Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.5/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Yasmine: Sex for Cash (видео)

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с объяснения принципа, по которому деньги поглощают всё остальное. Подростки сидят в баре и выпивают, когда в бар заходит импозантный мужчина, который просит показать ему на что они способны. Недоумение, возмущение подростков и зрителей вызывает поведение мужчины - он не хочет ни с кем знакомиться и вызывает только ненависть. И вот они смотрят друг на друга и видят, что восхищение и даже влечение вызывают, конечно же, две вещи. Сюрприз! - деньги. В глазах одной из девушек даже промелькнула зависть. И если раньше они думали, что ради денег способны на что-то большее, то теперь все понимают, что есть вещи важнее денег. Поэтому главный герой, который заплатил столько, чтобы жить в этом баре с ней, вдруг узнает, что он ничего не может предложить ей, кроме своего анального отверстия. Фильм "Влечение". Франция. Кинокомпания "Babylon Cinema". 2012 год.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кови

В главных ролях
Ясмин ЛафитСильвия СэйнтДжулия ТейлорНики РайдерVirginee
02.11.2016, 12:19

Я бы не сказал что этот фильм можно назвать фильмом для взрослых. Да, присутствует мат и откровенное описание сцен насилия. Но все остальное, это просто фильм про девушку, которая учится в школе, у нее есть две подруги и она немного подрабатывает. В конце концов она попадает на работу в отель. Так как я смотрю фильмы подобного жанра в основном с участием афроамериканских актеров, я сразу подумал, что у нее будет афроамериканец в роли любовника.

6
19.01.2017, 23:52

Отличный женский триллер! Я просто в восторге! Но это, конечно, не фильм ужасов, а просто драма. Хотя, есть пара страшных моментов, особенно при взгляде на тело мужчины с ножом в горле. На мой взгляд, даже слишком страшный получился фильм и я бы не рекомендовала его для вечернего просмотра. Так как, по моему мнению, фильм не развлекательный.

6
24.03.2018, 16:57

Самый лучший фильм!!! Фильм о красоте, любви и вечной борьбе мужчины и женщины. Фильм о женской красоте, борьбе и победе. Это единственный фильм, после просмотра которого хочется жить и любить. Очень яркий, эмоциональный, захватывающий, заставляющий задуматься о главном. В конце фильма мы поняли, что это самый лучший фильм, который я смотрела за свою жизнь. Рекомендую всем! P.S. Очень красивая музыка! Советую посмотреть.

4
21.03.2016, 22:34

Да, он меня впечатлил. У фильма много зрителей. Это - не какая-то история про все бабы дуры. В нём есть мораль, но при этом он весьма реалистичен. И, как ни странно, этот фильм ещё не устарел.

4
07.03.2018, 09:19

Это просто шедевр, не пожалеете. Очень трогательный и глубокий фильм. Я его смотрела один раз и теперь обязательно пересматриваю! Фильм про любовь, про веру в себя, про силу духа, про настоящих людей. Рекомендую! Фильм основан на реальных событиях Если вы до сих пор не знаете, как сделать себе прическу на выпускной или свадьбу, то этот пост для вас. Все девочки мечтают об идеальной прическе, которую не надо будет укладывать.

3
13.11.2016, 03:32

Занимает первое место в рейтинге лучших фильмов 2008 года Я была в шоке и не могла поверить, что это правда. Мы с мужем не так давно живем вместе и как только он узнал, что я беременна, сразу же сказал, что хочет детей и надо бы подумать о покупке дома. Но я никак не могла представить, что мой муж и дети будут жить в одной квартире. Я никак не могу поверить, как такое возможно.

3
16.08.2021, 07:03

Фильм на английском. Так получилось, что я смотрела этот фильм только на русском, а точнее с субтитрами. Но поскольку для меня было большим удовольствием смотреть и чувствовать весь драматизм, всю историю этой любви, которую мы видим в видео, то я решила добавить этот отзыв к просмотру фильма на английском языке. Что я могу сказать, это один самых лучших фильмов, который мне когда-либо приходилось смотреть! Все актеры сыграли просто великолепно, особенно впечатлила игра Наны Акбар.

2
19.06.2016, 20:10

Это просто отменная и интересная комедия. В ней нет ничего пошлого, но что-то всё равно присутствует. Это комедия, как раз подходит для тех, кто ещё смотрит не все фильмы, а только смотрит и смотрит. Этот фильм в какой-то мере можно назвать смешным. А так же, он очень интересный. Очень много моментов, где можно посмеяться и задуматься. Фильм можно назвать, семейным. Но при этом, он больше подойдёт для молодых людей, чем для семьи.

1
18.01.2017, 10:39

Это фильм о том, как у девушки после долгого сидения на диете начал болеть мочевой пузырь. Она не могла сходить в туалет пару дней и начала пить слабительное, и только тогда случилось ЭТО. Фильм хороший, мне понравился, да еще и индийский, так что смотреть можно. Если вы любите такое кино, то смотрите) На работе, когда обедали, к нам подошел парень и попросил оставить его автограф на футболке.

0
02.11.2021, 12:24

Я давно слышала о том, что есть этот фильм и даже видела его в видео формате, так что решила посмотреть. Как не странно, фильм понравился, и я даже пожалела, что не была знакома с ним раньше. Сюжет фильма довольно прост-в фильме рассказывают о жизни одной девушки из деревни по имени Ясмин, которая приехала в город учиться и работать. Но так как все знают, что в больших городах жизнь не такая, как у них, то ее воспринимают, как что-то чуждое.

0
Добавь свой комментарий!