательный. Очень мрачный, с множеством крови, трупов и трупов, которые в конце картины просто напросто исчезают. От меня 3 балла - за сюжет, режиссуру, атмосферу и актёрскую игру Роберта Дювалла - на большее его игра не тянет.

7
23.11.2021, 17:41

Сюжет В главной роли - Мишель Пфайффер. Фильм довольно неплохой, есть над чем посмеяться. Хотя, если честно, он мне не понравился. А все из-за сюжета. Он просто ужасен, даже не знаю, как это описать. Мне казалось, что я смотрю не триллер, а боевик. На протяжении фильма много экшена, причем, не очень хорошего. Есть и юмор, но он такой пошлый. В общем, я разочаровалась в этом фильме. Но все равно, считаю его неплохим. Просто он на любителя, ведь не всем по вкусу такие картины.

7
04.04.2012, 22:46

Это одна из моих любимых картин. Актеры играют замечательно, атмосфера передана мастерски, сюжет динамичный и зрелищный.

6
06.09.2022, 22:57

Фильм о том как двое друзей решили уехать из захолустного городка в Палермо, где они были когда-то детьми. Но их планы нарушила одна авария. Теперь им нужно вернуться обратно в город и найти своего брата, который бесследно исчез. Они решают, что будет лучше, если они будут путешествовать в одиночку, но к сожалению и тут их поджидает не малый сюрприз. Это фильм на один раз, но с хорошими актерами, хорошим саундтреком и интересной историей.

4
20.08.2017, 10:09

Это очень трогательная история о любви. В главных ролях - красивые английские актеры. Фильм о том, как человек, который любил, предал и забыл свою любовь.. Это стоит увидеть! Приятного просмотра! Я всегда думал, что нужно быть счастливым в настоящий момент. А счастье - в настоящем. Мне нравится, как это звучит. Ты можешь сказать, что еще несчастен, и ты прав.

3
06.03.2012, 15:10

В этом фильме есть такой момент, когда бандиты нападают на инкассаторов, и один из них, чтобы защитить деньги, становится невидимым. И в тот момент, как он выстрелил по бандитам, все вокруг него исчезло.

2
01.10.2019, 16:17

Ну не знаю, не уверен, что это хорошая идея, но я бы посмотрел еще разок! После просмотра фильма даже не знал, как его прокомментировать, поэтому в целом не смог сказать ничего особенного. Но когда после просмотра решил посмотреть биографию режиссера картины, то был поражен его талантом. Это был режиссер с большой буквы. Его биография - сплошной интерес для любителей истории и кино. Я понимаю, что таких режиссеров, наверное, можно по пальцам пересчитать.

2
13.10.2013, 10:23

Мне фильм понравился. Сюжет отличный, хотя, наверное, всем известен, но есть что посмотреть, когда скучно. Актёрская игра на высоте. Особенно хочется отметить игру актёра Джоэла де Вито. Не зря он на экраны попал в День сурка, где тоже сыграл роль провинциала из маленького городка. И в данном фильме он тоже сыграл неплохо. Фильм идёт около двух часов и имеет одну концовку, которая меня поразила, ну и концовка хорошая.

2
04.08.2022, 23:59

Очень напряженный и мрачный фильм с отличными актерами, которые справились со своей задачей на отлично - все сыграли так, как и должны были. Хотя, не знаю, зачем режиссер сделал их вампирами. Я смотрел этот фильм еще будучи подростком, мне тогда понравилось, и сейчас посмотрел с удовольствием. :) Мне кажется, что люди, которые не любят животных, просто боятся с ними столкнуться, потому что животные могут быть такими удивительными.

2
23.09.2018, 11:17

Фильм рассказывает о жизни людей после того, как война в заливе унесла жизни сотен тысяч невинных людей. Герои фильма — выжившие в трагедии Палермо военные летчики, а также их семьи. Многие из них потеряли близких, поэтому в фильме они открыто проявляют свои эмоции. А еще они вынуждены жить в нищете и без крыши над головой. Чтобы выжить, военным приходится зарабатывать на жизнь самыми разными способами. В фильме много трагичных и даже мрачных моментов, но вместе с тем очень смешных.

0
Добавь свой комментарий!