Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
572 голос
Кинопоиск
3.77/10
34104 голос

Скорый «Москва-Россия»

Страна: Россия
Премьера фильма: 17 апреля 2014 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео на YouTube. На пути к своей цели он оказывается втянутым в грязную, опасную игру, в которой его жизнь может прерваться в любой момент: он оказывается смертником. Мы его теряем. 14. Одержимость / Insanity, 2013 История про Ричарда, преподавателя английского в школе и заботливого отца. Он очень любит свою дочь, а та, в свою очередь, без ума от своего бойфренда-рок-музыканта. Однажды Ричарда вызывают на слушание в суд по семейным делам, и вы не поверите: Ричард оказывается замешан в каком-то наркотическом скандале. Что же ждет его впереди? 15. Праздник / La Fete, 2014 Рождественская история про доброго мальчика, который решает отложить все свои дела и повеселиться, поскольку на него неожиданно свалилась огромная куча денег и подарков. Сюрприз преподносит ему его маленькая дочка, и это обернется для нее самыми невероятными приключениями.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Волошин

В главных ролях
Ингеборга ДапкунайтеМайкл МэдсенПавел ДеревянкоМаргарита ЛевиеваСергей Светлаков
Трейлер к фильму Скорый «Москва-Россия»
20.03.2020, 04:40

Для тех, кто не в курсе: за кадром фильма звучит песня группы Смысловые Галлюцинации – Зачем топтать мою любовь? Зачем топтать ее ногами? Эта песня является саундтреком к фильму Скорый Москва – Россия, который был снят в 2007 году по мотивам книги Анатолия Рыбакова Тяжелый песок, и стал лауреатом нескольких кинофестивалей. Главные роли в фильме исполнили Максим Леонидов и Валерий Золотухин.

7
31.05.2016, 05:05

Это не кино, это какой-то ужас, даже не знаю с чем сравнить. Это как наблюдать, как на твоих глазах человек медленно сходит с ума. Все началось в 1997 году, когда молодой парень решил жениться, но вместо этого сбежал в Москву. Он стал снимать квартиру, ходить на работу, познакомился с тремя девушками.

7
13.12.2020, 08:20

Посмотрела фильм Скорый Москва - Россия 2014 года. Фильм посмотрела, но не впечатлилась. Сюжет интересный, но затянут. Если сравнивать с другими российскими фильмами, то он слабоват. Главные герои все в одном стиле, похожи друг на друга. Ну и естественно они очень плохие. За весь фильм не одного плохого человека в фильме. Но для того чтобы понять что произошло, нужно смотреть именно из за них, из за всех остальных персонажей, так сказать.

6
18.04.2023, 05:44

Если бы мне платили каждый раз, когда я слышу, как кто-то пукает в кинотеатре, я бы бомжевала возле вокзалов. Мой кот — лучший друг человека. Потому что я его люблю. Я люблю своего кота. Его зовут Рыжик. Ему 6 лет и он, если захочет, может дать кому-нибудь в глаз. С ним никогда не страшно. Он у нас дикий.

5
18.08.2015, 13:11

Сегодня мы с мужем посмотрели этот фильм. Это российская комедия, и в целом мне понравилась. Я была заинтригована фильмом Скорый Москва- Россия. Фильм состоит из двух частей: в первой части рассказывается история об одном украинском журналисте, который ехал из Москвы в Киев, чтобы снимать репортаж о том, как его народ борется за свою независимость от России; другая часть рассказывает о женщине стюардессе, которая случайно оказывается в поезде Москва-Петербург, в котором едет главный герой.

4
10.07.2021, 10:29

Фильм понравился! Смотрели всей семьёй, что редкость. По началу я думала, что будет скучный, но потом это сменилось на что-то приятное и не обычное. В фильме показан настоящий русский дух, это нам очень по душе! Посмотрели в кинотеатре на одном дыхании.

3
28.06.2015, 10:36

Сюжет фильма очень даже ничего, но игра актеров просто ужасна. Например, как можно так играть детей? Мне кажется, у детей такое не получается. Как говорил мой дед: Не знаю, кто и зачем придумал эту поговорку, но он явно был головой, у которого отсутствует голова. Я вот тоже сначала подумал, что это про меня, но нет. Это про мою бывшую жену. Ее постоянно преследует один и тот же вопрос: Ты меня любишь?.

3
24.10.2022, 15:43

В целом фильм понравился. Смотрится легко, на одном дыхании. Однако после просмотра оставил очень противоречивые ощущения. С одной стороны - фильм заставляет задуматься о своей жизни и о том, как ты живешь. О выборе, который стоит перед тобой, о наших поступках и их последствий. Но с другой стороны некоторые моменты, которые не понравились. Например, эпизод с избиением одного из героев.

2
28.05.2021, 10:18

На мой взгляд, фильм не только неудался, но и получился крайне неудачным. Как можно было сделать сюжет про войну, про то как наши ребята гибнут, а наши враги празднуют? И всё это было показано настолько бездарно, просто отвратительно. Почему у нас нет такого материала? Нам, как будто, не доверяют. А ведь многие ещё до сих пор думают, что там всё так плохо. Нет. Просто не надо верить, что нам врут.

2
09.01.2020, 07:45

После просмотра я осталась в диком восторге! Я не знаю, почему фильм так ругают, а особенно мужчины))) На мой взгляд, фильм очень классный, но к просмотру я его рекомендую только лицам мужского пола))) Сюжет фильма: Молодая семейная пара отправляется в Россию, чтобы провести там медовый месяц. Пара уверена, что их ждет отдых, море, солнце, цветы и пр., но все планы рушит одна из стюардесс. На борту оказывается пассажир, который похищает жену главного героя прямо из-под носа у жениха.

0
Добавь свой комментарий!