Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Neighbors

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что трое подростков отправляются на прогулку. Их главнейшая задача - прогуливаясь, просто насладиться природой и окружающим их пейзажем. Они идут по проселочной дороге, пока не замечают среди деревьев группу подростков, которым надоели свои занятия. Ребята решают присоединиться к ним, и всей компанией отправляются в лес. Но так как ребята молоды и беззаботны и ни о чем не думают, то в результате они с шутками и прибаутками общаются и просто смеются. В лесу ребята долго обсуждают жизнь, и приходят к выводу, что в этой жизни весело и познавательно и, что надо перестать жить зря. Но в середине дня ребята прерывают свои разговоры и решают вернуться домой в связи с отсутствием во дворе заборов. Но приехав домой они не обнаруживают забора на своем дворе. Ребята понимают, что их застали врасплох, ведь те, кто установил забор, были за забором, а они его не заметили. Больше сомнений в правильности установления забора не возникает, так как они увидели забор, но его установить не сумели. Потом ребята принимают решение вернуться в лес и установить забор на территории, где они обычно гуляют. Но никто не знает, как подступиться к этому занятию. С этим проблемным вопросом ребята обратятся к своим соседям, которые обладают обширными знаниями в области строительства заборов, и с их помощью решают эту проблему. В результате, они забивают гвозди в деревянный забор, пока это удается им не полностью. И под веселую музыку они устанавливают забор. Но на этом история не заканчивается, так, как теперь они оказываются втянутыми в конфликт между соседями, которые принадлежат к разным социальным слоям. Причем противостояние происходит не из-за забора, а из- за того, кому он принадлежит. Зритель имеет возможность наблюдать за конфликтом и понять, что между его участниками нет любви и дружбы, они делают и говорят то, что нужно делать, а как делать, не понятно. В основе этих конфликтов лежат различные жизненные ситуации и страхи. Одна из героинь рассказывает своему племяннику, как он должен вести себя, чтобы построить дом. С помощью логики и примеров, а так же используя аргументацию, она объясняет племяннику порядок действий. Но племянник не понимает, как она объясняет. Со временем и они сами приходят к пониманию, что, то, как дети ведут себя, может быть не лучшим способом их воспитания. В этом фильме дети разные и по возрасту, и по способу воспитания.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рон Джадкинс

В главных ролях
Майкл О’КифКатрин ДентБлейк БэшоффДжули МондШон Патрик Томас
Трейлер к фильму Neighbors
10.09.2021, 13:42

Не знаю, почему этот фильм имеет такой рейтинг и получил столько восторженных отзывов от зрителей. Ну если его все так нахваливают, то почему он так сильно всем не нравится? Я не понимаю. Фильм действительно смешной, местами с искрометным юмором, не без глупых моментов и очень мало где присутствует сюжетная линия. В этом фильме, конечно, есть какие-то попытки сюжета, но они настолько поверхностные, что как-то даже и не хочется особо обращать на это внимание.

6
22.10.2018, 20:31

Фильм о людях, которые в какой-то момент своей жизни поняли, что им совершенно не с кем поделиться своими мыслями и эмоциями. О людях, не нашедших себе места в этом мире. О тех, кто пытается найти хотя бы маленькую толику спокойствия в повседневной суете. Очень трогательный фильм о простых вещах, которые трогают нас до глубины души.

5
10.07.2021, 21:26

У него не только красивые актеры, интересная завязка (особенно момент, когда главный герой просыпается на работе и не может найти свою одежду), но и вполне хороший сюжет (правда, все это немного омрачается нелепыми диалогами). В конце, правда, становится немного грустно, потому что, очевидно, что все плохое в жизни неизбежно, и у главных героев, к сожалению, это тоже произошло.

5
13.10.2019, 02:59

Данный фильм снят в жанре комедии, поэтому очень легко было представить себе сюжет фильма. Ну по крайней мере для меня. Итак, сюжет фильма Neighbours: Это история двух братьев (один из которых живёт во Франции, а другой в Нью-Йорке), которые живут в маленьком городке, где каждый человек на виду. Один из них хочет продать дом, который достался ему в наследство и переехать в более престижное место, но он живёт там вместе со своей матерью.

5
01.09.2021, 21:12

Это просто фильм-катастрофа, полный сарказма и черного юмора. У режиссера получилась отличная комедия, и если вы любите такие фильмы – обязательно посмотрите. P.S. Рекомендую сначала почитать описание фильма. Оно того стоит. Я до сих пор под впечатлением от фильма Neighbours Как же хорошо, что есть такие женщины как вы, которые так самоотверженно и бескорыстно любят своих детей, заботятся о них.

4
27.07.2017, 09:43

Очень понравился фильм, хоть и не особо смешной. Сюжет интересный, актёры тоже. Как раз то, что мне нравится в комедиях! Мне кажется этот фильм подходит для семейного просмотра.

4
11.09.2018, 01:29

В фильме играют такие актеры как: Колин Фаррелл, Кэтрин Кинер, Джоэли Ричардсон, Кристофер Уокен, Марк Стронг, Томас Сэнгстер, Скотт Ковин, Джейсон Сигел. Сюжет: Семья из пяти человек, которая переезжает в новый дом по адресу Bethel Township (в переводе на русский - Город Бетел). Дом расположен недалеко от границы с Мексикой, а сосед в семье - бывший полицейский, который работает в другом штате и приезжает часто в гости.

3
15.10.2017, 09:29

В этом фильме нет никакого смысла, его даже нельзя назвать фильмом, просто очень плохой сценарий.

3
01.11.2015, 11:06

Это лучшее, что я посмотрел за последнее время. За всю свою жизнь я еще никогда так долго не смеялся. Когда я был моложе, я всегда думал, что счастье — это, должно быть, что-то вроде плавания в бассейне. Но со временем я понял, что оно приходит тогда, когда купаешься в любви. Вот поэтому я и счастлив сегодня. Моя мама – самая прекрасная в мире. Я вижу в ее глазах любовь.

2
04.11.2017, 20:10

Не смешно. Смотреть только тем, кого тошнит от шуток ниже пояса. Это точно. Я не понимаю, как можно это смотреть. Как им вообще может нравиться этот фильм? Там же просто мат. Вот они там все как сговорились, все матерились. И ладно бы там были нормальные фильмы, так нет, обязательно должна быть эта чушь. Смеялась до слез.

0
Добавь свой комментарий!