Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Panchira Teacher Понравился фильм?
17
10
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.869/10
583 голос

Училка с роскошными трусиками (ТВ)

Страна: Япония
Премьера фильма: 26 ноября 2004
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Недавно назначенную преподавателем Макхико Натсукоой пробуют изнасиловать еще в трамвае её будущие ученики из-за её искусительных бикини, перед которыми не может устоять ни один мужчина, затем учатся и овладевают боевым искусством, а затем идут искать её в храм, где она живет с окрестными монашками.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Panchira TeacherРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Юрика ОчиайАсами ИмаиТобита НобуоШизука ИтоХатано Ватару
07.02.2023, 05:36

Фильм Училка стал моей самой любимой картиной про школу за последнее время. Я не могу назвать это фильмом о школе, так как фильм скорее о любви. Любовь между учителем и ученицей, которая начинается с взаимной ненависти. Картина очень интересная, смотрится на одном дыхании, поэтому рекомендую посмотреть.

8
24.05.2014, 03:20

Я смотрел этот фильм со слезами на глазах. Фильм заставляет задуматься о многих вещах. Как же жесток мир! И как же прекрасна жизнь детей! Но учителя, увы, тоже люди. Да и дети тоже разные. Каждый человек в этом мире стремится к какой то цели. Вот и в нашем фильме главная задача учительницы была научить детей. Но не все в жизни получается, как мы хотим.

7
15.09.2022, 20:45

Режиссер фильма Училка — Петр Буслов. В главных ролях в фильме Училка снялись — Наталья Суркова, Илья Иосифов, Светлана Крючкова, Дарья Мороз и Алексей Петрухин. Актерский состав довольно интересный и неординарный. Жанр фильма Училка можно охарактеризовать как драма, комедия, мелодрама, детектив, комедия. Фильм Училка мне понравился, есть над чем подумать и поломать голову.

7
12.11.2021, 04:03

Я, конечно, люблю российские комедии, но в данном случае я даже не знаю что сказать. Такое ощущение, что снимали эту картину ради постельного фильма. Тут и все постельные сцены, и весь сюжет крутится вокруг них. Но что же было до постельных сцен? А ничего! Сюжет настолько бредовый, что просто диву даешься. А главные герои просто супер! В общем, можно сказать так: сюжет и юмор у этой картины на уровне плинтуса.

6
12.01.2023, 13:27

Зацените, наконец, как выглядят женские колготки! Особенно если смотреть на эту красоту не в упор, а в упор. Я всегда думала, что колготки - это какая-то разновидность чулков, только без задней части. У меня даже были мысли взять их в армию. Этож какие они тогда полезные! Только непонятно, зачем их носить под брюки? Ну ладно.

6
08.02.2022, 12:42

Я люблю смотреть хорошие фильмы, которые заставляют задуматься, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Когда я смотрела этот фильм, я думала о своих отношениях с мужем. Думаю, и многие смотрели этот фильм. Только сейчас обратила внимание, что фильм основан на реальных событиях. Съёмки просто изумительные. На самом деле фильм, на мой взгляд , очень тяжелый. Но тем не менее, очень интересный и поучительный.

6
12.07.2022, 13:08

Это была самая странная учительская в истории школы! -Ты действительно считаешь, что это была лучшая учительница? -Нет, это была худшая учительница в истории всех школ! (Из диалога двух персонажей фильма.) Я решил назвать свою дочь в честь фильма.

4
12.07.2022, 13:06

Посмотрели всей семьей и получили большое удовольствие! Это при том, что фильм старый! Оказывается, этот фильм можно смотреть и пересматривать уже в наше время. Как я раньше о нем не знал?! Очень рекомендую. Дамам будет также интересен фильм - Нежность (Россия 2004). В фильме рассказывается о нелегкой жизни учительницы. Интимные сцены отсутствуют.

4
15.09.2022, 20:46

Посмотрела я сей фильм после того, как прочла отзывы. В отзывах писали, что фильм про то, что учителей нужно уважать и слушаться. Но я смотрела совсем не об этом. На самом деле фильм очень понравился. И как написано в заголовке - про любовь. Любовь и ненависть. Про любовь учителей к ученикам и наоборот. Вот именно это меня зацепило, а не то, что в фильме показано как учителя не хотят учеников учить.

4
04.07.2022, 19:18

Фильм на любителя. Мне понравился. Угу, как же! До сих пор удивляюсь тому, что я на него вообще наткнулась. Как будто кто-то сверху подсказал. Все-таки не зря есть поговорка Все, что ни делается, к лучшему! Фильм - это маленькая жизнь, которую прожили две женщины: одна учительница, другая ученица. И вот они встретились. Ты мне нравишься, давай дружить, - говорит эта юная женщина своей учительнице.

-1
Добавь свой комментарий!