Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Doomsday Book Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
3322 голос
Кинопоиск
5.824/10
1901 голос

Книга Судного дня

Страна: Корея Южная
Премьера фильма: 22 марта 2012
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Три уникальные истории о человеческом самоуничтожении в современную эру высоких технологий. В надежде восстановить гуманное сострадание в наше бесчувственное время, члены организации "Люди за этичное обращение с животными" собрали интригующую коллекцию случаев о человеческом ослеплении. 5. Кесарево сечение "Кесарево" название, которое в обиходе используется для обозначения хирургического вмешательства, дающего жизнь ребёнку. Но в Древнем Риме это слово имело и другое значение: "предательство". Когда кто-либо умирал, несчастную умершую женщину предавали телесным наказаниям. Мать, которая не соглашалась на кесарево, наказывали более жестоко. Например, клали в бочку, а затем бросали в реку Тибр. Тем не менее, римляне считали, что, поскольку мать не хотела кесарева сечения, значит, ребёнка родила очень хорошо. 6. Тетрадь смерти Один из самых ярких и жутких японских фильмов, до сих пор считается "Мёртвой зоной". Фильм, получивший пять "Оскаров", рассказывает о молодом полицейском Нагиса Осима, который борется с бандано-киднеппингом. Фильм был снят в стиле кибер-буддизма и вышел в Японии в 1988 году. В нём есть несколько потрясающих сцен, таких как сцена насилия, блестящая игра актёров, и даже несколько технических достижений. В главных ролях были Раса, Рихард Блекторн и Ричард Гир. Картина получила "Золотого льва" на фестивале в Каннах за лучший сценарий, получила шесть "Оскаров" и вошла в число фильмов, которые считаются классикой XX столетия. 7. Абсолютный слух Представьте: все инструменты вашего слуха находятся в крови и готовы к действию. Вы можете слышать, как кто-то на улице печатает эти строки. В этом мире существует ГЛУБОКИЙ слух, хотя есть и другие возможные уровни. В 1959 году американский нейрохирург Джек Пэлмер, работая в разведывательной структуре ВМС, услышал разговор по радиоканалу между подводной лодкой и самолётом. Очевидно, на подводной лодке произошла утечка радиации. Это была первая и единственная в истории человечества успешная коммуникация между подводными лодками. 8. Дезориентация во времени В фильме ужасов "Молчание ягнят" преступник Гэри Бёртон притворился мёртвым на следующие две недели, пока его семья жила в доме.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Doomsday BookРежиссер: Им Пхиль-Сон

В главных ролях
Мин Сун КимЧо Юн ХьеЧин Чжи ХиПон Чжун ХоПэ Ду На
Трейлер к фильму Книга Судного дня
12.08.2020, 18:58

В целом фильм нормальный, смотреть стоит, хотя бы для того, чтобы узнать, чем закончится книга.

7
18.06.2017, 03:37

Очень хороший и страшный фильм. Я никогда не думал, что мир настолько жестокий. Не хотел бы я дожить до такого времени, когда уже никто не сможет доверять людям. Мама: - Во сколько тебе надо ложиться спать? Сын: - Не знаю, мама, как получится. Захотела она посмотреть как я сплю ночью. Но я же не сплю! И так каждый день, да и еще и не по разу.

7
05.10.2016, 00:57

В последнее время я не очень люблю фильмы в жанре фэнтези. Они кажутся мне слишком наивными и неправдоподобными, как, впрочем, и большинство других фильмов этого жанра. Вот, например, недавно посмотрела фильм Книга Судного Дня. Фильм с таким названием вышел в 2012 году, его выпустил режиссер Майкл Догерти. Я посмотрела этот фильм только вчера. Его по телевизору показывали в рамках кинофестиваля Кинотавр.

6
28.05.2014, 02:10

Сюжет фильма повествует о мужчине по имени Джейк, который является ветераном войны в Ираке. В мирное время он работает в местной газете, а также занимается благотворительностью. Однажды он встречает женщину по имени Шерил, которая предлагает ему свою руку и сердце. Но тут ему приходит приглашение на свадьбу сестры от его лучшего друга, которого он не видел около 15 лет. Джейк решает разобраться в этом деле, но, к своему удивлению, обнаруживает, что друг женат.

6
10.06.2022, 11:36

Не ожидала от этого фильма ничего хорошего. Он вышел где-то в 2012 году. Посмотрела, просто не зная о нем ничего. И на удивление он мне понравился. Фильм снят в жанре фантастики. Это смесь из разных фильмов. Все началось с того, что Земля была поражена неизвестной инфекцией, которая постепенно начала уничтожать все живое на Земле. Было принято решение запустить программу Книга Судного Дня, которая должна будет найти способ остановить вирус и спасти жизнь миллионам людей.

6
13.08.2021, 16:11

Если бы мне пришлось выбирать между названием и содержанием, я бы выбрал название. Фильм, который вы будете смотреть снова и снова. Я думаю, все мы должны смотреть такие фильмы хотя бы время от времени. В них есть смысл, они заставляют думать, заставляют вас чувствовать - а это все, что нужно. Если вы еще не смотрели этот фильм — обязательно посмотрите.

5
01.02.2014, 21:20

Аннотация: Фильм рассказывает историю мужчины, который хочет отомстить за свою жену, которая совершила акт саботажа в атомной лаборатории. Фильм с самого начала заинтриговал меня. Я считаю, что есть много историй, которые могут быть интересны только тем людям, которые интересуются этой темой или же не очень, и я всегда очень долго не могу найти подходящий фильм для себя. Тем более, когда фильм про атомную энергетику, так в нем еще и сюжет очень интересный.

5
31.01.2021, 17:11

Отличный фильм, мне понравился. В нем есть место и для смеха, и для слез. Хотя лучше его смотреть один раз. Фильм основан на реальных событиях. Все, кто хочет посмотреть-советую. После этого фильма я стал по другому относится к проблеме ядерных держав. И это не обязательно страны, использующие атомное оружие. Сейчас это в принципе свойственно всему миру. То есть мир изменился. Люди стали более жестокими, более эгоистичными.

2
13.01.2017, 05:14

Очень красиво и интересно Я никогда не могла подумать, сколько людей, которых я знаю, могут любить один и тот же жанр фильмов. И если вы не любите фантастику, то я вас очень сильно разочарую. На самом деле, в мире существуют десятки интересных и захватывающих фильмов, которые вы просто не знаете. В общем, я решил сделать подборку из лучших фантастических фильмов, которую вы никогда не видели.

2
04.02.2013, 04:18

Я так и не поняла, как этот фильм называется, потому что не нашла такой информации в сети. Но фильм явно заслуживает внимания киноманов, которые любят серьезные фильмы. И я не могу не сказать, что меня он очень впечатлил. Вообще, я очень люблю фильмы о войне, тем более про Великую Отечественную. Потому что они достаточно правдивы и заставляют задуматься. В фильме есть очень много интересных и ценных, на мой взгляд, моментов.

1
Добавь свой комментарий!