Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Kronos. Ende und Anfang

Страна: Германия
Премьера фильма: 26 июня 2008
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в Бердянске (Запорожская область). Младший полицейский, CSA (Крестоносцы) по имени Штефан, вместе со своим дедом Андрианом, принимает участие в вооруженном конфликте, который должен будет разгореться в Украине. В конечном итоге, все персонажи сойдутся в рукопашной в самом центре Украины, в которой он и его дед будут руководить. Фильм был воспринят неоднозначно, как украинских, так и западных зрителей. «Мы не хотим замечать войны, которая происходит на наших глазах, но это произойдет неизбежно. Мы не хотим об этом говорить, но гражданская война между государством и украинским народом будет неизбежна», - сказал Ян Тиммерманс в интервью изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung. «У меня нет ответа на вопрос, кто будет победителем, но ясно, что президент Украины Петр Порошенко обречен», - говорит актер. Президент Украины Петр P. P. Порошенко выступает перед журналистами. Киев, 18 февраля 2015 года. Райнер Фассбиндер родился в Касселе, в немецкой колонии недалеко от польской границы в 1924 году. Мать Райнера была еврейкой, а его отец – цыганским бароном. Его дедушка, Андриан Фассбендер был борцом против режима (1900-1913), за что был казнен нацистами. Семья переехала в Берлин, когда Райнеру было 6 лет. Его воспитанием занимался дед – Евгений Фассен. Там он впервые попробовал себя в кино, так как его мать была обручена с кинорежиссером Отто Кройцером. Фассбидером восхищались его работа в кино и на радио, он был награжден премией Kindertransportverband Berliner Film Prize (Киносоюз Берлина). В 1933 году он покинул Берлин и переехал в Мюнхен, а оттуда с семьей поехал в Мюнхенский университет для обучения. Фриц Ланг родился в Мюнхене в 1922 году и прожил там всю жизнь. Он окончил университет, но в молодости он работал ассистентом у великих мастеров, таких как Альфред Хичкок.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Olav F. Wehling

В главных ролях
Сергей МойяИзольде БартКлаус ГрюнбергSonja Meret GrüntzigОктай Оздемир
Трейлер к фильму Kronos. Ende und Anfang
16.04.2014, 11:44

Я не самый большой поклонник фильмов ужасов, но это действительно ужастик, который не оставит равнодушным ни одного человека, так что я действительно рекомендую его посмотреть. Особенно если вы любите, как и я, фильмы, похожие на фильмы ужасов, с той лишь разницей, что на этот раз вы будете главным героем, а не тем, кто находится рядом с вами. Фильм основан на реальных событиях.

7
14.10.2015, 15:36

Фильм очень красивый, очень хорошо снят и очень много красивых сцен. Но ничего нового. Я - самый невезучий человек в мире, потому что у меня есть два самых худших качества, которые вообще могут быть у человека. И эти два качества - лень и отсутствие терпения. P.S. Надеюсь, что на этом список смешных статусов, приколов и анекдотов закончится, и в дальнейшем все будет намного серьезнее (нет, серьезно).

7
26.03.2020, 20:22

Фильм об одной семье, о том как происходит становление личности. И о том, что все не случайно. Если мы верим в Бога, то будем ему благодарны за все уроки в нашей жизни. Как и чем мы можем отблагодарить Господа? Об этом фильм. В нем показана жизнь семьи, с момента рождения ребенка. Их отношения, их взгляды на жизнь. Это их путь, их испытания. В фильме показано, какие трудности могут быть у родителей, в воспитании детей. Какие ошибки они могут совершить.

7
04.09.2012, 00:08

Фильм ни о чем. Очень нудно и затянуто. Лучше бы посмотрел День сурка. Это лучше! Мне 13 лет, и я смотрю фильмы с родителями. Я хочу, чтобы у меня была своя комната и свой ноутбук. Все мои друзья в возрасте 14-15 лет уже вовсю смотрят фильмы на своих устройствах. А я всё ещё вижу в этом нечто странное и странное.

6
02.12.2013, 00:12

Итак, фильм повествует о том, как три человека, которых судьба свела на каком-то складе, начинают своё дело, и пытаются сделать своё дело хорошо и качественно, но как обычно у всех случается, им всем хочется больше, чем другие способны сделать. Фильм оставляет смешанные чувства. С одной стороны, это такая типично производственная комедия, в которой все герои не могут сделать свою работу хорошо, а с другой стороны, всё-таки есть тут что-то цепляющее. Но обо всём по порядку.

4
17.05.2012, 00:45

Когда я увидела трейлер к этому фильму , я была в восторге . Этот фильм о первой половине XIX века. Тогда еще молодые и амбициозные Иоганн Краузе и Георг Фридрих Норденфельд отправились в далекое путешествие в Индию . За это им пришлось заплатить своим счастьем . Как оказалось из-за своей глупости, жадности и тщеславия они потеряли свою любовь и свою любовь родителей. Но как говорится в одной книге : У каждого есть право на ошибку Поэтому я думаю что они все таки нашли свое счастье.

3
12.12.2017, 09:27

Очень понравилась игра Михаэля Кунце (Michael Kunze). На его счету роли в таких фильмах, как Интерстеллар, Бэтмен: Начало и Начало. А ещё он мой сын. Теперь по жизни буду говорить: сынок, да ты крут! Мой отец — инженер, мать — врач. Но не могу я видеть, как мама плачет над пультом управления телевизора или компьютером, видя какую-то нелепость.

2
14.02.2013, 02:36

Не тратьте время на этот мусор. P.S.

1
31.05.2012, 04:59

“Очень сильное кино. Лучше, чем многие из тех, которые я смотрел. Есть много вещей, на которых нельзя фокусироваться.” Я думал, только у меня одно высшее образование. Потом подсчитал, сколько их у меня - и был немного удивлён. Так что если вы считаете, что знаете меня, знайте - вы ошибаетесь.

1
23.05.2019, 03:54

Если бы у меня была такая кровать, я бы мечтал, чтобы по ней бегали маленькие кролики. Мне бы хотелось, чтобы это было так. Чтобы вы не думали, что это просто подборка из смешных историй, и я слишком много времени потратил на написание этих, на первый взгляд, нелепых высказываний. Нет. Эти истории — самое настоящее свидетельство того, над чем стоит задуматься (и посмеяться) всем нам, современным людям.

0
Добавь свой комментарий!