Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
181 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Highway to Dhampus

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городе Нью-Йорк, но название города в этом городе ни на что не влияет, так как окружающие его улицы и дома не имеют отношения к этому городу. Таким образом, главный герой из города Нью-Йорка попадает в город Нью-Дели, а затем в город Манчестер и т. д. Затем он перемещается в Париж, на Триумфальную арку, на пляж в Сан-Диего, на гору Эверест. В этом числе также можно увидеть города, которые не имеют никакого отношения к происходящему на экране. Финальный эпизод (Kill All, Game Over) представляет собой сцену с повествованием о том, как в автомобиле неизвестного героя, в небе над Нью-Йорком летит вертолёт, а в это время герой попадает в будущее, которое связано с событиями фильма Highlander. Призраки Героев: Финал (Greatest Hits) игра, которая загружается через интернет и предоставляет возможность сражаться с врагами из игры Mortal Kombat: Deadly Alliance. Призраки героев также имеют мобильную версию.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рик МакФарланд

В главных ролях
Рейчел Херд-ВудГаннер РайтSuesha RanaRaj Ballav KoiralaDeshbhakta Khanal
03.11.2014, 00:44

Как бы плохо ни шли дела у полиции, они все равно находят время порезвиться и пострелять по мишеням.

7
24.08.2020, 11:36

Этот фильм - один из самых моих любимых фильмов. В нём есть всё, как я люблю и юмор и экшн. А какая любовная линия! Фильм очень хорошо снят, актёры подобраны просто идеально. И самое главное, сюжет не отпускает от начала до конца, концовка фильма просто ошеломила.

6
10.06.2013, 16:56

Не знаю ни одного человека, который бы его до конца посмотрел. Очень уж длинный и нудный. На протяжении всего фильма мы только и делаем, что следим за машиной, которая едет по дороге из ниоткуда в никуда, и периодически она сбивается с пути. В итоге, мы так и не узнаем, кто же все таки был за рулем. Если вы не любитель фильмов такой категории, то фильм вам может показаться скучным и неинтересным. Да и вообще, это же Индия.

5
12.07.2018, 23:28

“Вы можете представить себе ощущение того, что ваши воспоминания и жизнь остались где-то там, далеко? Что все, что вы могли когда-либо чувствовать, теперь позади вас? В этой картине это показано на уровне мельчайших деталей.

4
01.03.2023, 05:32

Фильм Highway To Dhampuse 2013 года - Это драма. Она может понравиться не всем, но в ней есть очень много хороших моментов, которые делают фильм интересным. Сюжет фильма довольно простой. В центре внимания находится одна семья, которой приходится переезжать из одного города в другой. Так вот, если с главным героем, которого играет Джейсон Сигел, мы знакомимся ещё в начале фильма, то о его родителях мы узнаем только в конце.

4
16.03.2022, 21:11

Это фильм о любви, о женщине, которая потеряла сына. А еще это фильм об одиночестве. В мире очень много людей, которые одиноки, и многие из них женщины. Это кино для них. Очень грустное и красивое, но очень печальное и одинокое. И не смотрите его днем. Я бы посмотрела его ночью.

2
02.01.2014, 19:57

Я смотрела этот фильм в кинотеатре в 2009 году и я в первый и последний раз была в восторге от фильма. Он был снят по произведению автора, который написал много книг под разными псевдонимами. Эта книга стала бестселлером, и фильм тоже. Сюжетная линия у них одна и та же, но вот спецэффекты и актерская игра сильно отличаются.

2
05.08.2021, 21:35

Жанр фильма - драма, комедия. Актеры: Джон Траволта, Джои Кинг, Элайж Кемпер, Крис Оуэн, Ник Лаше, Дэннис Куэйд, Мишель Хоси Сюжет фильма. Фильм-драма с хорошими диалогами, легким повествованием и интересным действием. Главные герои - это два брата, которые работают в одной больнице. Они - врачи, но у каждого из них, своя собственная жизнь и карьера. Один из братьев - успешный хирург и у него очень много проблем в личной жизни.

1
01.11.2020, 12:01

Фильм Highway to Dhampus - хороший фильм о любви и о том, что любовь всегда побеждает! Всем, кто любит истории о любви к жизни, к своей стране и о себе – рекомендую посмотреть этот фильм. Это история о парне из Индии, который приехал в США в поисках лучшей жизни. Но ему не повезло, он попал в Америку, где ему пришлось очень несладко. Этот парень по имени Самир оказался в сложной жизненной ситуации.

1
01.06.2014, 23:26

Фильм потрясающий, смотреть обязательно! Фильм рассказывает про жизнь одной небольшой индийской деревни. После трагедии в этой деревне (пожар) все мужчины ушли на войну, остались лишь молодые парни, которые еще не успели жениться, поэтому в деревне остался лишь один человек - старик, который и стал лидером. Его очень уважают, он был очень умен, находчив и добр. И вот, в один из лучших дней своей жизни, во время праздника он находит девушку-сироту.

1
Добавь свой комментарий!