Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Care Bears Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
5303 голос
Кинопоиск
6.017/10
245 голос

Заботливые медвежата

Страна: Канада
Премьера фильма: 1985 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* О веселых и добрых медвежатах, которые всегда придут на помощь. 12. Сочиняем сказки и стихи. 13. Делимся друг с другом мыслями и переживаниями. 14. Любим и принимаем себя такими, какие мы есть. 15. Делим все свои знания, умения, навыки, таланты поровну между всеми детьми. 16. Воспринимаем критику как возможность чему-то научиться. Не замыкаемся в себе, не агрессивны в отстаивании своих взглядов. Всегда стремимся понять и помочь другим. 17. Взаимовыручка и взаимовыручка всегда приветствуются. Наши родители не боятся отправить нас на рыбалку, если им самим не с кем пойти. 18. Учимся жить, не отгораживаясь от реального мира и не прячась за его стенами. 19. У нас никогда не пропадает любовь и надежда на лучшее в жизни. И постарайтесь почаще улыбаться себе в зеркало, а особенно когда у вас какая-нибудь проблема. Помните, что улыбка это самое сильное оружие, которое может вам дать жизнь.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Care Bears MovieРежиссер: Арна Зелцник

В главных ролях
Микки РуниДжеки БарроузДжорджия ЭнджелSunny Besen ThrasherEva Almos
22.09.2013, 05:02

Мне понравилось. Но это абсолютно не тот фильм, который понравится детям. Если им уже есть 12 лет, то можно и посмотреть. А так - нет. Фильм про подростков, которые по каким-то причинам не умеют играть в шахматы. Так что для того, чтобы узнать, как они играли в эту игру, надо быть подростком. Мне было довольно скучно (да и не только мне).

7
19.08.2017, 09:22

Заповедь Мой отзыв об этом фильме: Когда муж смотрит фильм, а жена готовит блюдо по рецепту Фильм про заботливых медвежат-сироток, которые помогают друг другу заботиться о медведях-сиротах. Сюжет: Медведь из приюта, которого родители оставили в лесу сиротой, попал в приемную семью. И медвежатам было поручено заботиться о новом друге. Но вот беда - медвежонку стало скучно, и он подружился с домашним псом (медвежонок был очень рад новому другу).

6
20.07.2017, 23:26

Когда я был маленьким, жил в Сибири, где медведи практически не встречаются. Поэтому, когда я увидел в зоопарке двух медвежат, я сразу решил, что мне необходимо взять их к нам в семью, ведь они такие красивые. Медвежата оказались такими милыми и послушными, что мы с женой назвали их Заботливыми Медвежонками. Теперь Заботливые Медвежата живут с нами, а если нам надо уехать из дома, то мы уезжаем с ними.

5
29.09.2017, 18:08

Это фильм для семейного просмотра. В нем нет совсем ничего смешного, но, когда посмотришь, понимаешь что за ничего смешного заплачено хорошим и добрым юмором, которого так не хватает в нашей жизни. Если честно, то до этого фильма я и не знала о существовании этой кинокомедии.

5
19.07.2021, 11:13

Этот фильм я посмотрел, когда мне было лет 10-12, он мне очень понравился и я его полюбил. Помню я даже был им очень сильно разочарован, но потом мне родители подарили видеомагнитофон, и когда я стал его смотреть, то узнал, что оказывается у этого фильма есть продолжение. Я конечно же сразу же решил его посмотреть и у меня это получилось.

5
12.12.2019, 08:46

Снимали фильм по идее детского режиссера Евгения Бяло. Главные роли исполняли мои любимые советские актеры — Олег Даль, Светлана Рябова, Евгений Леонов, Михаил Глузский, Елена Проклова, Анатолий Папанов, Армен Джигарханян, Людмила Гурченко и многие другие. Заботливые медвежатки — это фильм для семейного просмотра, который подойдет даже для самых маленьких зрителей. Он учит добру, помогает поверить в то, что если мы будем помогать и защищать природу, то наш мир будет чище.

4
31.08.2014, 11:14

Если у вас двое маленьких детей, телевизор двадцати четырех футов в высоту, и вы хотите поиграть с ними, вам лучше поискать другое место Когда мой папа был ребёнком, он всегда говорил, что если бы у него была возможность вернуться назад во времени, то он бы вернулся в день, когда ему было всего 16 лет! Он думал, что это было бы идеальное время! Повзрослев, у него также появилось много вопросов.

3
16.07.2021, 11:35

Фильм мне понравился, очень хороший и добрый. В нем два основных персонажа - это девочка с голубыми волосами и ее друзья Медвежата. Так же в фильме есть и другие медвежата, но эти главные. Медвежата очень добрые, они очень любят своих друзей. Они постоянно готовы прийти на помощь. А из-за своей дружбы с девочкой они ведут себя как котята. Девочка девочка добрая, она всегда помогает медвежатам, и они ей. Очень добрый фильм, который стоит посмотреть. Рекомендую к просмотру.

2
28.06.2016, 22:14

Поучительная история для детей, в особенности для мальчиков. На примере сюжета вы узнаете как необходимо себя вести и не надо делать как делает главный герой. А кто не знает - тому не понять. Ну или не нужно понимать.

1
03.04.2017, 09:06

Смотрел с детьми и женой - отлично! Дети (почти 6 и 12 лет) смеялись почти до слёз. А я думал, почему им нравится этот фильм? Оказалось, что он про семью, которая ищет себе дом и поэтому ходит к одиноким медведям. Очень поучительный фильм! Советую! Это все фигня! Вот что сказал мой сын, когда увидел фильм Домик в прерии.

1
Добавь свой комментарий!