Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
93 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Bell, Bare and Beautiful

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается в Канзас Сити. Молодая пара, Адам и Одри, вместе уже несколько лет и имеют все, о чем может мечтать женщина. Купили дом, бассейн, современный бассейн-джакузи. Это все, чем они располагают. Купив дом, Адам решил оборудовать его под спа салон для своих друзей и знакомых, чтобы те как можно чаще посещали его, но… …Мгновения счастья длились всего несколько недель… В этом фильме, как мне кажется, заложена одна главная ошибка, которую многие люди делают в воспитании детей. Любовь нужно выстраивать, а не рвать ее на кусочки и выбрасывать в унитаз, как битое стекло. Я не знаю, будет ли пересмотрен этот фильм в ближайшие несколько лет, но мне кажется важным из него вынести понимание, что любовь не нужно рвать на куски, тем более из интернета, она должна расцветать, а потом приходить на помощь, тогда эта искрящаяся струйка не превратится в кровавый поток. А также фильм учит тому, что нет ничего плохого в том, чтобы сказать человеку, что вы его любите, просто очень тонко рассчитайте расстояние, на котором с вами можно поговорить по душам, а главное не убежать, так как вы уже на 100% уверены в том что он вас любит, не смотря на ваш "анемичный" вид. Любовь, как вода, надо научиться превращать во вкусные коктейли, дабы утолить жажду. В конце концов, это просто жизненный принцип и я его не вижу смысла отрицать. Хороший фильм, который очень хорошо воспитывает, но он учит не бояться любить.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гершел Гордон Льюис

В главных ролях
Вирджиния БеллРуни КервинДжой ХоджесСанни ДаРеДэвид Ф. Фридман
01.06.2021, 08:21

Вот и я посмотрела этот добрый советский фильм - комедию Bell, Bare and beautiful (Белл, Бел, Бел и прекрасная). Действие происходит в Англии в прошлом веке. Идет 19 век, но в это время уже появились железные дороги, и все ездят на поездах. Главный герой фильма по имени Белл (это не имя, а фамилия), железнодорожник, он едет работать в большой город на завод, чтобы заработать денег себе на дом и хозяйство. Он долго живет в городе и еще не умеет ездить на паровозе.

6
11.04.2016, 18:40

Bell, Bare And Beautiful - американский комедийный фильм 1963 года с Джеймсом Кэгни и Робертом Митчумом в главных ролях. Фильм снят в жанре комедийный вестерн и является сиквелом к фильму Bell, Calls of the Bones. Сюжет фильма, если коротко: банда бандитов собирается для того, чтобы отбить похищенные драгоценности у богатой вдовы. Но банда терпит неудачу, вдова остается в живых, а бандитам приходится бежать.

6
28.06.2019, 06:25

Это лучший фильм, который я видел после Бестолковых и Безумных дней в апреле. Я не знаю, как вы, а я готов смотреть его снова и снова. Я еще не видел фильмы, где бы так быстро развивалась сюжетная линия и главный герой вызывал бы в вас такое же чувство ненависти, как главный герой этого фильма, мой друг, Билли Кларк.

5
19.08.2019, 21:23

Мне очень понравился фильм. Фильм этот очень популярный в 60-х годах. Попал ко мне он случайно на диске с фильмами с русским переводом. Посмотрел его, когда было не много свободного времени. Сейчас бы я его посмотрел с удовольствием, но это уже другой фильм и других годов выпуска, в другом переводе. Да и сюжет, я думаю, будет не интересен нынешнему зрителю. Очень трогательный фильм. Советую Вам его посмотреть, я лично рекомендую. Не пожалеете.

5
03.09.2019, 20:28

Фильм интересный, но я бы не назвал его комедийным. Конечно в нём есть и юмор, и даже очень тонкий, но он далеко не всегда весёлый. А иногда даже совсем наоборот. Я думаю каждый может вспомнить хотя бы пару смешных моментов из этой комедии. Этот фильм я посмотрел благодаря одному хорошему другу. Он посмотрел этот фильм и с удовольствием порекомендовал его посмотреть и мне. В принципе фильм на один раз. Сюжет: Жил-был бедный парень по имени Bell.

5
11.12.2014, 05:32

Фильм очень классный, смешной, с интересными сюжетными линиями и забавными персонажами. Думаю, что смотреть его можно абсолютно всем, потому что и взрослым и детям может показаться на этом фильме весело. Это фильм для семейного просмотра, хотя в нем нет никакого насилия, он абсолютно безобидный. В фильме рассказывается о двух подружках, которые решили, что они должны найти себе мужчину и выйти за него замуж.

4
05.02.2022, 07:46

Это было бы забавно, если бы не было так грустно. Я был с женой на вечеринке. Она была очень пьяна и мне пришлось ее тащить домой. Когда мы оказались в квартире, я увидел, что в ванной комнате было совсем темно, и подумал, что вряд ли стоит раздевать жену. Вместо этого я просто взял ее под мышки и протащил через гостиную к кровати.

3
20.02.2018, 06:26

В 1963 году фильм Bell, Bare And Beautiful был одним из величайших фильмов всех времен. Как это могло быть, когда он был снят 50 лет назад? В одном абзаце я нашел все то, о чем вы спрашиваете. Так что я был рад поделиться этим.

2
13.05.2020, 04:10

Название фильма, переводится как Красавица и чудовище, Красавица переводится как красавица, а вот словосочетание Красавица-чудовище уже намекает на то, что речь пойдет о девушке по имени Белла, в которую вселился демон и стал ее любовником. В последствии оказалось, что имя, и все его вариации, является не простым совпадением, а именем одной из первых канонических экранизаций.

1
15.07.2019, 10:58

Фильм-комедия Белл / Белл, Беа и Красота (Bell, Bare, Beautiful) - очень лёгкий, смешной, приятный и совершенно расслабляющий. Этот фильм мне понравился больше, чем все другие фильмы, которые я видела. В нём есть всё то, что я люблю в фильмах: хороший юмор, отличная постановка, красивые костюмы, интересный сюжет и приятная расслабляющая музыка. Сюжет фильма повествует нам о двух сёстрах-близняшках с одинаковыми именами и фамилиями.

1
Добавь свой комментарий!