Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.3/10
11 голос
Кинопоиск
3.917/10
539 голос

Упакованные

Страна: Россия
Премьера фильма: 14 ноября 2013 (Парадиз)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Уж если день не задался, готовься к крупным проблемам. А если разругался с любимой женой, ни в коем случае не садись за руль. Обязательно будут неприятности. Луна советует обращать внимание на то, что мы едим, и на то в каком настроении мы. Еда без настроения приведет к болезням, которые обычно не страшны в предрассветные часы, когда здоровье в полной мере зависит от нашего аппетита. По лунному календарю рекомендуется прекратить принимать лекарства, носящие стимулирующий характер. Избегайте переедания, но и не сидите на голодной диете. Многим категориям населения не рекомендуется принимать какие-либо лекарственные препараты. Устраните все лишнее из своей жизни: старайтесь быть дома, отключите телефон, переведите часы, положите в сумку все ненужное. Ходите в туалет в тихом, спокойном месте, а не под шум толпы. Если появились негативные мысли, старайтесь не думать о плохом. Ведь это просто мысли! Мысленно отправляйтесь к морю, в горы, в лес, на прогулку или в церковь, где помолитесь о своих проблемах. Не принимайте лекарств с вечера, потому что сила лекарств начнется в 1-2 часа ночи. Начинайте лечиться сейчас, и вы избавитесь от симптомов болезни гораздо быстрее. Ешьте только здоровую пищу, и у вас будет хорошее самочувствие. Всегда проверяйте время, прежде чем ложиться спать, и ложитесь в одно и то же время. Пейте настои из трав или соков, которые укрепляют ваш организм.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Петр Гладилин

В главных ролях
Иван ЗамотаевИван КокоринИван ЖидковТатьяна ЯковенкоКамиль Ларин
Трейлер к фильму Упакованные
08.09.2018, 14:49

не стоит тратить время на просмотр. Фильм абсолютно бессмысленный и ничего интересного в нем нет. По сути это американская комедия, в которой два умника решили поразвлечься и отправились в дом к пожилой женщине чтобы снять как они играют с ней в карты и поиграть на раздевание. Но бабушка оказалась не только шустрая, но и очень сообразительная, что в итоге стало причиной возникновения неожиданных обстоятельств.

7
06.01.2015, 19:45

Это кино про то, как один человек не имеет права иметь своё мнение, потому что тогда ему придется расстаться с девушкой и с карьерой, которые ему так важны. Но потом он понимает, что это была большая ошибка, и он не должен был так поступать. Он пытается найти себе работу, но в итоге понимает, что у него ничего не получится. И тогда он решает отомстить тому человеку, который его подставил. Фильм, по-моему, получился очень интересный и поучительный.

6
09.05.2014, 21:28

Я смотрел его с парнем, и он заснул на 15-й минуте. Я тоже уснул, но досмотрел его до конца. В детстве я очень боялся лягушек, потому что они были зеленые и квакали. Однажды я спросил маму, почему лягушки зелёные. Она взяла палочку и пошевелила лягушку. Лягушка сказала: Квак. Почему вы её не прихлопнули? — спросил я маму.

5
01.02.2013, 09:41

Очень хороший фильм. На мой взгляд фильм смотрится на одном дыхании. Фильм про то, как обычные молодые парни и девушки, работают в службе доставки пиццы и иногда совершают ошибки. Но эти ошибки помогают им понять всю ценность жизни. Они осознают, что нужно ценить каждый миг жизни и жить полной жизнью без суеты. В целом очень хороший фильм, с интересным сюжетом, но местами слишком затянутый. Все это из-за того, что в фильме очень много диалогов, который не несут особого смысла.

5
18.06.2016, 08:37

Фильм снят в жанре комедийного боевика. История фильма такова, что группа друзей-студентов собралась вместе чтобы отметить день рождения своего товарища. Они живут в общежитии, где у них есть все необходимое для жизни. Но один из студентов попадает со своим другом в плохую компанию, и они совершают кражу. Теперь им грозит наказание в виде административного выдворения из страны. Им некуда деться и им приходится отправиться в путешествие в Мексику. Там они должны будут найти деньги на билет.

4
11.09.2022, 17:23

По сюжету, главный герой фильма, некий богатый человек, который хочет избавиться от жены и сына, но при этом не хочет делать это самостоятельно, а поэтому выбирает себе в телохранители неизвестного человека, который должен будет найти для него эту семью. Как оказалось, в действительности этот человек и есть его сын, которого он так долго искал. В целом, фильм мне понравился, так как режиссер этого фильма сумел отлично подобрать актеров на эти роли.

4
25.06.2014, 06:53

Начитавшись положительных отзывов про этот фильм, решила сходить и посмотреть в кино. Когда посмотрела, меня разочаровала и разочаровала его идея. Я ожидала чего-то большего от этого фильма, но не тут то было. Фильм начинается с того, что в дом к главным героям врываются двое мужчин, которые представляются помощниками шерифа из соседнего городка. Они хотят забрать одного из главных героев в качестве свидетеля на суде.

2
16.12.2018, 20:29

Не покупайте этот фильм. Не тратьте зря деньги. Он полностью повторяет сюжет фильма Не оглядывайся, который вышел 5 лет назад. Я не люблю сюрпризы – это именно то, что я услышал, когда моя жена купила билеты на эту чушь. Когда я спросил, почему мы идем на это, она проигнорировала меня, сказав, что ей просто захотелось. Мы пришли туда, и я сразу же пошел в туалет. Моя жена осталась ждать в очереди.

2
18.09.2013, 15:45

Этот фильм о том, как один парень, страдающий от депрессии и от различных панических атак, решает начать новую жизнь и стать успешным в разных сферах жизни. Он начинает работать на двух работах, учиться в университете, ходить на свидания, знакомиться с девушками, посещать мероприятия разных стилей. И в результате оказывается, что его жизнь была совсем не такой плохой, как он думал.

1
03.11.2019, 17:48

Фильм отличный, только вот смысл не поняла.

1
Добавь свой комментарий!