Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1189 голос
Кинопоиск
5.278/10
118 голос

Event 15

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1952 году. На побережье Северной Ирландии наблюдается массовое убийство, в ходе которого десятки человек убиты непонятными убийцами с винтовками М-16, а тела перемешаны, так как некому и некогда их расчленять. В 1984 году в Мексике снят фильм под названием "The Party of the Dead" (рус. "Пропавшая вечеринка мертвецов"). При бюджете в $3,5 млн. картина собрала $75,7 млн по всему миру, став самой кассовое работой Джеймса Кэмерона. Самые низкие кассовые сборы фильма "Tomb Raider" за всю историю. На главную роль в фильме была утверждена Джоди Фостер, которая до этого не могла сниматься из-за боязни сцен насилия. Съемки начались в январе 2012 года, в съемках приняли участие самые известные актеры, в том числе Марк Уолберг. В июле 2012 года права на фильм были приобретены компанией Warner Bros. Согласно отснятым материалам, исполнители главных ролей в фильме Роберт Стрейт и Джоди Джоджо должны были получить по $25 млн, а Уолберг $15 млн. Однако студия объявила, что в итоге будет выплачена награда в 1,25 млн ($9,6 млн с Уолберга), а также несколько дополнительных премий в размере $2 млн за любой незадокументированный инцидент. На конкурсе Мисс Вселенная 2012 интернет-пользователям предлагалось выбрать, кто из участниц находится в самом нижнем списке вероятных победительниц конкурса, но из-под боксов с претендентками были вставлены фотографии девушек, лидирующих в разных номинациях конкурса. Победительница Гран-при Нупатти Кхобланга, номинировавшаяся по категориям "Мисс зрительских симпатий", "Мисс стиль", "Дебютантка года" и "Самая фотогеничная женщина", была в рейтинге ниже Джоди Джо. Фильм Flyaway (США, 2011) номинировался на получение наград "Золотой глобус" и BAFTA. Картине присудили "Золотую малину" (за худшую режиссуру), а её главную роль во второй раз исполнил Уилл Смит. В фильме "Хозяин морей: на краю земли" 2012 года Джейн Фонду в роли знахарки Морены, похищенной вместе со своим братом и слугой призраками, сыграла Анджелина Джоли.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэттью Томпсон

В главных ролях
Дженнифер МоррисонДжеймс ФрейнДжош СтюартКимберли ЭлизПол МакКрейн
Трейлер к фильму Event 15
07.11.2020, 08:58

Посмотрела сегодня в кинотеатре, сюжет фильма про то, как группа молодых девушек (несовершеннолетних) отправляется в США. Фильм понравился, хоть и не без минусов (например, из-за небольшого размера экрана, мне часто приходилось переводить взгляд на экран - было сложно смотреть). В общем, отличный фильм! Она: Если ты будешь моим парнем, мы можем вместе ходить на футбол.

6
12.09.2018, 19:55

Фильм - классный! Сюжет захватывает, игра актёров отличная, спецэффекты на высоте. Актёрский состав - сильный. Не хочется отпускать из фильма ни одного главного героя. Всё очень реалистично, даже слишком. В фильме не только показаны какие-то психологические ситуации, но и показаны и сняты реальные катастрофы (в реальных аэропортах). Акцент на реалистичность. Но это не портит фильм.

6
03.05.2022, 06:34

Фильм был снят за 4 дня в Мексике, бюджет составил 6 миллионов долларов, а сборы в мире составили 12 миллионов долларов. Как видите, все по-взрослому. В главной роли снялась актриса, которая за всю свою жизнь ни разу не получила Оскара. Фильм рассказывает историю, как группа подростков приезжает в отель, где на время проходят конференции. Но их номера не соответствуют номерам участников конференции, и они начинают искать способ пробраться в другой номер. Вот тут и начинаются их приключения.

6
27.07.2014, 20:36

События фильма происходят в Лос-Анджелесе, в районе Бруклин. События разворачиваются вокруг двух совершенно разных по характеру людей, которые начинают общаться друг с другом. У каждого из них есть своя проблема, свой страх, своё дело жизни. И они не подозревают что у них одни и те же цели. В итоге эти двое начинают сотрудничать, но они даже не представляют чем это для них закончится. Фильм очень интересный и динамичный. Смотрится на одном дыхании.

6
27.02.2018, 11:02

Когда я решил посмотреть этот фильм, то я как всегда думал, что он будет скучным и затянутым. Но я очень ошибался. Начало было отличным, но потом мне стало не интересно, и я уснул. Фильм интересный, но я его вряд ли еще раз посмотрю. Сюжет фильма: В центре событий находятся две старшеклассницы, которые решили организовать вечеринку под ключ. У каждой из подруг уже были планы на то как и где они будут проводить время.

3
13.06.2019, 08:39

Ужасно! Если вам не лень, прочтите до конца.

2
20.01.2022, 19:45

Что это было? Ааа, это про то, как мы жили в 90-ые Я был из тех, кто считал, что на кухне нужно повесить карту звездного неба, чтобы было легче готовить. Пока я всё не перемерил и не перетасовал, никто ничего есть не захотел! С тех пор кухня стала нашей штаб-квартирой. Мы в ней живем. В любой момент там можно спрятаться от грозы и бури.

1
17.07.2013, 21:31

В фильме есть интересный момент, где показано, как два американских военных офицера, сидящих в баре, спорят о том, откуда происходит название города, на который они наткнулись. Один из них заявляет, что это сокращение от Everyone You Loved (Все, кого ты любил), другой же считает, что i в слове указывает на их принадлежность к ЛГБТ-сообществу.

1
03.06.2022, 06:59

Этот фильм я посмотрела на английском языке. Он рассказывает о том, как в США в одной семье появились двойняшки - мальчик и девочка. К сожалению, они были больны, а родители очень много работали и не могли уделять им должного внимания. Поэтому их забрали в детский дом, чтобы лечить. У мальчика была опухоль мозга, а у девочки - эпилепсия. Они живут там с другими детьми и ждут когда их заберут домой. Фильм мне понравился. Смотрела его с удовольствием.

0
08.04.2022, 20:36

Это действительно страшный фильм. Вы видели, как люди стоят на краю крыши? И в кульминации вы понимаете, что этот человек готов сделать шаг. А потом вы чувствуете его руку у себя на плече и он говорит: Не делай этого, и тут же прыгает назад. Как будто и не было этих секунд. Это был мой первый страх. И самое страшное было то, что я тоже чувствовал его руку на своем плече. Мой брат сделал этот шаг.

0
Добавь свой комментарий!