Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

El Arribo de Conrado Sierra

Страна: Мексика
Премьера фильма: 26 ноября 2012
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1960-х, когда любимая сотрудница президента Кармен, потратив половину своего состояния на гашиш, открывает секретные планы президента. Это приводит к кровавой революции и отставке Кармен с поста лидера штаба безопасности. Главный герой фильма - молодой активист Хусто Сьерра, который мечтает повернуть историю. В течение 8 месяцев он преодолевает препятствия, чтобы, наконец, донести до людей правду о прошлом президента. Хусто Сьера уходит от сил безопасности, чтобы начать революцию против диктатора. В начале 80-х он приезжает в Мексику, чтобы получить наследство своего отца. Отправившись на поиски добычи, он попадает в засаду, из которой выходит раненным. Его находят и выхаживают медсестры. Фильм тронул меня до глубины души, он очень реалистичен. Кроме того, это очень яркий и зрелищный фильм с красивым музыкальным сопровождением. Сюжет картины El Arboreto de Concentracion (Мексиканка) основан на реальных событиях, которые произошли в Мексике в 2001 году. В настоящий момент Хусто это уже настоящий герой, который вдохновляет миллионы людей по всей планете.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рене Перейра

В главных ролях
Хоакин КосиоМайте Перрони БеорлегиДжессика МасАлехандро СирвентСусана Досамантес
01.09.2014, 03:29

Мне очень нравится творчество Фернандо Труэба. У него есть очень много прекрасных фильмов, многие из которых я бы с удовольствием пересмотрела снова. Вот например в одном из них под названием El Arribo показан обычный деревенский парень по имени Конрадо. Он влюблен в свою одноклассницу Тересу, но та его не замечает. В один прекрасный момент он начинает заниматься музыкой. Его учитель говорит, что у Конрадо талант и его надо развивать. Но все бы ничего, но его отец очень сильно болен.

6
22.06.2022, 18:57

Снятая по мотивам повести Хосе Эустасио Риверы Сказание о Сан-Мартине, история о любви конкистадора и девушки из Испании, которая жила в Испании в середине 15-го века, рассказывает нам о красоте и силе любви, о том, что любовь всегда сильнее предрассудков и вековых традиций, и о том, как в условиях тех времён эта любовь преодолевала все преграды. Не зря же фильм номинировали на Оскар-2015.

6
30.05.2019, 04:25

Это шедевр. Я даже плакал. Как в детстве. У меня были свои герои. Они есть и у вас. Это может быть любой человек, который вам нравится. Главное, верить.

5
29.07.2018, 19:29

Мне очень понравился фильм в целом. Сюжет фильма В фильме рассказывается о семье из четырех человек: отец, мать и двое детей. Когда их мать, мать-одиночка, встречает мужчину и выходит за него замуж, семья становится семьей. И они живут хорошо и счастливо, пока не случается беда, которая грозит разрушением семейного мира. Семья оказывается на грани катастрофы, когда неожиданно начинают происходить необъяснимые события. Но на этом беды не заканчиваются.

3
10.08.2022, 22:00

Это очень красивое, захватывающее и эмоциональное кино. Оно не оставило никого равнодушным, поэтому его можно назвать произведением искусства. Это очень добрая история, которую приятно посмотреть всей семьей. Фильм рассказывает о тяжелой судьбе Конрада, которому пришлось оставить свое любимое ранчо и переехать в город, где его ждут новые испытания. Он оказывается не готов к тому, что происходит вокруг него.

2
28.03.2016, 08:24

Фильм- драма Эль Арриво де Конрадо Серра. Не знаю почему, но когда смотрела этот фильм, то думала, что это один из тех фильмов, которые я не должна смотреть. Но все же решила посмотреть его и не зря. Сюжет фильма крутится вокруг семьи Серра из Сан-Себастьяна, которая ведет свою историю с 16 века. Там же рассказывается и об истории семьи Серра. Мне фильм очень понравился. Он не скучный, хотя местами было даже скучно.

2
30.09.2022, 23:31

Сходили вчера семьей на фильм Эль Аррико де Конрадо Сория, очень понравился! Фильм можно посмотреть с детьми. Сюжет фильма в принципе стандартный, но очень интересен, он о судьбе одного человека, испанца по происхождению, который хотел жить в Америке, а родился в Испании. Но судьба сама распорядилась по-своему, и он стал одним из известных людей Америки.

2
20.01.2022, 16:33

Я, как любительница истории, давно мечтала посмотреть этот испанский фильм, но не торопилась, потому что не особо надеялась на что-то интересное. Но все-таки случайно нашла время и посмотрела его на выходных, в ожидании чего-то необычного и увлекательного. Фильм очень интересный и необычный. Мне было интересно смотреть, на протяжении всего фильма я была очень удивлена, что, оказывается, испанские женщины - это отважные воины.

1
04.12.2021, 01:39

Очень плохой фильм, а актёры — непрофессионалы. Я люблю смотреть драмы, но это просто ужас какой-то. На экране творится полная чушь, не понятно зачем и почему, а мы смотрим. Снято очень некачественно, на любительскую камеру, где-то снято в темноте, где-то при искусственном освещении. И даже на этих любительских съёмках, всё равно плохо видно лица актёров. Не понятно, что актёры говорят, только слышны звуки.

0
21.03.2012, 15:24

Главный герой фильма - молодой юноша, который живет со своей матерью в доме, где все вокруг пропитано горем и печалью. Однажды парень пытается бежать из этого дома, при этом, убив собственную мать, он пытается бежать как можно дальше. Во время этого побега он знакомится с девушкой, которую любит больше всего на свете. В итоге, сбегая из дома, он становится заложником у контрабандистов, которые хотят его продать в рабство.

0
Добавь свой комментарий!