Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
341 голос
Кинопоиск
6.605/10
191 голос

It's a SpongeBob Christmas! (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 2012
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма Its a SpongeBob Christmas! (ТВ) начинается во время самого праздничного и весёлого праздника в году. А это значит, что Аквамен припрячет куда-то свою зубную щётку и закончится добрая традиция отправлять ветерана с биг-боями, и нужно будет раздобыть зубную пасту для Зефира и Голубой Салли. Подсказки на звёздном небе подскажут. Новый мультфильм, который создали с целью дать понять: знание астрономии не всегда приносит зло.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Клэнси БраунРоджер БампассБилл ФагербаккиДжон ГудменТом Кенни
17.11.2019, 23:25

Это потрясающе. С трудом сдерживая слёзы смотрела этот фильм, так он тронул меня за душу. Но несмотря на это, мне не было грустно. Было очень весело и даже смешно. Очень рекомендую посмотреть его всей семьей. Очень добрый фильм. В кинотеатре я его посмотрела уже 2 раза. Мне очень хотелось поделиться впечатлениями. Поэтому я и решила написать отзыв. Фильм просто замечательный. Думаю, все дети и даже некоторые взрослые смогут погрузиться в прекрасную новогоднюю атмосферу.

7
16.01.2012, 02:49

Это мультфильм-мюзикл про доброго, честного, умного, сообразительного, доброго и веселого Губку Боба. Мне очень понравился этот мультфильм! Советую его для семейного просмотра с детьми, он доставит массу удовольствия и смеха! Дети в восторге от этого мультфильма! P.S. Советую посмотреть и Вам.

6
17.04.2023, 06:00

Захватывает дух! Даже в конце не очень-то и грустно. А уж как он там с Дедом Морозом играл! Как танцевал! И как пел! Аж слёзы навернулись! Я и мои дети очень любим этот мульт. Обязательно к просмотру всей семьёй. У него так много бонусов! Не просто новогодний мульт для маленьких.

6
11.09.2016, 23:07

В очередной раз убедился, как классно, что есть на свете Санта-Клаус и его славный сыночек.

5
25.01.2016, 13:02

Мультфильм-мюзикл для тех, кто любит петь и танцевать. Но на один просмотр его лучше не оставлять, так как детям больше двух лет будет трудно его смотреть. А, как ни странно, после просмотра ребенок рассказал сказку про деда Мороза! По сути, это добрая история про дружбу и борьбу добра со злом, но в музыкальном исполнении очень красивая. Ну, и сама музыка: поются песни, звучат аккорды, очень красивые и мелодичные, хочется слушать и слушать.

5
09.02.2013, 10:55

В принципе мультик хороший, но детям его смотреть не стоит. У меня муж сказал, что мультик отличный, хотя мне самой очень понравилось, да и ребенку тоже. Все-таки Санта лучше :) Вот только Санта-Барбара хуже, чем этот мультик. И лучше, чем Полярный экспресс. А еще лучше - что Санта-Барбары нет. Мне кажется, что для детей этот мультик будет чуть-чуть рановато. Даром что в нем есть Санта.

3
04.12.2014, 18:57

В преддверии очередного новогоднего праздника в семье Спанч Боба и Патрика появляются новые соседи. Они живут на улице Бикини и тоже празднуют Новый год. С ними вместе они встречают и рождество, которое должно пройти весело и позитивно. Но не тут-то было, как вы можете видеть в самом начале фильма, все вышло наоборот. Соседи оказались обычными бездельниками, которые только и умеют, что хамить. Патрик в этом случае оказался в эпицентре событий, так как один из гостей вызвал у него подозрения.

3
09.07.2019, 20:06

Этот фильм в целом понравился, несмотря на обилие пасхалок и шуток, особенно для тех, кто читал книжку. Не понравились американские шутки, с ними в фильме перебор.

1
14.11.2018, 22:09

Сюжет: В канун Рождества известный актер и телеведущий Спанч Боб отправляется в Лондон, где встречает своего друга — режиссера Джека. Тот приглашает его принять участие в съемках новогоднего теле-шоу, но Спанч Боба смущает то, что в качестве главного героя предполагается использовать не его. Джек предлагает пригласить кого-нибудь другого, но актерам уже дали роли и нужно срочно приступать к репетициям.

1
11.07.2014, 13:04

Этот фильм уже давно находится в топах самых популярных новогодних фильмов, и я его смотрел несколько раз. Фильм про гуппи, которые живут в аквариуме, играют в боулинг, прыгают на батуте и танцуют, а затем у них появляется друг - новый гуппи Флиппер, который приносит в их дом Рождество, где они все вместе встречают праздник. Я думаю, что этот фильм понравится не только детям, но и взрослым, которые любят смотреть семейные новогодние фильмы с детьми.

1
Добавь свой комментарий!