Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sengoku Otome: Momoiro Paradox Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.725/10
101 голос

Парадокс времени (сериал)

Страна: Япония
Премьера фильма: 5 апреля 2011
Продолжительность фильма: 00:25:00

Сэнгоку Дзидай, «эпоха смуты», время феодальных войн XV-XVI веков – один из самых любимых японцами периодов своей истории и, разумеется, вечная головная боль школьников, обреченных заучивать десятки имен, дат и событий. Вот и у десятиклассницы Ёсино Хидэ с историей сплошные проблемы. Да и зачем зря сушить мозги, когда есть Сеть, чаты, блоги, верный телефон, и можно вволю общаться с друзьями, которых у малость неуклюжей, но веселой коротышки Ёсино по прозвищу Хидэёси великое множество? Пришлось госпоже Датэ, преподавательнице истории, припугнуть нерадивую ученицу летними занятиями, отчего та сразу побежала повышать успеваемость испытанным способом – молиться!

Боги коварны и любят пошутить. Вот и сейчас, дословно восприняв желание Хидэ изучить Эпоху Смут, они перекинули ее в параллельный мир, где события Сэнгоку в самом разгаре. И, разумеется (как мы уже не раз видели), все исторические князья, генералы и великие воины - поголовно девушки! А уж когда гостья из иного мира случайно встретилась с местной Ода Нобунага и ее верной помощницей Акэти Мицухидэ и назвалась старым прозвищем, ее судьба оказалась окончательно решена! Теперь новоявленная Хидэёси будет вместе с союзницами собирать по частям легендарный Алый Доспех, который даст хозяйке силу править всей Японией. Вот только поможет ли путешественнице лежащий в сумке учебник реальной истории?
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sengoku Otome: Momoiro ParadoxРежиссер: Хидеки Окамото

В главных ролях
Рина ХидакаМария ИсэМегуми ТойогучиНозому СасакиSachi Kokuryu
14.10.2014, 09:11

Парадокс времени - это фильм про двух ученых, попавших в параллельный мир, в котором они встречают своего знакомого, а не просто незнакомого человека. В этом мире время идет медленнее, чем обычно. И все события происходят с точностью до наоборот. А их, этих событий, в мире очень много. Ученые оказываются в окружении людей, у которых есть дети, а у этих детей уже есть семья.

0
Добавь свой комментарий!