Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Puss in Boots

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с таинственного происшествия, в которое оказались вовлеченными дети, их родители и воспитатели детского сада. Этот мультфильм вышел в 2007 году. В США получил премию "Золотая малина" в категории "Худший анимационный фильм". На мой взгляд, фильм хороший, но смотреть все равно его не стоит.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

24.11.2015, 01:30

В начале фильма герои очень смешно разговаривают, и весь фильм очень смешной. А в конце фильм грустный-грустный, прям до слез. В титрах сказано, что это комедия, но как-то не смешно совсем. Как так? Фильм должен быть всегда веселый, иначе это уже не фильм, а фигня какая-то. Чужой против Хищника тоже должен был быть веселым. Но не веселый, а скучный-скучный.

4
14.03.2013, 02:22

Фильм начинается с того, что на улице Чикаго стоит старый автомобиль, которым управляет водитель. Он едет по своим делам и замечает на дороге молодого человека, который сидит в машине без тормозов. Водитель пытается затормозить, но машина только ускоряется, так как её тащит за собой прицеп со спящей девушкой. В конце концов, они останавливаются на обочине дороги. Тут приходит друг водителя, который просит его выйти из машины и помочь ему с ремонтом машины.

4
18.12.2020, 09:50

О чём этот фильм? Фильм рассказывает о том, что у некой миссис Смит однажды появился кот. Миссис Смит была одинока и жила в большом доме, где было много детей. В один прекрасный день миссис Смит поехала в гости к детям, которые жили в маленьком доме. Дети играли в саду и увидели её кота. А миссис Смит была так рада коту, что решила оставить его у себя в доме. У миссис Смит ещё были две дочери, но они не захотели дружить с котом.

3
31.10.2016, 23:11

И вот сегодня я посмотрела фильм Puss in boots. Этот фильм был снят в 1934 году. Фильм повествует о двух девушках, которые являются разносчиками пиццы, однако в скором времени девушки оказываются в беде. Их дом, тот, в котором они жили, сгорает во время пожара, а им приходиться бежать. В итоге им приходится вступить в банду, которая занимается нелегальными денежными махинациями. Я не буду рассуждать на счет режиссерского мастерства, так как это будет не по теме.

3
08.08.2019, 22:30

Если вы думаете, что знаете о Первой мировой войне что-то, чем не владеют другие люди, взгляните на фильмы первой половины двадцатого века. В них почти все персонажи похожи друг на друга. Например, на одном из фронтов в окопах, на одной из передовых позиций в окопах сидят несколько солдат, наблюдающих за неприятелем и переговариваясь между собой. Одним из них является парень, который в разговоре утверждает, что они должны знать, почему мы здесь.

3
15.08.2021, 21:42

В детстве мы очень любили этот фильм. Мне кажется, что из-за того, что там все происходит между людьми, которым не нужны никакие отношения, кроме дружбы. А сейчас мне кажется, что этот фильм о настоящей дружбе. (Ирина) В жизни все просто. Главное – это друзья (Иван) В этом фильме есть все то, что я люблю в американских фильмах: драки, стрельба, любовь, месть, предательство, и, конечно же, дружба.

2
23.06.2014, 10:27

Фильм о жизни девушек в деревне, с сюжетом в стиле как они гуляли в лесу, купались в речке и ходили на танцы в клуб. Очень приятно посмотреть на красивых девушек, которые так легко и счастливо живут без проблем. И их не заботит наличие денег, ведь это совершенно не важно для них. Они счастливы от природы, которую видят вокруг себя. За ними наблюдают парни с соседнего села, но они даже не думают обращать на них внимание.

1
19.07.2020, 02:50

Я не смотрел мультфильм Кошкин дом. Но я смотрел короткометражную кинокомедию Кот в сапогах, которая, как мне кажется, должна была быть в основе этого фильма. Сюжет этого фильма таков: в деревню приходит бродячий кот. Он приводит с собой маленькую девочку, которую он называет Мушкой. Отец этой девочки - богатый дворянин, который решил нанять этот кот для своей дочери в качестве гувернантки.

1
06.02.2019, 17:57

Фильм мне очень понравился. Мне вообще нравится, когда режиссёры показывают войну глазами женщин. Именно в такой интерпретации она получается более человечной и человечной. Мы привыкли воевать, забывая о том, что война это в первую очередь боль, горе, слезы, кровь, не говоря уже о потерях. Этот фильм показывает все это через призму женских глаз. Это не фильм о войне. Фильм о любви. Любви мужчины и женщины. И о разлук, и о встречах. О разлуках с близкими.

1
23.01.2012, 15:19

Это была очень жестокая короткометражка. На протяжении нескольких минут, несколько человек пытали молодую девушку. Это ужасно. Я никогда не забуду это зрелище Когда мне было 11 лет, я мечтала, что однажды у меня будет парень, и я буду звать его мой маленький преданный пёсик. Прожили вместе 13 лет и он умер. Теперь я мечтаю, чтобы у меня был маленький мальчик и я звала бы его моё маленькое преданое сердечко.

0
Добавь свой комментарий!