Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Mandingo: Massacre (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что один из сыновей священника оказывается в больнице и узнаёт о своём неизлечимом наследственном заболевании. В результате этого он теряет возможность иметь детей. Юный Форрест обращается за помощью к британскому врачу, который проводит генетическую экспертизу и находит ему замену — мужчину по имени Бертран Уошберн. Он получает документы под именем Фреда Робинсона и покидает Великобританию. Новый друг помогает Форресту пересечь Атлантику, пока его отец ведёт расследование исчезновения женщины. В "Manding'o" играют: Стивен Сигал, Вивиан Мартин, Антонио Бандерас, Дастин Хоффман, Мюррей Абрахам, Гай Пирс, Джули Уолтерс, Томас О'Коннор, Чак Норрис, Джим Крейг, Уильям Шатнер, Аль Пачино, Томми Ли Джонс, Стив Бушеми и ещё несколько других известных актёров. "MANDINGO: Mass Shooting" — развлекательный фильм, главным героем которого является подросток, живущий в США. Он узнает о том, что в результате генетического исследования он будет заменён на робота. В процессе игры, главным персонажем которой является Фреда, разыскиваются пропавшая мать, отец, друг детства, советница президента, а также сам президент.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жуль Джордан

В главных ролях
Лиза ЭннАдриана ЛунаMandingo
09.09.2013, 14:33

Ужасно, нет слов Мы с молодым человеком ехали в машине под самый Новый год и он решил сделать мне сюрприз — включить любимую песню.

6
28.11.2018, 12:01

Фильм, конечно, хорош, только конец странный и концовка скомканная. Если бы не это, он был бы очень хорошо.

4
22.06.2016, 19:39

На мой взгляд, очень интересный и динамичный фильм. Он был снят при поддержке компании Tecmo. Данный фильм рассказывает о том, как в Японии из-за цунами и землетрясений на острове Кюсю стали пропадать люди. Это событие заставило задуматься многих людей над тем, что же будет дальше. На земле началась настоящая война, где люди готовы на все ради своей жизни. Сюжет, как это обычно бывает, затягивает своей оригинальностью.

4
03.12.2013, 06:55

В фильме очень много крови. Да и сам он, прямо скажем, не из самых легких. Однако, я бы не стал относить его к жанру фантастика - по мне это скорее фэнтези с фантастическим уклоном. А поскольку в фантастике главное - спецэффекты, то в этом плане Мандинг ничем особенным не отличается. Хотя, стоит отметить, что сам сюжет весьма оригинальный. Но обо всем по порядку.

4
23.07.2022, 09:29

Мой отзыв про игру Mandingo Massacre: Я вообще не любитель современных блокбастеров. Но, этот фильм я смотрел с большим удовольствием. Фильм по роману Скотта Линча. По сюжету группа парней решают спасти мир от уничтожения и начать своё дело - месть. К чему это привело вы и сами знаете. Игра тоже не плоха. Есть всё, что нужно для современного боевика: графика, спецэффекты, драки, стрельба, всё есть.

4
14.06.2013, 15:27

Неплохая американская комедия, немного юмора. Но и правда, для нашего менталитета что-то не то. Мне понравилось, как они там показывали, что все мы люди, все можем ошибаться и даже, наверное, должны прощать. Вот только как-то с нами это провернуть сложнее, чем с ними.

3
13.01.2020, 06:30

Манго - это такое экзотическое тропическое дерево, из плодов которого делают сок (папайя), а шкурки кладут в консервные банки (томатное желе). Вот по этому фильму и название такое. А фильм оказался с юмором. Ну, по крайней мере, мне так показалось. Во всяком случае, я смеялась от души. На фоне бесконечных помогашек (как их называют в разных странах) на экране всё это смотрится очень даже забавно. Фильм о том, как один мужчина решил помочь другу, у которого проблемы с девушками.

2
25.03.2015, 02:46

Я очень люблю ужастики, как жанр, и не мог пропустить это кино, но, к сожалению, ничего хорошего не вышло. Это, на самом деле, очень странный и неудачный фильм. У меня сложилось впечатление, что режиссер сделал все, чтобы вызвать у меня отвращение и я не захотел больше его смотреть.

2
30.06.2012, 22:30

Как ни странно, я досмотрела фильм до конца. Но мне очень не понравилось. Нудно, затянуто, много музыки, но ничего особенного. Я ждала большего. Хотя есть и более-менее сильные моменты, такие как момент с участием группы The Rolling Stones и их песня.

2
22.06.2016, 00:13

Это лучший ужастик, который я видел за последние годы. Я видел много всяких ужастиков, но этот - лучший. Он очень страшный! К тому же очень смешной. Не уверен, что смог бы досмотреть его до конца. В этом фильме есть всё, что нужно для отличного фильма ужасов. И это - самый страшный фильм, который мы видели за последние год-полтора.

0
Добавь свой комментарий!