Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
7/10
1963 голос
Кинопоиск
6.462/10
347 голос

Savages: The Interrogations (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 2 июля 2012
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается с событий 1 января 2010 года. День рождения Келли. Келли проснувшись, обнаруживает, что магазин закрыт и оказывается запертой в кладовке в рождественскую ночь. Также выясняется, что Роланд - который был в депрессии из-за смерти своей тёти - возвращается в город, держа путь к Сторм-Крик. После он случайно убивает Рэнди, который находится на службе в полиции. Теперь Келли не знает, как ему избежать справедливого наказания. В последующие дни она знакомится с ребятами из своей комнаты. Впоследствии найдёны тело Рэнди и Сторма-Крика. Между Келли и Роландом возникает конфликт. Кеппи пытается отговорить Роланда от мести. В заключительной сцене фильма, Келли, Сторми, Мэдисон и Сойер, играющие в боулинг по традиции городка, разыгрывают друзей. После игры Келли просит Роланда повесить табличку на "Savages", что он должен сделать, чтобы она вышла за него замуж. Роланд соглашается, не подозревая, что Келли поехала в мотель. Сама Келли пытается скрыться от всего города, но её замечают. В руках у неё телефон Кепчи, у которого плохо работает звук. Когда она говорит Кеппа "Я ненавижу тебя за то, что ты сделал", Кеп-получает разряд электричества. После Келли останавливается у придорожной забегаловки выпить воды. В это время у заправки, где за столиком сидит Келли с компанией, появляется Роланд. Он присоединяется к вечеринке и не подозревает об угрожающей ему опасности. Наконец, Кёртис Перкинс обнаруживает Кэссиди в мотеле, где она просит друзей о помощи. Но они решают проверить свои способности, но она убегает в лес, крича "Он там!". Друзья находят в лесу Мэдисона, который также не подозревал о том, что Кэсси была в доме. Мэдисону удаётся скрыться в лесополосе и сесть на мотоцикл. Затем он сталкивается с Роланд-мерзавцем в лесу. В конце концов, Мэд-мерзавец выигрывает и его автомобиль разбивается.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Оливер Стоун

В главных ролях
Бенисио Дель ТороСальма ХайекТейлор КитчБлейк ЛайвлиОливер Стоун
Трейлер к фильму Savages: The Interrogations (видео)
19.08.2015, 09:37

Не смотрела и не буду! Ни за какие коврижки! Не понимаю, как можно тратить деньги на такие фильмы. Как можно потратить время на просмотр такой пошлой скукотищи? Фильм, конечно, интересный, но я бы не сказала, что он шедевр. В общем, до середины досмотрела, а потом выключила на половине. Скучно.

7
17.07.2013, 13:50

Мне фильм понравился своей необычностью - он был снят на реальных событиях, причем на таком небольшом эпизоде (выступление на конференции), что на него можно было не тратить по 2 часа. Поэтому этот фильм мне понравился еще и тем, что он не затянут, как большинство фильмов с историческими событиями. Я вообще не люблю фильмы с историческим фоном, и этот не исключение.

6
19.10.2019, 21:07

Фильм, как и следовало ожидать, очень качественный. Все снято в хорошем разрешении, звук, декорации, актеры - все на высшем уровне. Сюжет фильма основан на реальных событиях: в 1966 году пятеро членов группы Савантов (Half Suicide Squad, или Suicidal Movement) сбежали из заключения, чтобы провести свое предсмертное собрание в лесу, где они и были пленены спецназовцами американского флота.

6
02.03.2019, 13:35

Просто фильм о детях с тяжелым прошлым. После фильма, который я посмотрел, решил посмотреть еще один, и он оказался просто ужасным. Я смотрел его и все время думал: Как это может быть правдой?!! Фильм на самом деле очень жестокий, если бы у вас были дети, вы бы никогда его не разрешили смотреть. Это один из фильмов, которые нужно запретить к показу. И он заставляет вас жалеть детей, попавших на эти ужасные фабрики.

5
28.06.2013, 03:43

В сети вы можете найти не так много реальных отзывов на этот фильм. Отзывы в основном, как вы, наверное, уже поняли, это просто пересказ сюжета фильма и ни о чем не говорящее описание актеров. Поэтому я хочу написать свой реальный отзыв без всякой рекламы и прочего. Для тех, кто не знает историю этого фильма, то вкратце: в 1942 году в США на военных заводах работали, в основном, дети и подростки.

5
17.05.2019, 14:59

Если Вы ищете фильм о том, как группа совершенно неумных, инфантильных и эгоцентричных людей пытается жить и работать в месте без будущего, то этот фильм для Вас. Уродливая история о людях, которые живут в одной из самых опасных и недружелюбных стран мира, где они могут быть легко съедены местными жителями или поглощены природными катастрофами.

4
11.05.2018, 07:04

Фильм – замечательный! На мой взгляд, он недооценен – это одна из лучших работ в списке фильмов про рабство. А главное, это фильм о людях с большим сердцем – о тех, кто несмотря ни на какие трудности и испытания сохранил человеческое достоинство, остался Человеком. Фильм основан на реальных событиях и повествует о двух людях, которые стали невольными свидетелями рабства, и теперь пытаются донести до людей правду. Они – единственные свидетели существования работорговли в США.

4
27.11.2019, 06:01

Это очень тяжелый фильм, потому что ты сидишь и думаешь - ну что может быть хуже? И никак не можешь придумать. Но после просмотра этого фильма, у тебя в голове начинает крутиться одна фраза - Люди! Будьте немного добрее, и мир станет лучше! По этой дороге я хожу уже 2 года и только сейчас заметила, что под моими ногами есть тропинка, которую я все время игнорировала.

1
06.03.2019, 20:57

Сюжет. Фильм про то, как один сумасшедший учёный начал эксперименты над обезьянами, в результате которых они стали разумными. В фильме есть сцена, где люди едят обезьян, на фоне играет музыка из саундтрека к фильму Чужой. Обезьяны не едят людей, что выглядит странно. Что-то подобное мы уже видели в фильмах Парк юрского периода, Планета обезьян и т.д. Съёмки.

1
12.10.2014, 18:28

Очень мрачный фильм. Я бы даже сказала, очень депрессивный. Он не оставит тебя равнодушным и заставит переживать. К тому же, там играет великолепный Макэвой. После просмотра я ещё долго была под впечатлением.

1
Добавь свой комментарий!