Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
134 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Angel's Perch

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Angels Perch начинается с кадров, на которых воздушная линия электропередачи едва освещает унылый ландшафт. Обитатели дома, расположенного рядом, собираются поужинать, но когда включают свет, он мерцает в темноте, создавая впечатление, что они находятся в тёмной комнате. Когда один из жильцов нарушает это ощущение, то видимая картина окрестностей на некоторое время становится знакомой и знакомыми, вот только когда выключается свет, "дом" вновь погружается в свою тёмную паутину. При этом детектив обнаруживает, что время в нём меняется по-разному для всех его обитателей, так что в итоге оказывается, что кто-то находится во мраке, а кто- то выглядит в цвете, находясь на свету. Выбирайте, какие изменения произойдут для одного из героев в фильме Angels Around The World. Дождитесь его конца, а затем узнайте, что он сделает с эмоциями Выберите вариант ответа, выбрав красный цвет, если вы любите испытывать страх, а также белый цвет, который зависит от того, насколько вы физически здоровы. В некоторых случаях переход к тёмному рисунку мысли может помочь справиться со страхом или успокоить эмоцию. Но порой такие перемены могут быть даже вредны. Приёмы с яркой картинкой мыслей могут отражать то, что привело вас к подавленности, боязни умереть или в конечном итоге к незащищённому страху (защита от которого нужна в первую очередь психически здоровому человеку). Однако к подобным переменам стоит прибегать осторожно, так как они могут остаться без ответа. К какой мысли вы сейчас стремитесь? Выбери одну из трёх мыслей, проходя через несколько развилок. Жёлтый цвет, красный и оранжевый — это цвета, которые могут привести вас к решению. Какая мысль из трёх, описывает ваше чувство? Это последняя стадия, когда тема лёгкой смерти часто становится довольно сложной для размышлений. Некоторым нравятся подобные мысли, так же как и те, которые описывают более мягкую форму "окончательной" жизни. А для других именно легкое решение — быть или не быть — становится самой важной в жизни темой. Когда вы придёте к этому решению, вы сможете избавиться от состояния подавленности и страха. И хотя выбор зависит от вас, вы можете выбрать те мысли, которые позволят вам разобраться с этой ситуацией: "Я не умру", "Сохранится ли моя личность", "Я смогу продолжать жить", "Если не сейчас, то что? Я могу поменять свой образ жизни".
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Charles Haine

В главных ролях
Джойс Ван ПэттенЭлли УокерЭшли ДжонсЭллен КроуфордДж.Т. Арбогаст
17.11.2021, 02:29

Фильм не для всех, очень тяжело смотреть и тяжело после него отойти. Очень понравился актёрский состав, даже не ожидала увидеть там таких именитых и любимых актеров, как Николь Кидман и Рассел Кроу.

6
15.10.2014, 23:03

Фильм вышел в 2013 году. Его сняли американцы в жанре фильм ужасов. И он мне очень понравился. Я долго его искала, а потом нашла. В этом фильме очень красиво все снято. Он с первых минут затягивает зрителя в свою атмосферу. Этот фильм о вампирах, и о том как они находят себе людей для размножения. Главные герои вампиры. Но это не обычные вампиры, а не люди они являются мутациями. Эти мутанты способны на многое. Запоминающийся момент в фильме есть во всем. Это сцена с ребенком.

6
17.11.2017, 18:20

Angels perch - это экранизация романа, который был написан в 2009 году. По этому роману сняли фильм Ангелы не танцуют, но он оказался весьма не интересным. Я в принципе, читала роман с большим удовольствием, поэтому когда я увидела в киноэкране книгу с этим названием, сразу же решила её приобрести. Книга на русском языке. Купила и очень была рада, что наконец-то купила оригинал. Роман написан от лица молодой женщины по имени Селина.

5
14.11.2013, 10:17

Фильм Angels Perch очень хороший, в нём есть некоторые минусы, но в общем он мне понравился. Сюжет: В этом фильме рассказывается о том, как компания друзей собирается в поход. Они хотят побыть одни на природе, но к сожалению или к счастью, у них все пошло не так, и они стали совсем не одинокими. Главный герой фильма это - Джон, он очень любит проводить время в горах и ему это нравится, но его раздражает только одно, что этот поход будет не один только он.

4
19.05.2015, 13:22

Я думаю, что этот фильм очень жизненный. Каждый человек хочет иметь рядом того, кто любит его. И когда ты осознаешь, сколько любви и тепла ты получаешь, просто находясь рядом с человеком, то понимаешь, как много тебе еще нужно, чтобы почувствовать себя счастливым.

3
14.01.2018, 06:11

После просмотра этого фильма в моем мозгу навсегда отпечатался этот образ. Теперь все девушки в моем окружении стали еще краснее, и если они смотрят на парней, то еще и глазами как у кошки. Но никто не догадывается об истинной причине, из-за которой у меня красные глаза. Я вообще не люблю когда девушки смотрят такими глазами. Они сразу думают что я гей! Я не гей.

3
23.02.2017, 17:04

Angels Perch В общем фильм не очень впечатлил, но как продолжение истории вполне смотрибельно. Мне понравился тот факт, что у них там есть свой канал на Ютубе. Ну, и естественно на них можно зарабатывать, поэтому у многих из них дома стоит камера и можно смотреть, что делают на камеру их дети. У меня, например, дома стоит камера на окне и все, что я вижу в окно, автоматически попадает в мой блокнот, или можно сказать в видеофайл, который я могу отправить на камеру.

1
19.09.2018, 19:21

Как-то так получилось, что я не смотрела на этот фильм раньше. Сначала не было времени, а потом просто забылось. И вот сегодня узнала, что он вышел в прокат. Мне почему-то показалось, что это будет нечто новое. Так оно и оказалось. Это довольно интересный фильм. Не похож на то, что было в кино последние лет 15. Сюжет конечно на современный лад, но при этом очень даже не плохо снят.

0
11.02.2019, 01:28

Фильм довольно необычный - он не о любви, как таковой, а скорее о ее отсутствии/отсутствии чувства дружбы между главными персонажами. О том, что люди в основном только на первый взгляд кажутся друзьями, в действительности, когда появляется возможность, один из них не задумываясь уйдет к другому. В фильме показаны не одна-две пары, а целая куча: от хороших до плохих.

0
21.03.2021, 20:52

Он рассказывает о том, как три девушки решают сбежать из своего родного города, который они ненавидят. Показывают как им сложно, но они держатся. Но не все. Фильм заканчивается тем, что одна из них застреливает другого парня за то, что он её толкнул. Это не то кино, которое нужно смотреть ради того, чтобы узнать сюжет фильма. Я смотрела его на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!