Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
158 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Schilf

Страна: Германия
Премьера фильма: 8 марта 2012
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в больнице. Молодой мужчина, который был доставлен с тяжелым ранением в полевого госпиталя попадает в женскую палату, где его встречает красивая девушка медсестра. Между ними завязывается флирт, они начинают вести себя очень дерзко, на что медсестра улыбаясь только крадет его бумажник, что позже и происходит. Далее действие развивается как в фильме: вечером в больнице медсестра ставит пробор, красит губы, парень радуется, что у него появился друг, он заказал ей пару билетов в кино, а он купит ей цветы. В последствии пациент находится в полевом госпитале, но понимает, что деньги пропали и что его официантка в сговоре с медсестрой. Когда он просит их вернуть его вещи, они в этой же больнице, делают вид, что не знают о пропаже вещей. Всего на показе побывало более 2000 зрителей, были куплены билеты как на показ в Новосибирске, так и в Москве. Олег на праздник в своей организации решил провести экскурсию для двух детей к динозаврам. Дети были в восторге от экскурсии, а когда отец показал им чудо фотографии и только и говорили о динозаврах и их разнообразии. Но не все было так гладко, когда все разошлись дети встали на раздаче пищи и начали ныть: "мы все хотим идти домой, нам надоело, давайте пойдем на аттракционы?" на что отец ответил: "иди один или с другим ребенком." Прошло несколько месяцев после этих слов отца, мальчик зашел в комнату и увидел, что он поедает пиццу, и не задумываясь, он кинул эту пиццу в отца, сказав: "я пошел за братом." После этого случая мать увела его домой, и они пошли в магазин, отлавливая в торговом центре детей играющих на игровой площадке. Увидев девочку, которая шла с другой девочкой, отец мальчика толкнул ее и разбил ей губу. Дети подошли к отцу и сказали что они не хотят с ним идти, он им сказал: "если хотите чтобы я к вам так относился, вам нужно повзрослеть." Так и закончилось их знакомство, а отчим оставил ее жить у себя, что было абсолютно не правильно и она постоянно бегала в Кровавый спорт. Но на этот раз, отец разрешил ей купить вещь на которую она рассчитывала. Но в магазине она встретила дочь одного из клиентов, девушка раньше работала в их магазине, а теперь устроилась официанткой в Кровосос, что и привлекло внимание мальчика.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Клаудия Леманн

В главных ролях
Марк ВашкеСтипе ЭрчегБернадетт ХирвагенNicolas TreichelСандра Боргманн
Трейлер к фильму Schilf
14.03.2012, 11:26

Я и раньше подозревал, что мир полон психов. Но некоторые из них настолько суровы, что вынуждают усомниться в психическом здоровье всех остальных.

7
09.10.2013, 10:49

Фильм снят хорошо, драма присутствует, актеры играют не плохо, фильм смотрится на одном дыхании, как будто смотришь в настоящем кинотеатре. Единственный минус, но он есть почти у всех фильмов-рейтинги очень низкие. Сходите лучше в кино. Моя оценка этому фильму 8,5 из 10.

7
30.11.2019, 20:25

Не знаю, за что его так любит публика, но лично я не видела ни одного фильма, где главный персонаж - самый обычный человек, у которого нет сверх способностей. Я бы даже сказала, что это самый обыкновенный человек. Так как этот фильм - не совсем триллер, а скорее даже драма, я бы сказала, то я смотрела его с интересом, даже затаив дыхание. Но если честно, мне не очень интересно узнавать историю главного героя.

7
28.01.2017, 06:55

Это история про судьбу одной семьи, про то, как она жила и в какую передрягу попала. После просмотра фильма, я задумалась о том, что не все так просто в жизни, как кажется на первый взгляд. В фильме очень много семейных проблем и нерешенных вопросов. И если бы с самого начала, было бы все по другому, то у людей не было бы таких мучений на протяжении всей жизни.

7
12.05.2013, 02:12

Это фильм для любителей мрачных и запутанных фильмов, для тех кто любит напряжение, и для тех кому мало экшена Что ни день, то новый анекдот или прикольное видео с детьми, например, как они едят песок. :) Я давно уже не смотрю новостные сайты, так как понимаю, какой бред там пишут. Если бы не мои дети, я бы совсем забросил сеть.

7
03.10.2019, 20:40

Штиль. Фильм снят и смонтирован замечательно, режиссер - известный оператор-документалист и в своем творчестве также как и в этом фильме он использует кадры из фильма Das Dampf, который снимался на самом деле на протяжении 12 лет его съемок. Штиль - это фильм о судьбах двух людей из разных стран: русского военного в отставке и итальянца, которые в 90-х годах пересеклись в Германии во время событий, связанных с захватом власти в этой стране.

4
08.03.2017, 09:35

Фильм не понравился. Очень слабая режиссура, и вообще, фильм ни о чем. Смысла нет, и не только в фильме, но и вообще. Но, если честно, это не самое сильное место фильма. Больше всего не понравилось то, что сюжетная линия в самом начале была запутана и не было понятно, к чему все ведет. Плюс ко всему, сюжет был слишком длинным.

3
12.06.2014, 22:49

Этот замечательный фильм о том, что нужно оставаться человеком в любой ситуации, даже если кажется, что больше не можешь. О том, что иногда лучше отпустить и просто наслаждаться жизнью. В фильме нет ничего лишнего и навязчивого, все на своем месте и смотрится, как одно целое. На первый взгляд, эта картина может показаться наивной, но на самом деле это совсем не так. Фильм очень простой, понятный, но от этого еще более глубокий.

3
16.06.2020, 02:11

Мне фильм понравился, посмотрела на одном дыхании. И если вы смотрели, то вам тоже он обязательно понравится. Он очень трогательный, добрый, веселый и позитивный. Я даже поплакала, но немного. История рассказывается про мальчика, который в детстве остался без мамы, его воспитывает отец, у которого тоже не ладились отношения с женой. Сын растет без матери, он учится жить самостоятельно и пытается научиться понимать чувства других.

1
14.08.2015, 23:49

Отличный фильм. В некоторых сценах не знал, как реагировать на слезы. Особенно понравилась сцена, где мужчина и женщина смотрят старые фотографии своей семьи и вспоминают свои молодые годы. И женщина осознает, что сейчас они уже седые, некрасивые, а он все так же сидит со своей мамой и так же любит ее.

1
Добавь свой комментарий!