Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Of Best Intentions

Страны: Ирландия, Индия
Премьера фильма: 20 июля 2008
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается как миниатюра на тему эволюции человека, старающегося все больше и больше принять и понять теорию Дарвина, в то время как его предки, как известно, не имели представления о теории эволюции. Этот фильм рассказывает историю талантливой женщины, которая манипулирует действиями своего супруга, чтобы получить деньги, принадлежащие ее подруге. В фильме не очень много спецэффектов, снято несколько фокусов. Сюжет фильма Pony Show (Италия) Темная, пропитанная мистикой и злостью история. Две маленькие девочки попадают в школу с гигантской обезьяной. Они чудом выживают в этом месте и приходят домой к своим родителям, на пороге дома стоит огромная обезьяна. Они проникают в дом и похищают жену, а мужа запирают. Мальчик и девочка пробираются в дом на дереве и пытаются поймать обезьяну. Они будоражат весь город и являются предметом сплетен. За это они вызывают на бой компьютерного персонажа и оказываются в обществе таинственного человека, который решает "расставить точки над "i" в жизни главных героев. Фильм Pirates of the Caribbean: At World's End (США-Великобритания) Все произведения основаны на подлинных событиях.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Brian Durnin

В главных ролях
Стюарт ГрэхэмЙен МакЭлхинниФиона О’ШонессиРита Дейвис
25.08.2016, 08:32

Этот фильм я посмотрела после просмотра фильма Ида. Не смотря на то, что я не знакома с творчеством Стивена Кинга, мне фильм понравился. Я уже несколько раз его пересматривала. Фильм имеет несколько смысловых линий. Так же фильм можно разделить на 2 линии. Первая линия для тех, кто не читал книгу Кэрри, вторая линия для тех кто читал. В книге рассказывается о том, как семья Кэрри, девочки из глухого местечка штата Мэн, переезжает в Лос-Анджелес.

7
08.09.2013, 04:22

Как и у большинства фильмов, у которых есть рейтинг PG13 (детям до 13 лет), это кино очень подростковое, и оно не соответствует моим предпочтениям в кино. Про то, как плохо читать книги на ночь, я узнала из телевизора. А вот то, что я, оказывается, плохо засыпаю без телевизора, узнала впервые. Вот такая я хорошая. Я всегда смотрю телевизор перед сном и это единственное время, когда я не думаю о работе.

7
31.03.2016, 14:48

Фильм о том, как круто, когда ты можешь изменить свою жизнь и других людей к лучшему.

7
06.10.2020, 21:31

Сюжет фильма: Есть два персонажа, один парень и одна девушка, они знакомы с детства, постоянно вместе и в их отношениях царит гармония и любовь. Но, вдруг, когда они встречаются и идут вместе в кинотеатр (для меня это было удивительно, все же мы росли на другом кино), один из персонажей получает травму в аварии и отправляется в путешествие в прошлое, чтобы исправить свой жизненный путь, чтобы не допустить того, что случилось сегодня.

6
15.04.2019, 13:57

Это очень грустная комедия, один из лучших фильмов о любви, который я смотрел. Я даже плакал. Один из лучших людей, которых я встречал за последние 30 лет.

5
05.07.2015, 05:26

Я думал, фильм про то, как девушка борется с раком и решает не говорить друзьям, потому что нельзя же предать своего врача, но нет, вся соль в том, что они вместе, и она всё прекрасно знает. Это был мой любимый момент. Но, к сожалению, я не смог получить доступ к фильму на Netflix.

4
08.03.2021, 12:15

Это кино про то, как мы воспринимаем себя, свои желания и как все меняется, когда мы перестаем жить жизнью, которой боимся, и начинаем жить той, которая нам предначертана.

3
14.10.2018, 06:12

В общем, фильм с претензией на культовый, хотя в нем нет практически ничего оригинального. Вообще, жанр фильм-короткометражки уже давно не редкость - в кинотеатрах идут бесконечные фильмы-миниатюры и их бесчисленное множество. По сюжету мы видим женщину средних лет, которая не может завести любовника, потому что ее никто не интересует. Она хочет завести ребенка, но не может забеременеть.

1
10.04.2013, 19:15

Не совсем фильм. Скорее, короткометражка. Она длится всего 14 минут, и эта история рассказана всего лишь тремя актёрами. / Фильм не рекомендуется к просмотру детям до 18 лет. / Как и многие фильмы, где на заднем плане происходят какие-то события, эта короткометражка длится без перерыва всего 14 минут. И кажется, что всё самое важное уже сказали до этого, и зрителю просто нечего больше ждать.

1
18.05.2015, 09:04

Режиссер (или продюсер) - Тим Бертон. А сценарий написал - Питер Грин. Как видите, я тут не одна:). По поводу того, что я написала выше, могу сказать, что здесь много чего можно добавить. Но, собственно, у фильма много плюсов: 1. В сюжете идет речь о двух братьях, которые занимаются продажей автомобилей, один из которых - настоящий гений, а второй - просто любитель. 2. Кино о бизнесе, но так как это кино о семье, то и бизнес здесь представлен в виде семьи.

0
Добавь свой комментарий!