Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
648 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

To gala

Страна: Греция
Премьера фильма: 24 сентября 2011
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в 1985 году. В центре сюжета история 35-летней женщины Мэри, которая живет с родителями в небольшом портовом городке. Ее брак с шестью детьми рушится. В попытке сохранить привычный уклад жизни она принимает решение переехать в Афины. Открытые влюбленности и одиночество на этом фоне, кажется, не вызывают ни у кого страха. Она плохо представляет, как и на что жить дальше, а единственным человеком, который способен подать ей пример новой, свободной и уверенной жизни, оказывается друг ее отца. События фильма To Gala развиваются быстро и напряженно. Во время кризиса население, в основном молодое, бежит из города. Мэри сталкивается с последствиями этого бегства: ее отец умирает, единственный друг оказывается в тюрьме, а сама она подвергается избиению со стороны местного жителя. Далее следуют череда загадочных событий: заброшенные улицы, разрушенные дома, убитые животные. Несмотря на то, что зрителям многое будет интересно узнать о прошлом Мэри, атмосфера фильма будет просто удивительной, ведь в финале героиня пытается выбраться из своего кошмара.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: George Siougas

В главных ролях
Omiros PoulakisPromitheas AliferopoulosIoanna TsirigouliIro Bezou
Трейлер к фильму To gala
07.08.2022, 11:56

Мне понравилось. Рекомендую любителям не очень глубоких, но сильных психологических фильмов. Не знаю, является ли этот фильм хорошим примером для подражания, но это действительно очень хороший фильм. У меня есть такая подружка, она постоянно ищет себе мужа. И я понял, почему она ещё не замужем. Потому что она ищет того, кто будет её любить, поддерживать, оберегать, понимать. А она сама этого делать не умеет.

7
20.11.2013, 08:23

На мой взгляд, фильм To gala - очень интересный. Посмотрела этот фильм на одном дыхании. Если вы любите фильмы, в которых есть какой-то особый смысл и интрига, то это именно то, что нужно. Но есть один минус - я не смогла досмотреть это кино до конца. Я знаю, что есть люди, которым оно нравится так же, как и мне, но я просто не смогла его досмотреть. Поэтому ставлю этому фильму оценку 3, а не 5. Моя оценка такова: фильм To gala - 3.

5
24.11.2012, 05:48

Я не любитель мюзиклов вообще и особенно не люблю петь в любом его виде, но именно этот мюзикл меня просто поразил..и я была не одна такая, большинство зрителей с нашего ряда тоже сидели и наслаждались музыкой. Сюжет прост: молодая девушка из Африки ищет работу в Нью-Йорке и случайно знакомится с богатым банкиром, который по уши влюблён в неё, а она любит его. Эта романтическая история происходит в наше время, так как действие начинается в Африке.

4
08.02.2018, 03:43

Смотрели всей семьей, очень понравился. Но не так страшен сам рассказ, как его последствия. Если кому-то это покажется страшным, то вам не понравится, например, Молчание ягнят.

4
21.10.2018, 14:55

Слишком много слёз. Это не про людей, это про то, как мы устроены, про жизнь и про нас в ней. В одном из моих любимых фильмов Жизнь Пи главный герой постоянно плакал.

3
24.04.2023, 08:15

Это отличный фильм, который поднимает важные и глубокие вопросы о любви, жизни и о том, как мы её видим. Один из лучших фильмов о любви для меня! Если не смотрели, обязательно посмотрите! Очень рекомендую! После первого просмотра фильма После школы мне очень хотелось увидеть продолжение, но всё никак не получалось. Однако, спустя некоторое время я решила сходить в кинотеатр на этот фильм. И мне понравился абсолютно каждый момент этой картины.

3
14.04.2014, 08:15

Я очень люблю такие фильмы, которые снимают по автобиографиям. Этот фильм рассказывает о судьбе одной известной французской певицы. Она с детства была очень красива, но у нее не было голоса и таланта. После ее пения люди просто влюблялись в ее голос. Ее имя-Гала. Фильм мне понравился. Режиссер фильма: Жюльен Леклерк. Актеры отлично сыграли в этом фильме. Конечно, они старались, ведь это не обычное кино с актерами, а именно фильм-автобиография.

2
15.01.2022, 00:52

История о девочке из небогатой семьи, которая благодаря своей доброте и отзывчивости находит свою любовь и счастье. Оторваться от фильма очень трудно! С первых минут захватывает сюжет. Хочется следить за всеми перипетиями, сопереживать главной геройнице фильма - Софи, смотреть как она меняется, взрослеет, учиться принимать решения. Софи попадает во множество историй и ситуаций, которые меняют ее жизнь. Она уже не та бедная Золушка которой была в начале фильма.

2
17.04.2012, 22:06

Я не скажу что этот фильм шедевр, но и не буду говорить что он плохой, так как мне данный фильм понравился. Я посмотрел фильм Тот самый с участием Леонардо ДиКаприо. Он там снялся в образе отца, который является настоящим миллионером. И вот он по своей глупости, по молодости, по глупости попал в ДТП, и конечно же стал банкротом.

1
23.06.2021, 03:25

На самом деле это комедия, но я решила назвать ее именно так. Дело в том, что по большому счету это не совсем комедия и даже совсем не комедия. Ведь по сути эта картина - это своего рода семейная драма о непростой семье. И не буду ничего говорить про сюжет, скажу лишь одно, что мне лично очень понравилось! Так как именно семейные драмы мне близки тем, что здесь не просто показывается, как плохо в семье, а показывается, что все это можно исправить. А это уже большой плюс! Актёры здесь отличные.

0
Добавь свой комментарий!