Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Per grazia ricevuta Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
533 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

За полученную милость

Страна: Италия
Премьера фильма: 18 мая 1972 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* После попытки самоубийства, человек попадает в больницу, где вспоминает о прошлом… Элизабет пролистала до конца. – Итак, в городке живет девочка и ей снятся страшные сны, и она подбегает к окнам и с ужасом кричит, что за окном человек. Она зовёт его, но он не приходит. Девочка плачет, и тут из окна появляется человек, похожий на её отца. Она бежит за ним по дороге, но падает, так и не добежав. – У неё была своя дорога и она бежала за своей мечтой, – сказала Кэти. Она подумала о письмах с пробелами, которые на протяжении десяти лет получала её мама. Они становились всё короче, пока не исчезали вовсе. Наверное, мама боялась даже помянуть папу. «Я не очень переживаю, что она не придёт», – писал отец. Потом он продолжал писать о том, что сможет найти работу получше, чем на заводе. Мама была в больнице, маме сказали, что у неё сердечный приступ. Они почему-то не смогли с ним связаться, хотя и написали, что он жив. Не знаю, почему. В то время он купил себе «порше», а наш дом построил на деньги, которые он получал от своего отшельничества. И его никто не видит, только однажды – когда он приходит во сне. Кэти смотрела на фотографию, где улыбающийся мужчина тащит девушку по улице в чёрной одежде. Он так и назывался – «Черный человек». Кэтрин дала книге название «Страсть». Она ткнула в одно из стихотворений на обложке. Эту книгу я бы тоже не стала покупать, если бы не одно обстоятельство. Моя мама говорила, что делает это по настоянию священника, который приезжал в городок за неделю до моего рождения. Папа тогда ходил смурной, и я не хотела, чтобы он пошёл к священнику. Я, правда, не знаю, кто он, но, думаю, он все-таки священник. Но от этого я не чувствую себя лучше. Во всяком случае, я по-прежнему не хочу с ним общаться. На другом листе была датированная фотография. Мужчина был полноватый, с круглым лицом, белой бородой и усами, прикрывающими половину рта. Светлые волосы были гладко зачёсаны назад, открывая высокий лоб. Улыбался он странно – уголки губ были приподняты вверх, а взгляд уходил за пределы фотографии.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Per grazia ricevutaРежиссер: Нино Манфреди

В главных ролях
Нино МанфредиЛайонел СтэндерДелия БоккардоПаула БорбониМарио Скачча
25.11.2017, 20:24

Один дома - лучший фильм. Это просто классика! Хотя бы раз в жизни нужно посмотреть его всем! Этот фильм научил выживать меня! Не только в фильме, но и вообще, в жизни! Всем советую его посмотреть, если будут трудности- посмотрите, фильм учит жизни! P.S. Мама и папа были в восторге, когда узнали, что я смотрел этот фильм много раз, и им даже не пришлось объяснять, о чем он.

7
01.11.2012, 07:16

Фильм понравился. Хорошая комедия с хорошим юмором. Особенно понравились диалоги, которые в этом фильме звучат очень к месту. Но хотелось бы отметить некоторые недочеты этого фильма - это слишком затянутая сцена с драками и перестрелкой. Ну и, конечно же, не очень понравились песни, которые очень длинные и нудные. Хотелось бы услышать больше песенного материала. Песни были в тему почти во всех сценах, но одна - слишком длинная. В любом случае, я рекомендую этот фильм.

6
01.12.2021, 00:05

Если кто вдруг забыл, то эта комедия с Джимом Керри в главной роли, которая повествует о том, как два друга - неудачника решили стать богатыми и известными актёрами, при этом ни дня в своей жизни не работая, но зато они могут себе позволить все - и женщин, и дорогие машины, и все, что им хочется.

5
12.04.2014, 06:19

Это фильм для всей семьи. Очень много смешных моментов. Сюжет про то, как мужчина и женщина встречаются, чтобы получить наследство от бабушки. Но с одной стороны они оба хотят получить наследство, а с другой хотят, что бы это наследство досталось мужчине. В итоге, они начинают спорить и ругаться, доказывая какой из них будет более богатый. Не знаю, в каком возрасте лучше смотреть этот фильм, но думаю, будет интересно посмотреть и в 12 лет и в 40.

5
28.03.2014, 02:19

Люди, запомните это выражение - отойди в сторону. Оно пригодится вам в жизни. В этот момент я понял, почему его не любят собаки, которые слышат такое постоянно. К тому времени, как я это прочел, я уже был слишком взрослым, чтобы знать эту книгу и не любить её. На этом закончу. Я уверен, вы найдете что-то ценное в этом посте.

3
21.01.2020, 17:24

Ирония судьбы, или с лёгким паром! Как это было на самом деле. Начну с того что это мой любимый фильм, и не один. В моей фильмотеке их больше тридцати штук. И есть такие которые я пересматривала не раз, а есть и новые фильмы которые я только планирую посмотреть. Но когда я увидела в интернете трейлер этого фильма, подумала что это какая-то комедия, о которой я ничего не знаю. Ирония судьбы или с легким паром!-это фильм снятый по произведению Эльдара Рязанова.

2
01.12.2018, 23:18

Достань их всех очень смешной фильм, мне очень понравился!! Сюжет прост, и очень остроумный с хорошими актерами и местами весьма смешными шутками.

1
20.06.2020, 18:26

Я люблю тебя больше жизни : очень смешной и смешной. Засмеялся над ним, да так, что пришлось остановиться на пол пути и дочитать его до конца. Не знаю, сколько бы я смеялся, если бы был не один, так что, если вы смотрите фильм с компанией, не забудьте выключить звук! Юмор этого фильма настолько тонкий, что не для всех. Если вы любите посмотреть смешные фильмы, то этот фильм для вас.

1
26.04.2017, 08:09

Амели О, господи! Как она его любит! Как она его хочет! Как ей хочется им обладать! Из-за этого фильма я стала интересоваться темой эротики и вообще отношений. У меня появилось больше вопросов, на которые я хотела бы получить ответы. И я начала читать, изучать.

0
07.07.2012, 03:03

Я никогда не видел, чтобы люди так много смеялись. Этот фильм был снят для того, чтобы мы смеялись, плакали и понимали, что в жизни есть вещи, которые важнее денег. А также фильмы и кино Как мы узнаем о том, что нам нужно изменить Если вы будете слушать свое тело, вы сможете понять, что вам нужно делать. Не важно, как ваше тело говорит, слушайте его внимательно.

0
Добавь свой комментарий!