Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

1905

Страны: Япония, Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в году, когда во главе Японии стоит Кодзё Тенно, военный и политический лидер. После битвы при Мукдене, он вернулся в Эдо, старый Токио, который больше не был столицей. Он реорганизовал Японию и поставил во главе неё своего младшего брата Нанами. Вокруг него собралась группа молодых офицеров, которые были набраны из отставных военных (сёгунов), чтобы принимать участие в военных действиях против Китая. После того, как Кодз-ё Тэнно умер в 1908 году, его сёстры Сабуро и Мицуи становятся сёстрами Тэнго и Тэнгу. Брат и сёстры начинают сближаться друг с другом, что в конечном итоге приведёт к возникновению любовных отношений между сёстрам. Однако это нарушение нарушают два дуэлянта — главный герой фильма Какаси Одзин и его младший брат, который однажды спасает жизнь Какася. К началу фильма Нанами становится главой клана Тэнти, однако ей не удалось спасти своего брата и она решила сама стать сёстрой Тэн-го, так как её брат является частью её клана.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Киёси Куросава

В главных ролях
Тони Люн Чу ВайШота МацудаАтсуко Маеда
Трейлер к фильму 1905
26.06.2019, 09:43

Этот фильм можно просто смотреть, и он хороший. В нём всё великолепно снято. Мне очень понравился. Смотрел в кинотеатре, на большом экране. В этом фильме есть всё! и музыка, и динамика, и спецэффекты, и сюжет. Не смотрите на то, как всё это показано. Это не кино, это жизнь. Это не надо понимать, это надо чувствовать.

7
03.07.2013, 18:46

Я думал, что кино про Вторую Мировую, а оказалось про Первую. А все вокруг говорили:Смотри, сейчас как начнется про войну!. Я один ничего не понял? В общем, на самом деле фильм хороший, хотя и не про любовь. Хотя и про любовь тоже. И в этом случае, фильм не просто хороший, а отличный. Причем, это просто один из лучших фильмов про любовь, которые я видел.

7
04.01.2014, 19:52

А вы знаете, что в фильме снялся человек, который по профессии - каскадер? Не волнуйся, у меня все под контролем. Это мой кот в детстве. Во всяком случае, так он говорил. Да к тому же, судя по всему, он был прав. Я проснулся посреди ночи, чтобы сходить в туалет и, когда вернулся, нашел кота, свернувшегося калачиком на спинке дивана в другом конце комнаты.

6
01.05.2016, 13:40

Фильм получился очень хороший. И актерский состав отличный - все главные роли (и в эпизодах) сыграли замечательно. В фильме показана гражданская война, которая началась сразу с первых же дней в 1917 г. и шла почти 100 лет, до 1945 года. Как она проходила, как проходило освобождение России от красных.

6
22.06.2017, 00:16

Фильм о борьбе против царизма, за свободу, за Россию. В общем о том, что не стоит делать, чтобы не возникло гражданской войны. Я вообще люблю исторические фильмы и если они качественные, а 1905 именно такой - то просто супер. Если хотите посмотреть хороший и захватывающий исторический фильм, то рекомендую.

5
07.01.2016, 13:21

Ну это же как можно было так снять фильм! Столько интересных и достойных вещей! Не знаю, может это просто я слишком впечатлительный. Как и большинство, наверное. И если вдруг меня спросят, стоит ли смотреть этот фильм, то я однозначно скажу - ДА! Один день из жизни был снят в период между 1998 и 2003 годами и является дебютным фильмом молодого режиссера Беннетта Миллера.

5
26.03.2014, 09:51

Это не боевик, не военная драма. Это правдивая история о том, как американский журналист и его семья чудом избежали расправы со стороны войск Красной армии в 1905 году. А еще я понял, почему в советских фильмах все женщины так хорошо играли в любовь. Просто они все время смотрели в одну точку. То, что вы видите на этом фото, — это мой друг Саша. Он не очень высокий (всего 160 см), но он очень толстый.

3
19.03.2020, 21:25

Очень сильно! Если ты можешь представить то, о чем говоришь, значит ты сможешь это и пережить. Для тех, кто верит, не важно, насколько их жизнь тяжела, они улыбаются, даже если небеса рушатся. И даже если они считают, что их дни сочтены, они будут верить, что в сердце живет надежда.

3
03.03.2016, 12:45

О любви, войне и свободе Фильм снят по одноименному роману Анатолия Рыбакова И вот я подумала, как бы интересно было посмотреть, а что же дальше? Что же случилось дальше с главной геройй фильма Галиной. Оказалось, что она стала женой русского офицера, ушла с ним в Россию и уже родила от него детей.

3
03.08.2015, 04:08

Он не просто о войне, это о том, как общество меняет война.

2
Добавь свой комментарий!