Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beyond the Law Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
6601 голос
Кинопоиск
7.543/10
4367 голос

За пределами закона

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 1993 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Дэн Сакс — полицейский под прикрытием. Он внедряется в банду байкеров, чтобы иметь возможность проконтролировать крупную операцию по поставке наркотиков. Под прикрытием Дэн должен собрать доказательства того, что это наркоторговля, а не обычная кража. На деле он сталкивается с неизвестным преступником, который знает, что его хотят поймать и лишить дорогого мотоцикла, и решает сыграть на чувствах девушки главного героя. Удивительные путешествия Микки Мауса 18-летняя Мелани отправляется в турне по карнавалам и фестивалям в преддверии свадьбы с очаровательным молодым человеком. Через некоторое время она становится свидетелем убийства человека, но не может этого предотвратить. Теперь она должна сделать все от нее зависящее, чтобы отомстить, пусть даже одна рука не поднимается поднять оружие.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beyond the LawРежиссер: Ларри Фергусон

В главных ролях
Чарли ШинЛинда ФиорентиноМайкл МэдсенКортни Б. ВэнсЛеон Риппи
Трейлер к фильму За пределами закона
06.01.2019, 23:17

В фильме есть всё то что мне нравится, но при этом не надоедает. Я понимаю, что это кино не для всех, и он отличается от всех остальных фильмов, но всё же я его люблю. И если меня спрашивать, какую из картин, с участием Джеки Чана, ты смотришь больше всего, то я без раздумий отвечу - этот фильм. Он отличается во многом даже от таких картин как Разборка в Бронксе или Час Пик.

7
25.03.2019, 00:31

Мне понравился фильм. Сюжет: По мотивам жизни Роберта Редфорда. Он играл в фильме роль плохого парня, а сам является владельцем ночного клуба. Однажды он получает от своей девушки предложение о встрече, чтобы обсудить их будущий брак. В процессе он узнает, что она собирается замуж за другого и просит ее уйти. Но она не соглашается и говорит, что не вернется домой, пока он не извинится перед ней. Фильм на мой взгляд основан на реальной истории, которую рассказал Редфорд в одном из интервью.

7
12.09.2014, 05:37

После просмотра фильма я понял одну очень важную вещь: если вы хотите увидеть действительно качественный фильм, то смотрите его в кинотеатрах, а не дома на телевизоре. В кинотеатре ты не просто смотришь фильм, ты живешь им. Я понимаю, что многие уже не живут жизнью своего героя, не видят мир таким, какой он есть, но в кинотеатре ты видишь героев своими глазами — и ты можешь почувствовать всю бурю эмоций, которые испытывает герой.

6
03.03.2021, 16:37

— Ну и муть! Мне не понравилось! Жена: А мне очень понравился, такой динамичный сюжет. Сын: Мне тоже понравился. Я: Ну и что там интересного? Дочь: Там нет ничего интересного, там только стрельба.

6
27.02.2016, 13:52

Ну, это все! Он схватил ее, и они выбежали из комнаты. Мама, которая в конце концов посмотрела фильм, потом рассказывала, что для нее было шоком увидеть, как главный герой, который выглядел таким крутым и всемогущим, плакал (из-за неудач). А я подумала, что ничего выдающегося в этом фильме нет. Обычный боевик. И даже не поняла, что это - ремейк.

5
04.08.2015, 18:24

Главный герой с детства мечтал стать полицейским, как его отец. Поэтому он с самого юного времени был готов к службе в правоохранительных органах. Но по стечению обстоятельств, он попадает в плохую компанию, которая в итоге приводит его к тому, что он стал наркоманом. Это событие переворачивает его жизнь. Герой решает завязать с наркотиками и вернуться на работу. При этом он не хочет портить репутацию своего отца, который все же был полицейским.

4
24.02.2013, 07:18

Это просто фантастика, мне ужасно понравился фильм, особенно концовка. Я до сих пор под впечатлением. Советую посмотреть всем! (С) Однажды я проснулся утром и понял, что мне грустно. Посмотрел в зеркало, а там на меня смотрит очень грустный мальчик. Подумал, что надо срочно улыбнуться! И получилось! С тех пор улыбаюсь постоянно! Теперь каждый день - это маленькое чудо.

3
14.01.2013, 21:19

Сюжет фильма рассказывает о том, как по заказу ФБР создается группа из двух агентов спецслужб, которые должны вычислить опасного российского шпиона. К сожалению, эта работа для них становится не только последним шансом для жизни, но и для их карьеры. Фильм снят очень реалистично, показывает, какие опасности угрожают жизни, в частности, американской, если к ним в руки попадает информация об опасном российском агенте.

2
04.08.2013, 11:57

Сюжет фильма напомнил мне о том, как в школе я мечтал стать полицейским.

1
12.07.2019, 03:25

Сюжет фильма. Он основан на реальной истории двух молодых людей которые получили большие деньги за свои разработки в области космической техники. Все началось в 1961 году, когда советские ученые провели серию экспериментов над собой. В качестве подопытных кроликов были выбраны студенты, работающие в КБ под руководством Алексея Леонова (Алексей Макаров). Эксперимент проходил в космосе, и это было первое такое исследование над человеческой волей.

0
Добавь свой комментарий!