Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Sysknoe byuro 'Feliks'

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма Sysknoe byuro Feliks начинается осенью. А действие на сцене нашего театра комедии происходит в начале весны. Поэтому иногда в спектакле "проскакивают" нотки не только комедии, но и притчи. Страсти и переживания героев комедии - героев, которые раскрываются в начале спектакля, - во многом вторичны, как бы подстраиваются под режиссерский замысел. Главный герой спектакля - не просто человек, которому "суждено" сыграть и одну, и другую роль, и все роли сразу. Он главный герой в жизни героев его пьесы. Это не антитеза, а именно синтез спектаклей и жизни. О-кей! Есть какой-то театр "Бергман" в Бергмане, а мы - в Ле Кёр. Вы не глядите, что наши спектакли провинциальные: они есть в разных странах и во многих городах. Они есть, а быть нигде не могут, если они не имеют корней. Наш город не пустовал до революции. А сейчас есть театры "Берга", и есть некоторые "Берманские", "Бергерские" и т.д. Они могут нас не знать, но они есть и это здорово. Театральное пространство используется по-разному. Как театральное пространство. Как пространство культуры для восприятия гражданами города, для получения этой же культуры. - Что понимается под культурным пространством? - Мы можем употреблять это слово в широком смысле или в узком. Мы можем себе сказать, что это город, в котором живут люди и в этом городе существуют люди. Мы же города объезжаем. Мы не можем объехать все города, не можем показать все театры. Поэтому у нас есть определенное культурное пространство, которое определяет существование этого города. И мы обязаны уважать это пространство. Я бы сказала, что город в культуре - это определенные смыслы, значения, ожидания, установки. "Движение" - это путь к чему-то. Мы должны думать, что мы двигаемся.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Лаптев

В главных ролях
Андрей СоколовМария ГолубкинаИгорь ДмитриевНаталья КрачковскаяВладимир Ивашов
02.10.2012, 11:36

Этот фильм, является одной из самых моих любимых комедий, которая по моему мнению имеет не сколько молодежный, а скорее подростковый уклон. Конечно же я его смотрел еще давно и конечно же еще тогда мне он понравился. Я вообще люблю все комедии, а эти особенно, тем более что эта одна из лучших комедий немого периода. Фильм конечно же смешной, хотя и довольно таки серьезный.

7
02.06.2020, 15:04

Данный фильм является адаптацией популярного в Германии мультфильма, который был снят по мотивам рассказов Г. Бильберга о сказочном эльфе Феликсе. В мультфильме Феликса зовут Феликсин, и он был главным персонажем. Сюжет фильма, в общем-то, обычный для жанра фэнтези. Феликс появляется в своем мире в виде духа, который может исполнять желания, но только те, которым он сам дал жизнь. У Феликса есть друг, с которым он путешествует в различные миры.

7
08.08.2014, 13:27

По жанру фильм относится к мелодраме, но он не очень тяжелый. Сюжет простой: супружеская пара с детьми едет в автомобиле и попадает в аварию. И тут муж и жена начинают рассказывать о себе, о своих секретах, о том, как жили на самом деле, а мы их слушаем и хохочем. Фильм хоть и старый, но очень смешной, есть над чем посмеяться, хоть и сюжет не новый. Есть смешные моменты, где они и плачут, и смеются. А в некоторых моментах так смешно, что хочется просто засмеяться в голос.

7
29.10.2018, 13:19

В каждой комедии есть одна смешная фраза, один смешной диалог и один смешон фильм. Только в таком порядке. Но что бы фильм ни говорил о нас, о жизни, это всегда очень правдиво, как правда и то, что в нем происходит. Так почему мы не даем нашим близким право сказать нам: Знаешь, я так люблю тебя, как никто тебя не любил? Я буду любить тебя даже тогда, когда ты станешь совсем большой.

6
11.10.2016, 03:06

Затянуто, скучища полная, сюжет не развивается. Но самое главное, что после просмотра фильма начинаешь понимать, как сильно ты любишь своих родственников.

6
05.11.2021, 08:36

Я много фильмов видела, но не все они мне понравились. Иногда бывает такое чувство, что фильм тебе нравится, хотя ты его даже не знаешь. Но вот один фильм мне запомнился - это Sysknoe Byuro Felix. Фильм снят в стиле комедия. В нем есть юмор, романтика, много смешных моментов и конечно любовь. Главную роль играет известная актриса - Елена Сафонова. А также много других актеров. Мне очень понравился этот фильм. Рекомендую посмотреть.

5
24.08.2016, 18:27

Обалденный фильм! Обязательно посмотрите! Я посмотрела всего час, но этого хватило, чтобы понять, почему он получил Золотую пальмовую ветвь). Не понимаю, как его вообще можно смотреть, не зная английского? Я даже не уверена, что смогла бы понять большую часть текста, который герои говорят.

5
14.03.2017, 00:53

Действие происходит в небольшом литовском городке, в котором царят беспредел и бандитская демократия. Главный герой, полицейский детектив, которого зовут Алоизас, решает отомстить местным бандитам за убитую им жену. Но по ходу дела ему приходится разбираться и с коррумпированными чиновниками, со своими коллегами, а также с местной разведкой и полицией. Фильм мне понравился, он очень остросюжетный, динамичный, при этом с юмором.

4
20.07.2021, 15:42

История о том, как в самом центре Москвы был обнаружен труп. После того как оперативники сняли отпечатки пальцев с тела, они были в недоумении, так как на руках не было никаких следов. Что это значит? Неужели этот человек обладает какими-то необыкновенными способностями? Оперативник по фамилии Пронин решил выяснить все возможные способы этого человека, чтобы заполучить себе такие же навыки, а может и еще что-нибудь.

3
02.08.2015, 03:38

На мой скромный взгляд, это лучший фильм про наркоманов. Хотя бы потому, что это единственный фильм, где наркоманами показаны настоящие, живые люди в реальности. И в то же время – это единственный фильм про наркоту, который снят так честно и правдиво, что в нём даже нет той хэппи энда, которую мы привыкли видеть, к примеру, в Бандах Нью-Йорка. Этот фильм – просто надежда для всех тех, кто отчаялся.

1
Добавь свой комментарий!