Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scooby's All Star Laff-A-Lympics Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1316 голос
Кинопоиск
6.202/10
417 голос

Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд»

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Мастера выкрутасов и неспортивности, «Отпетые мошенники», в своих коварных планах стать во что бы то ни стало победителями Смех — а-лимпиады явно не на стороне забитых инвалидов. «Группа Яма-пумпу, исполняющая танец живота, сейчас лишится всех своих лучших танцоров», — возвестил главный режиссер бригады. А главарь бригады, Эллой, сказал: — Шкипер, на «Ямахе» парусность лучше, чем у «Тишины». Валя между тем отбивал поклоны в такт «Арлекино», пока без слов, но явно встревоженный, что «синий» так и не дождется своего двойника.  — Братья! — воззвал к публике Алексей Гладилов, и я понял, что он над чем-то смеется. — Давайте пожалеем этого парнишку! Пауза… Некоторые, правда, уже потихоньку перешли на крик, кто-то, особо чувствительный к таким вещам, подпрыгивал на месте и рвал на себе рубашку. Но не все. Я плакат читал: «Клянусь, что в нашем комсомоле От зависти заснут! Клянусь, научусь кукарекать, Ах-ха-ха, как Лев Толстой!» Крикунов и сочувствующих было немного. Остальные — как всегда, не «понимающие» юмора — продолжали смотреть молча. Но я не останавливался на полпути — ну, хоть чуть-чуть, одну-единственную улыбку нужно подарить Алешке Гладихину!   — Клянусь!  — продолжал я.  — Если, конечно, меня оставят в живых. И я достал из ножен японский меч. — А пока, — продолжаю,  — я приготовил для него большое количество зловонных шуток и злоключений. «О, какая добрая шутка!» — заворожено прошептал Валич. Были и другие смельчаки, предлагавшие свои жертвам великолепные способы самоубийства. Но самым, пожалуй, нелепым было предложение «Кушать подано» — в «Яме» всегда пели эту песню. Только мой товарищ — по несчастью — не пел. Он лежал без сознания на полу, не слишком толстый, но и не тощий. Подбежали двое санитаров в синих халатах и принялись его тормошить.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scooby's All Star Laff-A-LympicsРежиссер: Чарльз А. Николс

В главных ролях
Джули БеннеттДжо БессерМэл БланкДоуз БатлерСкэтмэн Крозерс
26.04.2022, 15:58

1) Сюжет – абсолютно не детский, даже для взрослых. 2) Музыка – просто музыка, не считая того, что это рок-музыка! 3) Персонажи – не запоминающиеся. 4) В кадре — ни грамма смысла. 5) Актеры – не играют — а тупо повторяют свои роли. Это самый худший фильм из всех мною просмотренных.

7
07.01.2017, 22:40

Скуби- Ду (Scooby-Doo) — главная кино-персона культового мультфильма. Кто ещё, кроме него, так здорово дружит, и с кем ещё, кроме друзей, можно так интересно провести время? В общем, это фильм о приключениях Скуби-Ду – о том, как собаки и их хозяин Шэгги ищут клад и знакомятся с местными жителями, о дружбе с инопланетянином, об охоте на чудовищ и о многом другом.

5
09.07.2021, 08:09

Скуби, Шэгги и Дафни — это не ребята, это персонажи из детского фильма! Из мультфильма о собаке, которая пытается спасти все, что ей дорого, от хулиганов и хулиганов. Если бы не их дружба, то Скуби и его друзья не смогли бы выжить в этом мире. Скуби очень добрый и хороший. Шэгги и Дафна тоже очень хорошие и замечательные. Они никогда не бросают друга в беде.

5
17.07.2016, 05:22

Про что этот фильм? Мульт - суперзвезды в соревнованиях за кубок по прыжкам через скакалку. Скуби и Шэгги отправляются на стадион, чтобы поучаствовать в этих соревнованиях, и они с легкостью побеждают в них всех звезд в их возрастной категории. И все это на фоне не очень симпатичной истории о том, как у девочки-подростка были проблемы с наркотиками. Конечно, сюжет мультфильма-комедии был очень предсказуемым и просто смешным для ребенка.

5
16.08.2017, 19:03

Нашу семью заинтересовал этот фильм, т.к. мы в свое время много о нем слышали. Но на тот момент времени мне не было интересно, к сожалению. Смотрела я его не так уж и давно, где-то год назад уже по второму разу (в первый раз смотрела в кинотеатре): Сюжет очень интересный, как раз для детей, но и взрослые тоже оценят, ведь именно из-за зрелищности этого фильма с самого начала и до конца просмотр вызывает бурю эмоций и впечатлений (что-что, а смотреть этот мультик мне было очень приятно).

5
17.03.2015, 04:38

У нас была замечательная семья, мы с мужем и сын. Сын учился в художественной школе, но у него были проблемы в учебе и мы переехали в Москву. Как – то мы решили поехать к нему в гости, и в это время у них на канале Культура шел этот фильм. Мы решили посмотреть его вместе с сыном. И были просто поражены тем, что увидели. Фильм идет в оригинальной озвучке с русскими субтитрами. В этом фильме, как в одном из лучших в истории ТВ и киноиндустрии США, представлены все звезды того времени.

4
10.06.2013, 20:53

В свое время этот мультик был у меня на слуху, но так как мои дети его не смотрели, то я даже не знаю, о чем там поется. И вот, на днях сын наткнулся на него. Я не стала его отговаривать, а просто включила ему. Он сказал, что фильм ему понравился, причем настолько сильно, что он захотел посмотреть его еще раз.

4
05.03.2022, 18:26

На вопрос - Кто самый умный, а кто самый красивый? - ответ: Самый умный - это Фреди, а самый красивый - Шегги.

4
03.07.2018, 01:57

Это мой любимый фильм детства! Скуби — мой! Позор мне! Фильм рассказывает о том, как Скуби и компания лучших друзей – Шэгги, Ричи, Велма, Дафна и Фред — находят в старом доме скелет девушки и помогают ей вернуться к жизни. А самое главное — в конце фильма Шэгги всё-таки находит свою настоящую любовь.

2
03.09.2014, 04:24

Вы видели Скуби Ду и его продолжение? Скучать не будете! Фильм сделан очень весело. Все песни и танцы, которые они исполняли в этой игре, просто отличные. И, я думаю, что это один из самых любимых фильмов моего детства. — Из интервью с создателем Скуби-Ду Джеромом К. Джеромом Я люблю свои ноги. Я обожаю свои ноги! Я могу их даже съесть.

1
Добавь свой комментарий!