Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

L'age d'or du X (ТВ)

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма Lage dor du X (ТВ) начинается с показаний свидетелей, прибывших в поселок для спасения свидетелей мучительной казни, произведенной огнем и мечом, очевидно, войсками эсэсовских недобитков. В крепости-тюрьме в Бауцен было помещено более 11 тысяч этих самых "нацистских преступников", приговоренных к смерти. Однако, из 12 тысяч человек, посетивших это место в 1944 году, осталось в живых лишь 8. Остальные были либо отправлены на кремацию, либо покончили с собой. В 1940 году немецкие солдаты, десантировавшиеся в окрестностях Бауцена, поставили лагерь в лесу. Вскоре количество заключенных удвоилось и к каждой из двух содержавшихся в лагере женщин приставили одного солдата. 19-летняя Манфред Гросс описала все это так: "Они погружали нас с головой в воду, мочили и затем раздевали догола, причем мы не могли уползти от них. Их было двое, они были совершенно похожи друг на друга, в одинаковых кожаных костюмах, с одинаковыми усами, они не говорили по-немецки, а только плакали над нами, приказывая нам лечь на землю. Я была совершенно голая, потом один из них вышел из леса и снял с меня мои украшения, сережки, все, что у меня было. Он даже не поднял мой бюстгальтер, а просто молча бросил его на землю в пятнадцати метрах от меня. И потом он делал то же самое с другой девушкой. На этом забава не кончилась, его напарник раздел ее, после чего положил ее на землю между двух столбов, ограждавших лагерь. А я осталась стоять совершенно голой. Потом один из тех, что были у меня в плену, сорвал с меня трусики и начал жестоко насиловать. Я кричала, звала на помощь, но они на меня не обращали внимания. Я почувствовала его руку у себя между ног. Это был наш палач, он порвал мои трусики. А потом он схватил меня за бедра, приподнял и задрал мою юбку. И на этом издевательство не кончилось. Он так жахнул меня по ягодицам кулаком, что меня отбросило на десять метров назад, но он не остановился на этом. Он сказал: "теперь ты будешь моей". Он поднял меня, положил лицом вниз на землю, потом раздвинул мои ноги и вошел в меня". Манфред Грос описывает еще и других жертв.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николас Кастро

В главных ролях
Жак ШиракЖан-Франсуа ДавиДайан ДюбуаФрансуа ЖуффаБрижит Лаэ
31.08.2019, 22:28

Lage dor dsux. Как всегда в таких фильмах актеры великолепны (особенно сам Шемар Шраг и его брат-близняк). И хоть я не очень люблю фильмы про вампиров, но этот фильм не оставил меня равнодушной. Сюжет конечно немного заезженный, но смотрится на ура. А также стоит отметить актерскую игру. Не всегда веришь в такие роли, но здесь веришь каждому слову, взгляду, движению. Очень советую посмотреть.

7
27.01.2022, 18:43

Кто-то очень сильно ошибся в написании сценария фильма. А еще это кино — прекрасный пример того, как нельзя снимать фильмы. Я был настолько зол, что сразу подумал о том, что это фильм про Украину. У каждого человека свои проблемы — в этой ситуации все просто: два человека, которые ненавидят друг друга, и любовь к одному человеку. Все решают за него. И самое жестокое, что все происходящее — правда.

7
02.09.2018, 07:02

Жанр - комедия, триллер, драма. Сюжет: Главный герой фильма - это студент колледжа Томас Андервуд, который по ошибке попадает в другой мир, где его обвиняют в зверском ритуальном жертвоприношении.

7
14.09.2020, 01:37

Фильм очень понравился. Смотрится на одном дыхании, захватывает с первых минут. Сюжет закручен очень сильно. Есть в нем что-то такое, чего мы никогда не наблюдали ранее и не увидим в дальнейшем. С самого начала ты понимаешь, что это будет очень интересный фильм. А когда начинается самое интересное, то начинаешь еще сильнее переживать за героев и уже не знаешь, что случиться с ними дальше. В фильме присутствует довольно много эмоций, моментов, которые заставляют тебя сопереживать героям.

6
03.11.2014, 05:21

Это тот случай, когда хочешь сказать спасибо тем людям, кто создал для тебя кино. Вы – молодцы.

6
19.03.2015, 03:48

Если вы хотите посмотреть что-либо кроме фильма Бойцовский клуб и Покидая Лас-Вегас, то он вам понравится. Он слишком жестокий. После того, как жена рассказала мне эту историю, я решил проверить это предположение. И знаете, что странно? Моя жена до сих пор спит со мной в одной кровати! Однажды мой друг пришел ко мне и сказал: Я ненавижу тебя.

4
23.03.2012, 05:31

Если кто не видел - очень советую. Это очень глубокая драма про то, как тяжело взрослеть. О том, как быстро люди меняются и о том, что даже если ты уже взрослый, то это не значит что ты все еще ребенок. И как бы ты ни хотел, и как бы тебя ни воспитывали - ты продолжаешь меняться. Этот фильм для тех, кто готов к самопознанию.

2
05.11.2018, 07:17

Не очень хорошо, но есть на что посмотреть. Лучше смотреть с субтитрами. Я так и делаю. Когда мне скучно - я смотрю фильмы с субтитрами. Это позволяет мне лучше понять и насладиться фильмом. Это как играть в любимую компьютерную игру с хорошим переводом. Я люблю субтитры. В них все нюансы, которые нет возможности передать в русской озвучке.

1
28.04.2020, 09:42

Этот фильм в первую очередь о красоте души человека. Не тела. И даже не разума. А именно души. И тела, и разума, который не стоит и гнилого зернышка, если у него есть душа. А она есть у каждого из нас. У кого-то больше, у кого-то меньше, но так или иначе все мы люди. Если Вам понравился пост, ставьте лайки и делитесь ими с друзьями.

1
28.03.2017, 15:06

Если вы хотите найти в фильме хороший юмор, то это кино не для вас. Это кино о том, как маленький мальчик, будучи сиротой, жил в Африке. Он должен был работать вместе с другими детьми, чтобы выжить. Там он научился ценить жизнь и помогать другим. А главное — смотреть вглубь себя и находить смысл собственной жизни. В фильме так же есть потрясающие эпизоды в горах и джунглях, где показан весь ужас работы без еды и воды.

0
Добавь свой комментарий!