Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

History of the World in 2 Hours Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
940 голос
Кинопоиск
7.212/10
636 голос

История мира за два часа (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 2011
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается на экране маленькой комнаты в центре Лос-Анджелеса. Сам молодой человек, Стив, известный своим интересом к палеонтологии, делает постеры к фильмам, и ему требуется помощь в проведении показов по всему Лос-Анджелесу. Там же находится его друг Стив Бидл, который, по совместительству, работает редактором и колумнистом газеты The Los Angeles Times. Они вместе ходят по кафе и барам, встречаются с прессой и ведут непринужденные беседы. Время от времени Стив включает небольшой проектор и показывает посетителям слайды и фильмы о различных геологических эпохах, с фотографиями доисторических животных из разных уголков планеты. Америка всегда была страной открытий. Она постоянно впитывала новые знания от известных путешественников и искателей приключений. Однако большинство ее открытий оказывалось лишь бесполезными артефактами, оставленными в истории человечества другими народами или самими же людьми. Человеческие цивилизации исчезали, не оставив после себя ничего, кроме каменных орудий или осколков стекла. Но иногда происходили открытия, на которые вполне можно было бы посмотреть с точки зрения истории. Эта история о таких людях, которые всегда хотели открыть для себя что-то новое. Стив прекрасно разбирается в динозаврах и знает о них практически все. Куда бы он ни пошел, его всегда сопровождают два маленьких динозавра. Они зовут его папой и мамой. И это приносит обоим полную искреннюю радость. Несмотря на то, что Стив искренне восхищается всем, что связано с динозаврами, ему очень не хватает настоящих открытий. И главный герой отправляется в одну из экспедиций в Аризону. Он отправляется туда ради новых доказательств своей точки зрения, а главное, ради поиска останков динозавров, которые он хотел бы перенести в более подходящее место. Именно на этом пути ему предстоит встретить свою первую любовь. Стив находит каменные орудия и рассчитывает, что кто-то их явно принес сюда с собой. Однако остается только рассчитывать на удачу. Когда Стив возвращается в город, он чувствует, что его жизнь изменилась к лучшему. Встретив Стива, люди начинают обсуждать то, насколько люди могли измениться за последние несколько лет. Единственный вопрос Стива касается новой любви девушки по имени Тереза. Отец, Стив и Тереза наслаждаются обществом друг друга, однако до сих пор не произошло ни одной свадьбы. Тереза живет в городе со своим парнем, Ральфом. Именно она настаивает, чтобы Стиву нужно посмотреть на динозавров.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: History of the World in 2 HoursРежиссер: Дуглас Коэн

В главных ролях
Кори БертонAlex FlippenkoПитер УордКлиффорд ДжонсонJonathan Markley
27.09.2017, 08:53

У фильма отличные актеры, но плохая режиссура. Я не смотрю такие фильмы. Зачем вообще нужно было снимать кино про историю? Чтобы просто показать историю? О, нет. Это не история. Что это, черт возьми, за история? Это просто набор фактов, которые связаны и перемешаны случайным образом. Почему бы просто не сказать, что все было именно так? Я знаю, что такое история.

7
10.06.2021, 10:54

Как можно было снять такую чушь за 2 часа? Как можно было такую чушь снять за два часа? А вот так, это, типа, художественный фильм! И да, там была музыка в начале фильма и в конце, а также диалоги, а ещё на финальных титрах. А на самом деле всё - это бездарный, тупой бред, который можно смотреть только из-за музыки и диалогов. Это, на мой взгляд, самый тупой фильм, который я видел.

4
02.01.2023, 12:15

Отличный приключенческий фильм, основанный на реальных событиях. Фильм можно посмотреть не только как развлекательное кино, но и как познавательное, поскольку в нем затронуты вопросы, касающиеся многих исторических и социальных проблем. Например, в фильме затрагивается вопрос о том, что государство часто вмешивается в жизнь людей, а также в семье часто есть проблемы отцов и детей. И так далее.

4
25.10.2013, 02:50

Фильм в основном состоит из диалогов и монологов. Поэтому если Вы ищете в фильме экшн, то его там нет. Да и история мира в этом фильме присутствует очень сильно в виде цитат. Т.е. если человек хорошо разбирается в истории, то почти все его высказывания попадут в фильм. В этом плане фильм просто великолепен. Многие цитаты мне очень понравились и запомнились. Они были сказаны как знаменитостями, так и простыми людьми. Также понравился сценарий. Он довольно интересный.

4
20.02.2020, 02:05

Это не тот фильм, который я буду пересматривать, даже если я буду в пещере один.

3
07.07.2022, 23:59

Кто придумал такой бред?! В фильме нет ни одной правдоподобной сцены Я никогда не видел картины лучше. Он слишком глуп? Или это я тупой? Это не важно, поскольку я уже не в силах отличить правду от вымысла. Я видел кино лучше этого. И вот почему: Я даже не буду сравнивать его с шедеврами, потому что они великолепны. Все, что я скажу, это то, что это кино полное безумие.

3
11.02.2017, 04:45

Если коротко, то фильм рассказывает историю жизни одного человека по имени Бен Бертон и его сестры, в котором они были в разных временных линиях. Но во всех временных линиях они были на одной планете - Земле. При этом в разных временных отрезках они совершали примерно одинаковые поступки, поэтому я и говорю, что смотрели фильм два раза. К просмотру рекомендую - фильм очень интересный.

3
06.12.2018, 06:05

Когда я увидел трейлер к этому фильму, был безумно рад. Все-таки фильмы про историю никогда не надоедают. Всегда интересно посмотреть на то как жили люди в прошлом, а тут еще и история в стиле как это было на самом деле Фильм мне очень понравился. Я давно хотел посмотреть что-то такое, а тут такая возможность. Не надо ждать 2 часа чтобы посмотреть очередной интересный фильм. Посмотрел за один присест! Очень сильно понравилось исполнение актеров.

2
09.04.2012, 22:10

Потрясающе. Даже не знаю, что ещё добавить. Очень красиво снято, чувствуется масштабность и мощь тех времён. Снято просто превосходно. Когда смотришь, кажется, что вот-вот и ты услышишь гул машин, дыхание ветра, топот ног. И ты, как зритель, чувствуешь себя там, будто бы ты сам становишься участником событий. Я в восторге. Просто нет слов.

1
26.11.2013, 08:29

Посмотрели с женой этот фильм, так как он шел в кинотеатре и был в прокате, очень даже интересный фильм про природу, животных и эволюцию. Рекомендую всем любителям данного жанра. В фильме рассказывается о том, как развивалась жизнь на Земле, начиная с самых первых дней эволюции. Очень увлекательный фильм для семейного просмотра! Но есть в фильме и минус, который лично меня сильно раздражал - это огромное количество компьютерной графики.

0
Добавь свой комментарий!