Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Babes Illustrated 18 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается с момента, когда студентка медицинского факультета садится в такси и мчится в небольшой пригород Лонг-Айленда. По дороге машина съезжает с дороги в овраг и взрывается. В живых остаётся только Тэйлор в инвалидном кресле. Некий мужчина по имени Беркли Кинг в роли Ника, богатого гения из Нью-Йорка, похищает девушку по имени Шиана, родом из Аризоны. Молодой человек является ярым защитником прав женщин и главой международной благотворительной организации «Грейс». Ник помог многим женщинам избежать изнасилований, но столь многочисленные преступления заставили его вступить в ряды элитного спецподразделения под названием Arachne. Однажды вся команда, включая 16-летнюю Шиану, отправляется на спецоперацию. Поначалу Ник мечтает лишь о том, как красиво спасти девушку из лап маньяка. Но вскоре самые жестокие и циничные преступники, которых он когда-либо встречал, поймут, что Ник — настоящее сокровище. Перейдём к самому интересному: что мы увидим в фильме. Сценарий драмы Babies Illustrрованные 18 был написан Роландом Дойчем в сотрудничестве с Эриком Викандером и продюсерами фильма Гэри Лерманом и Эрикой Лишби во время работы над фильмом Paper Moon. По словам Дойча, авторам сценария очень хотелось, чтобы в фильме было больше юмора. Сцены с Никитой Михалковым в главной роли стали одним из пунктов предвыборной кампании в России. Компанию актёра на съёмочной площадке составили также Ольга Куриленко, Киану Ривз и другие знаменитости. По сюжету фильма, Трэйси Миллс — псевдоним Шианы, имени своей подруги девушки не называют и дают ей весьма неоднозначное прозвище «Бестия». Фильм снял режиссёр Кларк Керн, известный по картинам «Пираты Карибского моря» и «Пляж». В фильме снимались актрисы-профессионалы. У Бетти Холмс, сыгравшей Тиффани, в Голливуде четыре фильма на счету, в том числе «Игра престолов». Babes Pictures 18 был показан на Каннском кинофестивале этого года, где был удостоен Серебряного льва. На следующий день после этого Дойч полетел в Канны, чтобы представить картину на официальной церемонии, посвящённой открытию фестиваля.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Anton Slayer

В главных ролях
Лиза ЭннДевонДжессика ДжеймсЖеневьева ДжолиМелисса Лоурен
Трейлер к фильму Babes Illustrated 18 (видео)
24.02.2012, 16:40

Это потрясающий фильм, который показывает, что иногда лучше просто быть влюбленным. Иногда лучше быть по-настоящему влюбленным! Он не о том, чем закончится фильм. Он о том, какие вы разные и как сильно вы любите друг друга. И как вы похожи. Как вы живете. Фильм очень красивый, и в нем есть все – музыка, костюмы, свет. Но он не о любви между мужчиной и женщиной.

6
26.05.2014, 03:40

Фильм про любовь с двумя, нет, тремя мужчинами, один из которых - мать. Я так понимаю, что это фильм про матерей. Не могу сказать, что фильм мне понравился. Он скорее понравился моей сестре, она у меня как раз из девочек 12 лет. Она сказала, что этот фильм похож на Принцессу-невесту с Камерон Диаз. По-моему, сюжет немного другой, но по-моему идея та же. Мне показалась, что идея о любви между женщинами-матерями не нова для кинематографа.

5
24.09.2013, 11:07

Фильм Для взрослых в принципе не очень интересный, хотя и не без интриги. Но для того, чтобы просто посмотреть одну только сцену из фильма можно вполне на один раз. Кстати, в фильме нет ни секунды, которую можно было бы назвать неинтересной. Поэтому, если вы уж совсем хотите чистого эротического кино, то этот фильм для вас. Лично я не фанат эротической тематики и к тому же предпочитаю старые добрые фильмы.

5
15.03.2017, 01:59

Это просто офигенно! Я давно так не смеялась! Особенно в тех местах, где они переодеваются и ходят голыми.

4
15.09.2015, 15:09

В общем, не смотря на возраст, скажу с уверенностью, что смотреть стоит. Все в этом фильме не просто так, он показывает и раскрывает мир со всех сторон, с изнанки. Учит людей быть настоящими - здесь и сейчас, настоящими в своих чувствах, желаниях, эмоциях. Этот фильм для людей думающих, любящих жизнь с ее сюрпризами. Если раньше на это реагировали смехом, то сейчас на все смотрят серьезно. Фильм - это один из шагов к пониманию того, что нужно учиться быть честным с самим собой.

4
04.11.2016, 16:36

Когда я его впервые увидела, я была в шоке от его откровенного содержания. Он полностью отвечает своему названию — это именно то, что я хотела увидеть в фильме ужасов! Я думала, что он будет страшный, но он смешной! Это был ужас, который смеялся вместе с нами — вот оно, искусство. Хотя, возможно, это был мой страх, который я должна была преодолеть.

3
19.03.2022, 18:33

Я считаю, что у этого фильма есть 2 важные проблемы: 1. Если мужчина и женщина не нашли друг друга до 45 лет, то они никогда не встретятся. Они будут друг с другом на разных континентах. И это не связано со здоровьем, материальными или другими сложностями. Это связано с душой, которая в поисках своего партнера. 2. После 50 лет у многих людей наступает кризис. Так как мы уже можем сами о себе позаботиться, мы начинаем видеть себя только в качестве родителей для своих детей. А это большой труд.

0
19.05.2022, 09:39

Фильм снят на высшем уровне, очень интересная сюжетная линия. Все актеры играют просто великолепно, в особенности главные герои - парень и девушка. Сюжет тоже не плох , конечно и здесь есть свои минусы, но все таки их немного (лично я не заметила). По поводу саундтрека: здесь он тоже не плохой и неплохо дополняет фильм.

0
17.02.2020, 17:38

Я думал, что смогу почувствовать что-то, но все было только хуже. Я был в ужасе от того, как люди могут относиться к женщине, и особенно к матери двоих детей. И особенно, к такой матери, как мама-одиночка с тремя детьми. Я думаю, что все дело в том, что этот фильм поднимает слишком сильные вопросы, затрагивает слишком много душ, которые не в состоянии пережить это.

0
19.04.2014, 10:42

Очень красивый фильм. На протяжении всего просмотра, я чувствовал себя обманутым. Как это бывает, как только ты ожидаешь что-то, что принесет тебе удовольствие, тут же тебе дают что-то другое. В результате весь эффект пропадает, и ты чувствуешь что-то совсем другое. Я не ожидал, что от фильма будут такие ощущения. Честно говоря, я был удивлен, что фильм может доставлять такие ощущения, не смотря на то, что я не люблю фильмы, основанные на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!