Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
203 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Daffy's Rhapsody

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 2012
Продолжительность фильма: 00:04:00

* Действие фильма Daffys Rhapsody начинается с того, как Золушка засыпает при вышивании. Белоснежка и семеро гномов забегают в дом и видят белого медведя. Белые медведи являются символом Великобритании. Белки - символ Ирландии. Гномов четверо. Белка ругается с Белкой. Белочка ругается при Белке. Белое облачко - символ Великобритании. Королева Пебблс, которая наводит порядок в доме. Только она в хорошем настроении. Подходит Козел. Это мужчина. Белова начинает с ним ругаться. Медведь - так здесь называют мужчин - сидит в доме Пебблс. Появляется Королева. Королева придирается к Медведю. Королеву не устраивает его голос. Король - так его называют здесь - уходит. Принц приходит к Козлу в дом. Белой - сказочный английский персонаж. Паж.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэттью О’Каллаган

В главных ролях
Мэл БланкБилли Уэст
Трейлер к фильму Daffy's Rhapsody
03.06.2012, 05:31

У меня было ощущение, что я сам играю на гитаре и пою. Когда я увидел трейлер этого фильма, то решил, что он будет о двух друзьях, которые решили снять кино в духе фильмов Тима Бертона. Я был неправ. Это короткометражка о любви и дружбе, о том, как важно помнить тех, кто ушел. По-моему, это очень хороший фильм о смысле жизни. Мне кажется, его стоит посмотреть каждому. Очень рекомендую.

7
03.04.2014, 02:09

Этот фильм - одна из многих короткометражных картин, в которых главный герой отправляется в путешествие по своей памяти. История, которую описывает автор картины, является для него самым настоящим откровением, как и все, что он видит и рассказывает своему зрителю. Все образы и чувства, которые испытывает главный герой, очень яркие и живые. Его не покидает ощущение, что все это происходит в настоящий момент с ним, его действия понятны и ясны зрителю.

7
06.11.2018, 19:35

Офигенно, очень понравился. В фильме есть все - и драма, и комедия, и боевик, и черный юмор, и триллеры, и романтика. А финал просто шикарен, один из лучших в истории кино. Не зря этот фильм стал одним из самых кассовых в 2012 году. Он просто перевернул мое сознание! Теперь, если я слышу звуки рояля, то вспоминаю мультфильм, от которого буквально мурашки по коже.

5
04.12.2012, 08:22

На самом деле это очень хороший мультфильм, который имеет свой сюжет и смысл, а так же очень красивый. Мне очень понравился данный мультик и я советую посмотреть его всем.

5
26.11.2016, 14:56

Мультфильм мне очень понравился, и я его рекомендую посмотреть всем детям, а особенно девочкам. Он веселый, легкий, смешной, в нем рассказывается о приключениях девочки из Англии, которая попадает в сказочный лес, где знакомится с его жителями, узнает тайны, которые они скрывают от людей и т. д. Сюжет фильма не очень замысловат, но смотрится он на одном дыхании, поэтому всем советую посмотреть! Это мой любимый фильм детства, он у меня был один из первых просмотренных.

4
21.11.2015, 04:33

Мультфильм о любви и дружбе, о трудностях и победах над собой, об ошибках и последствиях этих ошибок. Фильм о жизни, о чувствах и отношениях. Об ошибках. О том, что ошибки можно исправить лишь в том случае, если их осознаешь, и готов нести за них ответственность. (с) Фильм, который просто надо увидеть. Что бы понять, что к чему, о чем он.

3
20.10.2015, 08:23

Этот шедевр — лучший фильм, который я видел в жизни. Он как глоток свежего воздуха после двухчасового сидения на уроке физкультуры в школе Приготовьтесь, сейчас будет немножко боя! Когда к тебе на улице обращается незнакомка с вопросом, как добраться до её дома, то самое страшное — это когда она показывает дорогу и спрашивает, не подвезешь ли ты её. На днях я потерял все свои банковские карты.

2
02.03.2022, 02:42

Если вы искали фильм, в котором бы присутствовали элементы фэнтези, то вот этот фильм как раз для вас. Вообще, я не люблю, когда в современных фильмах присутствуют элементы фэнтези: тут тебе и магические мечи, и волшебники, и эльфы, и драконы, и феи, и рыцари, ну и конечно же магия. И вот, в кино, где я была, показывали именно этот фильм. В нем есть и волшебство, и магия, и приключения, и романтика, и война, и, конечно же, любовь. В общем, данный фильм очень классный. Здесь все идеально.

2
15.09.2018, 21:27

Это лучший фильм, который я посмотрел за всю свою жизнь. Это то, как я хочу, чтобы люди жили. Мы так редко видим, чтобы кто-то просто был счастлив и улыбался. В основном это люди с плохим юмором, сарказмом и злостью. Этот фильм показывает нам, что нужно быть счастливее и улыбаться, и тогда люди будут чувствовать себя счастливыми рядом с вами. Я рекомендую всем этот фильм. А также всем, кто хочет научиться выражать свои чувства и эмоции.

1
28.07.2019, 16:58

Я очень люблю детские мультфильмы и детские фильмы. Но этот фильм я посмотрела лишь потому, что он оказался в топе Выбор пользователей. Не скажу, что я фанат диснеевских мультфильмов, но Рапунцель и Холодное сердце понравились мне больше, чем Красавица и чудовище (не в смысле качества, а в смысле сюжета). Однако и этот мультфильм я рекомендую посмотреть всей семье.

1
Добавь свой комментарий!